New Lowepro Mini Trekker AW DSLR Camera Photo Bag Backpack with Weather Cover

Дабы потратить 15 баксовый купон и и пару возвратов на пэйпэл, было решено приобрести данный рюкзак для моей зеркалки.

Сделано хорошо. Все продумано до мелочей! Куча всяких застежек, резинок, карманов. Пришел рюкзак упакованным в не прозрачную полиэтиленовую пленку. По скольку он с довольно плотными вставками он совсем не потерял форму и очень хорошо себя чувствовал )). В общем и целом, рюкзак понравился и летом будет активно использоваться )))
Много фото
Пояс крупно
Пояс крупно
Карабин соединяющий лямки
Карабин соединяющий лямки
Резиночка для лямки чтоб не болтались )
Резиночка для лямки чтоб не болтались )
Сбоку
сбоку
2 длинные резинки с карабинами, для закрепления штатива и всяких негабаритных вещей которые не вошли в рюкзак.
2 длинные резинки с карабинами
карабин от резинок
карабин от резинок
Позволяет менять длину резинок
Позволяет менять длину резинок
Большой наружный карман
Большой наружный карман
Внутри него карабин, непонятно, для чего можно бы его использовать?
Внутри него карабин
Внутреннее устройство, но изначально все перегородки стояли рядком как у продавца на фотках.
Внутреннее устройство
Внутренние кармашки. Сами собачки закрыты кожаными полукругами чтобы ничего не поцарапать внутри рюкзака.
Внутренние кармашки
Все внутренности можно перестроить как угодно !

Позволяет укрыть рюкзак от дождя
Позволяет укрыть рюкзак от дождя
  • 27 февраля 2013, 20:36
В дополнение к обзору, внутрении перегородки рюкзака, которые серые, можно использовать для выставления баланса белого!
У самого правда побольше рюкзак для фото, но могу сказать что удобен, особенно когда на скальнике висишь а на плечах «непосильно нажитое фотооборудование»
Классный обзор — даже и спросить то толком нечего. Только ИМХО сумки поудобней в плане оперативного доступа к технике
  • 27 февраля 2013, 20:49
смотря где )) на одном плече сумка это я сильно сомневаюсь если в ней два белых + три Lки и пару универсалов, а еще пыхи штатив.
просто иногда можно взять мелкий рюкзак на тушку и стекло не более
Это понятно — но для моего сетапа (550 + 70-200L f/4+ 24-105L f/4+ Tokina 12-24+ пара вспышек) удобней (в плане быстрого доступа) Lowerpro Nova 200AV.

Для переноски техники из пункта А в пункт Б конечно предпочтительней рюкзак.
  • wulhak
  • 28 февраля 2013, 07:07
Попросить можно разве что фото с заполненным рюкзаком. Полностью укомплектованным.
Хороший обзор!
  • deeprus
  • 27 февраля 2013, 21:14
Карабинчик в кармане часто используется для крепления связки ключей (за кольцо).
  • viruslab
  • 27 февраля 2013, 21:29
спс, надо попробовать)
Недавно стал обладателем Canon 600D, задался вопросом, что купить рюкзак или сумку для фотика, решил сумку, т.к. для города и быта она показалась рациональнее рюкзака?!
  • MeRealty
  • 27 февраля 2013, 22:40
Вопрос в том сколько всего к фотоаппарату будете носить с собой. Если только саму тушку и пару объективов, то конечно сумка, а если максимальный комплект, то рюкзак.
Пока только китовый набор и бытовое использование.
А, если активный отдых и долго пешком, то ДА, рюкзак наверно поудобнее будет.
  • NerV
  • 28 февраля 2013, 05:38
я тоже недавно прикупился, хожу с сумкой:) кит, вспышка, аккум, пачка фильтров… в общем уже хочу рюкзак) Буквально за 4 месяца вырос из сумки (Lowepro 140aw)
посмотри на Lowerpro 200AW
  • frolovda
  • 28 февраля 2013, 10:40
У меня такой рюкзак года четыре уже. Брал для походов. В этом плане он очень удобный. Сидит идеально. Правда, можно было бы взять и побольше. Фототехника с трудом, но все же влазит, а вот если захочешь еще что-нибудь положить (бутерброд, фонарь, что-нибудь попить и т.д.), то уже некуда. Поэтому, если поход на несколько дней (а как правило так и бывает), то приходится брать два рюкзака. А это уже совсем другой расклад. При съемке в городе (репортаж, стрит) этот рюкзак оказался уже не практичным. Чтобы что-то достать из рюкзака, его необходимо снять с себя и полностью расстегнуть большой клапан. Одной рукой это сделать невозможно. Поэтому для оперативности в городе приходится вешать еще разгрузку.
P.S. карабин — для ключей, чтобы не искать по всему рюкзаку :-)
  • 28 февраля 2013, 11:44
Нескажите! Рюкзаки есть с оперативным доступом, одну лямку скинул (а порой и на одной и таскаешь) открыл карман вынул тушку перекинул стекло и в бой!
  • frolovda
  • 28 февраля 2013, 16:26
Конечно есть. И слимы и обычные, с боковым доступом. Много разных вариантов. Мой комментарий относится именно к этой модели. Рюкзак классный, но не универсальный. Если вообще такие существуют:-)