Аккумуляторная обрезная мини-пила WOSAI 20V MT-Series за $58 (расширенный комплект)

Применив скидку продавца и купон от Али покупатель за 4472 рубля получает портативную пилу в расширенном комплекте — зарядное устройство, один большой АКБ на 4000 мАч и запасную цепь. Также в этот комплект входит фирменный нейлоновый портфель (сумка).

Эта портативная 6-дюймовая пила давно снискала любовь садоводов, дачников и жителей поселков. Она легка, компактна, удобна. Довольно мощный бесщеточный двигатель развивает скорость 4500об/мин. Позволяет использовать 20В батареи емкостью на 2000 мАч, 3000 мАч и 4000 мАч. В комплект входит ЗУ, которое позволяет заряжать батарею в течение 1-2 ч (в зависимости от емкости).
Отзывы на товар весьма положительные. Расчет скидки по весенней акции при заказе в магазине WOSAI простой — скидка составляет 250 руб. с каждых 2000 руб. Однако следует учитывать, что заказ на пилу WOSAI и скидка действует исключительно регионально.
Пример заказа
Рейтинг купона или акции: 0
  • bdfy63
  • 22 марта 2023, 10:52
Сейчас появились со встроенной маслёнкой и ручным насосом для подкачки, в те же деньги.
  • Skylab
  • 22 марта 2023, 10:58
Не исключено. Видимо, потому WOSAI сделала распродажу. Другой вопрос — какое качество у новинок?
А ссылочку приложить?
  • bdfy63
  • 22 марта 2023, 13:56
настаивать (на апельсиновых корках) не буду, но у моей мелкой эта маслёнка не особо нужна, таскаю внешнюю, за время работы (до получаса) один раз смазываю перед работой и один раз в процессе, вообще не напрягает, главное не забыть смазать и не обрезать лишнего, а то с этой пилкой обрезка веток дело увлекательное)))
Винт натяжения цепи приготовиться сменить. Ну и отвёртку в топку (на другие нужды).
купил пилу WOSAI 20V MT-6" и после нескольких распилов сушняка перестал заряжаться блок акб. Поппутно постоянно врубается защита и резко стопорится пила. В итоге вообще не работает. Гайку заменил на барашек, постоянно приходилось подятгивать натяжитель, т.к. в работе цепь постоянно провисает. Пилит криво, заметно и уводит при распиле. Мазать маслом надо постоянно, нет подмажешь, «не поедешь», а то и заклинит. В целом ощущения не очень, а как по мне мало шины 6", надо 8 или 10, ну хотябы 8", тут можно разного виды работы делать или не только у себя на участке. Замерил блок питания — выдает 47Вольт ...:-/ а не 21В. Банки акб по 2500мАч, вроде все 3,8В показывают, лампочки проверки заряда при нажатии то 4 огонька зеленых выдает то 1- бутафория голимая. Вообщем думаю что дальше делать. По спору еле-еле вернул половину стоимости. Думаю покупать или
6" аккумуляторная цепная пила NASUM CX-ED01
или
Аккумуляторная цепная пила VIOLEWORKS 8 дюймов
т.к. на Макиту или Штиль нету тугриков. Может продам все это барахло полностью, времени заниматься нет.