Скидка на камеру Reolink RLC-410 за 38.98$.

NEWCAM2

Всем привет, скидка от Reolink, на проверенную модель RLC-410-5MP. На распродаже цена камеры будет 38.98$ с учетом купона и промокода NEWCAM2 и доставкой из России. Акция продлится еще 2 дня.

Основные характеристики отражены в таблице ниже. В достоинствах хорошее качество картинки и легкость подключения. Удаленный доступ к ip-камере для просмотра в реальном времени и записей с помощью бесплатного приложения Reolink на вашем мобильном устройстве, бесплатного клиента Reolink на вашем компьютере.Есть возможность писать на карту памяти и работать как самостоятельное устройство, поддержка PoE.

Рейтинг купона или акции: 0
  • Rost
  • 16 февраля 2022, 16:47
Раз конкретная модель матрицы не указана, то с большой вероятностью данный продукт не стоит внимания.
  • amronsan
  • 16 февраля 2022, 17:32
Раз вы никогда не читали обзоры об этой камере и не пользовались ею, то и комент ваш не стоит внимания).
  • Rost
  • 16 февраля 2022, 17:49
Я читал ваш обзор на эту камеру (которая к тому же по п.18). И сразу увидел обман с «ночной съемкой», которая по факту происходила вечером в сумерках. На видео даже видно, как фонарь включился (фонари обычно включаются вечером). Но даже если допустить, что фонарь включился ночью, то с включенным фонарем не видно света от фонаря на земле, а это значит естественное освещение его перекрывает. То есть опять таки вечер, а не ночь.
Что наводит на мысль, что ночью дела обстоят совсем плохо, раз есть что скрывать.
То есть мой комментарий насчет матрицы очень даже «в тему».
  • Dalis
  • 16 февраля 2022, 20:33
Можете мне объяснить зачем брать непонятно что, когда есть проверенные и мильон раз обсужденные модели от xm?
Причем вне зависимости от того кто писал обзор на эту камеру и с какими выводами.
  • Kacap
  • 16 февраля 2022, 21:14
Можете дать ссылку на схожую по характеристикам модель от xm?
У меня три камеры reolink работают уже год, нареканий в принципе нет, кроме того, что по onvif они звук не отдают, только на родной регик, на любой сторонний запись без звука. Сейчас в новое помещение надо брать 4 камеры и вот как раз думаю что брать.
  • Dalis
  • 16 февраля 2022, 22:10
У меня 6 камер от xm уже четвертый год работают 24х7. Причем в автономе по 5 месяцев при температурах от -28 до +32.
Конфигурация (сенсор+проц) на скрине.
Все камеры на сенсорах sony брал в магазине voldreli на али.
  • vovka036
  • 17 февраля 2022, 09:22
Я хочу с Wi-Fi и поворачивающуюся
  • WhiteNIC
  • 17 февраля 2022, 22:10
Тут главное для себя понять точно зачем она нужна? Иногда 2-3 статичных забирают весь обзор и стоят дешевле.
  • danger
  • 19 февраля 2022, 06:15
Обычная средняя китайская камера, но цена кусабельная, да ещё и БЕЗ 265го…