255.82$ Мини компьютер MOREFINE S500+ AMD Ryzen

MOREFINEM55

Код из топика плюс автоматическая скидка скидывают 13$ и итоговая цена получается 255.82$, для РФ даже чуть ниже — 253.82$. Это за базовую AMD R5 5600H WiFi 6 версию и у кого уже есть свои планки памяти (no RAM no ROM). Версия с AMD R7 5825U WiFi 6 обойдётся на 74$ дороже, а с AMD R9 5900HX WiFi 6 на 129$ дороже.

Если добавить планки 8/256ГБ нужно добавить 41$, за 16/512ГБ 77$.

Обещают, что это будут RAM Crucial and Micron, SSD Corsair, а также будет предустановлена и активирована Windows 10 pro.

• Skylab
  • 10 мая 2023, 13:20
Да, прикольный комплект. Кстати, серия Ryzen 5000 разделяется на четыре категории:
* U-серии с TDP 15 Вт — предназначены для ультрапортативных ноутбуков
* HS-серии c TPD 35 Вт — высокопроизводительные чипы для тонких игровых ноутбуков
* H-серии с TDP 45 Вт — высокопроизводительные процессоры
* HX-серии с TDP 45 Вт — получили разблокированный множитель
Побуду занудой, но Вы слово «мобильная» пропустили. Мобильная серия Ryzen 5000. Потому что есть еще десктопные 5000 с буквами G, X (туда же X3D с расширенным кэшем), и без букв.
Миники на райзенах отличные машинки
Интересно — а зачем 2 LAN? Как роутер гонять?
  • abc8
  • 10 мая 2023, 14:02
У жены на работе в одном сетевой кабель, в другом ip-телефон.
  • alex0
  • 10 мая 2023, 15:57
Вроде обычно наоборот, в ip телефоне трех портовый коммутатор и «интернет идёт насквозь»
  • radmir
  • 10 мая 2023, 19:26
И обычно он 100 мегабитный, что может ограничивать.
Двух провайдеров подключить, для тех кому домашний сервер нужен.
Был у меня китайский мини пк на интел, сверху доп. вентялятор приделал, чтоб не перегревался и служил дольше. Отрубился свет. Когда свет дали — комп отказался загружаться. Фирменный БП у моего мини пк сделан по автогенераторной схеме, пульсации чуть больше 1В.
  • JamesDoe
  • 03 сентября 2023, 21:31
А у меня был и есть китайский мини-ПК eglobal, пассивный, не перегревается, БП — LiteOn, я аж удивился. А еще есть Beelink S2, тоже пассивный и тоже всё ОК.
  • Tundra
  • 10 мая 2023, 14:44
Нормальная тема!
Танки тянет))))?
однозначно да, может не на высоких, но потянет.