Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 4 Classic за $258.99

OWHO30

Алюминиевый корпус, циферблат 46мм, вес 30г, дисплей Super AMOLED 1.4"(450x450, AON), стекло Corning Gorilla Glass DX+. Аккумулятор 361mAh, процессор exynos W920, 1.5GB RAM + 16GB ROM. Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n 2.4+5GHz, NFC, A-GPS/GLONASS/Beidou/Galileo, есть акселерометр, барометр, гироскоп, геомагнитный датчик, люксметр, оптический + электрический датчик сердечного ритма и биоэлектрического сопротивления. Защита — 5ATM+IP68/MIL-STD-810G

Это самая крупная модель, часов, так что для тонких рук могут не подойти, диаметр остальных 44, 42 и 40мм. Ценник указан за серебристую версию без LTE

Пишут, что Google-ассистент разъединяет часы и телефон, что полный сброс нужен.
Я бы в описание еще добавил, что данная цена актуальна для сильвер версии без LTE.
  • 31 мая 2022, 13:55
А разве глобалка с ЛТЕ была?
В этом же лоте за 320$.
  • 31 мая 2022, 14:14
Поправил, первые два варианта ткнул, отличия были только по цвету )
46 мм?
  • 31 мая 2022, 14:15
Ага, по крайней мере так самсунг пишут в официальном магазине… 34990 за ЛТЕ версию…
  • Kabron
  • 31 мая 2022, 14:28
Херня, которая садится за 1 день
ТС спасибо!
Взял у этого же продавана 44 мм, черные, без безеля и LTE естественно. Обошлись c купоном в 178$ (11702).
Может кому-то надо маленькие 42 мм. с LTE за 169$ (расцветка любая). Промокод SSSS30 (вероятно только для РФ). Через Киви получается 11117 руб. всего. Ссылка
Скрин
  • 31 мая 2022, 22:20
У меня через киви кошелек уже не даёт оплатить, даже в старом приложении. А курс Али днём был ₽75.5
Удаляете актуальное приложение. Ставите старое приложение с синего сайта (у меня 8.28.0(367)), скачайте apk на телефон и пусть он там лежит, еще пригодится. Заходите в только что установленном приложении в свой аккаунт. Валюта — USD. Делайте заказ. А вот дальше начинается интересное. Так относительно лайтово старое приложение дает сделать заказ только один раз. В зависимости от телефона может потребоваться, либо переустановить сохраненный нами apk. Либо у меня на другом телефоне (asus zenfone m2 pro max, 9and) достаточно во время второго и последующих запусков, когда выскакивает плашка про новое приложение, выйти и войти в приложение и можно продолжать оплачивать через Киви.
Скрин

• 01 июня 2022, 09:24
Спасибо, конечно… Я именно так и делал… Только что переустанавливать не пробовал.
Оно при переходе к оплате начало грузить непроходимую плашку о том, что они переехали окончательно и не давало совсем работать в старом приложении. Попробую сегодня поставить заново…
  • 01 июня 2022, 10:06
У меня аналогично, даже ВПН не помогает, видимо сайт запоминает откуда последний раз был вход в аккаунт и просит скачать «специальную» региональную версию
Взял за 11, спасибо за наводку. Оплатил через Киви.
Есть ли в настоящее время какая-то польза от NFC в часах?
На эти Самсунг можно МирПэй поставить и расплачиваться спокойно. Я так и сделал. На TicWatch тоже можно эту же платежную систему поставить, только больше мороки.
  • 31 мая 2022, 18:29
Я свои Хуавей забываю раз в месяц зарядить, а с такими вообще была беда.
  • aik
  • 31 мая 2022, 21:15
Особых проблем нет, вечером домой пришел — часы на зарядник положил, а не просто на стол.
  • 31 мая 2022, 21:24
А для чего тогда они нужны?
У меня часы считают сон,
Вибро будильник будит по данным алгоритма утреннего сна., умный будильник стоит на указанное время, но часы могут разбудить за 30 минут до иили 30 позже, как настроить.
  • aik
  • 31 мая 2022, 21:49
Время, уведомления…

