Rapoo M500G - беспроводная бесшумная мышь с настраиваемым DPI и переключаемым радиоканалом - за 8.36$

JYYZJ1
Действителен до: 06.03.2022

Rapoo M500G — беспроводная бесшумная мышь с настраиваемым DPI (600/1000/1300/1600), переключаемым радиоканалом (между Bluetooth 3,0, 4,0 и 2,4G). Работает на любом типе поверхности.

Стоимость с учетом промокода — 8.36$.

В РБ 13$
  • Olimp
  • 04 марта 2022, 07:20
Ага, автор покажи скрин! ;)
  • drsmoll
  • 04 марта 2022, 08:57
Клик колесиком бесшумный?
  • Isa317
  • 05 марта 2022, 00:09
Нет, обычный. Боковые кнопки тоже не тихие.
Денег жалко. Пока ничего не покупаю.
В Казахстане в белом ветре 9,5$ и год гарантии. Сталкивался с проблемой, подключил к одному каналу bt и после засыпания мыши она больше не реагирует. Приходится либо выключать мышь, либо заново искать в устройствах bt. Кнопки левая и правая бесшумные, приятно работать с ними
У мышки ксяоми такая же проблема после засыпания ноута, помогает выключить мышь, закрыть ноут и снова открыть его и мышь начинает работать
У меня есть Xiaomi Mi Portable Mouse, с ней нет такой проблемы. И дело не когда ноут засыпает, а когда сама мышь от бездействия засыпает.
  • Resp
  • 06 марта 2022, 22:49
Вероятно это из-за версий блютуза… У вас в компьютере какой бт приёмник?
У меня такое же проведение было дорогущей Microsoft мыши на старом ноуте. А на свежем — всё ок
Чем платить 2400 рублей без скидки за эту мышь, если кнопки громко клацают, разумнее купить бесшумные и перепаять, покупал за 98 рублей десяток