Мне считать сон не надо, я и сам знаю, когда я не сплю. И вообще мне в часах тяжко спать.
Будильник, который на плюс-минус полчаса работает, я тоже не понимаю. У меня обычный будильник стоит на шесть утра. Обычно сам просыпаюсь чуть раньше, если не просыпаюсь — тогда уже встаю по будильнику.
  • 01 июня 2022, 00:19
Я часы почти не снимаю с руки, а после снятия одеваю )))
В Хуавеях очень хорошо сделан будильник который смотрит фазы сна и разбудит тогда когда надо. Это не значит что за пол часа за или после, обычно у человека вырабатывается привычка и я просыпаюсь даже раньше чем будильник успевает сработать, минуты за 3-5. Но сам сон, мне интересен, сколько я раз встаю, сколько сплю, как долго, у меня не стандартный график скажем сна, мне это важно.
И вот как раз сегодня вечером, часы разрядились, сейчас закину перед сном на зарядку и потом одену. Но даже одна зарядка в месяц, это мало.
Смотрю что то на замену, но ничего более долгоиграющего с функциями сна и громкой вибро, пока не нашёл. Даже вторые и третьи версии Хуавей, вибра слабее.
  • 01 июня 2022, 00:34
Посмотрите в сторону первых бипов, в модифицированном приложении есть умный будильник, заряжал их раз в несколько месяцев )
  • 01 июня 2022, 00:52
У бипов мне не нравится в первую очередь дисплей.
И они очень детские, ну совсем игрушка.
Я пробовал.
  • 01 июня 2022, 10:15
И они очень детские, ну совсем игрушка.
Я это называл «компактностью», на запястье практически не ощущаются, не цепляются за одежду, разве что на крупной руке миниатюрно смотрятся
У бипов мне не нравится в первую очередь дисплей
Экран в помещении конечно не такой красочный, зато на солнце отлично читаем, с минималистичным циферблатом небольшое разрешение не режет глаза. На фото они уже с месяц лежат на столе без сопряжения с телефоном, сели на 13% )

Так бы и носил их, но во время пандемии решил, что не лишним будет измерение оксигенации и взял 6 бенд, правда для автоматического мониторинга пришлось купить стороннее приложение и заряжать его раз в неделю.
  • 01 июня 2022, 11:12
Это те, которые на жидких кристаллах? Таких в состоянии «новое» уже давно нет в продаже…
  • 01 июня 2022, 17:19
Странно, сейчас гугл по запросу «купить amazfit bip» выдал кучу ссылок, первые две были DNS(4999) и OZON(4759), так что найти можно, хотя я думал, что с учетом возраста они будут несколько дешевле, сам покупал в районе четырех кажется когда они появились
  • 02 июня 2022, 03:11
Так то не на жк-экранах, а на ips или амолед, которые максимум пару недель проживут на одном заряде
  • 02 июня 2022, 08:10
Я отличаю первые бипы от последующих модификаций )
  • 02 июня 2022, 12:38
Охотно верю, только в Москве «Товара нет в наличии»
Корпус как и дисплей выглядят крайне дешево. Действительно как детские. Дисплей не контраст/насыщенность, а размер. Мало того что треть по высоте это рамка. Так еще и не симметрично расположен.
Но конечно автономность и неприхоливость просто напрочь убивает любое желание брать себе гиры. Уже пару раз порывался купить, так как внешне даже нет смысла их сравнивать. Но когда я вспоминал, что их даже на неделю не хватает- бросал эту затею.

При чем быстрая зарядка не решает. Сам процесс: не забыть поставить на зарядку, снять часы (которые служат будильником), потом надеть… В общем тем кто заряжает часы раз в месяц это кажется как правило сомнительным решением. Но красиво и гораздо более функционально.
  • 05 июня 2022, 14:06
Так они же и не особо дорогие, так что экономили по максимуму. Размера дисплея хватает чтобы быстро увидеть дату с временем, в зависимости от циферблата и другие данные, текст читался проще, чем в том же 6 бенде. Да, Самсунги симпатичнее безусловно и технологичнее, но если часы нужны только для просмотра времени, статистики и уведомлений, при этом хочется автономности более месяца, бипы подойдут нормально(ещё от размера руки конечно зависит)
  • sava24
  • 04 июня 2022, 08:04
Только вот как теперь купить там за доллары(( Карты привязываешь, а все равно в рублях списывается
  • 04 июня 2022, 10:03
Никак, но тут заведено в долларах указывать, так что приходится в уме конвертировать )
  • 10 июня 2022, 01:07
Ставить старую версию приложения с синего форума скачанную. Есть ещё варианты с неоплатой и через бота перехода на страницу выбора вариантов, сказав боту, что у вас проблемы с оплатой в списке заказов… Но у меня последний вариант не вышел.
  • sava24
  • 13 июня 2022, 22:11
Старая версия проканала!!! Заказал по курсу кивы пару джай мини3про))) почти в 2 раза дешевле чем в россии торгуют и на 12тр дешевое чем по курсу али)) спс