Швабра для мытья окон JOYBOS, на телескопической штанге, с вращающейся головой (быстрая доставка из РФ)

WOWSKY150
Действителен до: 30.09.2021

Всем привет. Появилась скидка на интересную швабру для мытья окон.
Швабра с размером 30.8см на 8.5см, с учётом скидки, будет стоить 627р (8.21$). Товар с быстрой доставкой из РФ.
Швабра очень популярная, 3300 заказов и почти 1500 отзывов.
Из особенностей: удобная выдвижная штанга (145.5см максимум) и поворотная голова, позволяющие производить удобную чистку любой части окна, не зависимо от его вида. В комплекте со шваброй идёт плотная салфетка из микрофибры, собственно ей и осуществляется чистка.

Мытьё окон не самая удобная и приятная процедура, особенно если окно достаточно большое, и составное, т.е. когда открывающиеся створки занимают лишь его верхнюю часть. Именно такое окно у меня в новостройке, приходится высовываться из створки и чистить не открывающуюся часть с помощью швабры. Рядом, уже почти год строят садик, окно спустя пару месяцев после мойки всё в грязи, моем окно чаще чем родители у себя в квартире.
Здесь как раз и спасает швабра с телескопической ручкой, и вращением головки. Есть ещё конечно швабры роботы, но это уже другой ценовой диапазон, от 80$

На страничке товара есть наглядное видео по работе со шваброй, хотя там и так всё очевидно): cloud.video.taobao.com/play/u/2208862929880/p/1/e/6/t/10301/315106982258.mp4
Окно на видео, частично похоже на моё.

Шваброй можно так же мыть полы, зеркала. Вышедшую из строя микрофибру, легко заменить любым подходящим куском ткани, или можно купить аналогичную в хоз магазине.

P.S. Для тех кто досмотрел до конца. Цену можно ещё сильнее сбить, сейчас полно жирных купонов новорегов (например 350TURBO, 350/700р, есть и 500/1000р), и появилось ещё одно приложение aliexpress Россия (т.е в плэймаркете два приложения от али, оба официальные).
Если вас вдруг уже банят в обычном приложении, то в этом приложении заказ должен пройти (у меня так прошло 5 заказов, но с нескольких телефонов, там где уже был бан, причём по несколько заказов на одну б/у карту, виртуалки от яндекса банятся сразу же после ввода номера. Адрес и имя лучше не использовать более 2-х раз. акк должен быть уже зареган заранее, например с компа, в приложении только логинимся).
Рейтинг купона или акции: 0
  • Silepa
  • 07 сентября 2021, 15:10
Купил за 477р. Там ещё купон под ценой на 150 р.
Зимой мыть окна самое оно;)
Снег, ветер завывает, буран, метель, а ты в открытом окошке шваброй туда-сюда.
Ну и раствор нужно незамерзающий)
  • sdfpro
  • 07 сентября 2021, 16:33
у нас ещё не зима)
  • 07 сентября 2021, 16:54
Спасибо за наводку! Тоже купил за 477,20 с доставкой из РФ
  • markel03
  • 07 сентября 2021, 15:30
Тут не только быстрая доставка по рф, купон только по рф(
  • Orefu
  • 07 сентября 2021, 16:53
Спасибо, добрый человек, только вчера мыл окна, мечтал о приспособе!
  • 07 сентября 2021, 17:56
Купил, а теперь читаю отрицательные отзывы на страничке товара:
«На фото продавца показано, что ручка перед шваброй прорезинена и должна гнуться, но это не так она пластиковая и соответственно не гнется.2021-06-14T09:05:19.805+0000». И таких комментарий в отзывах, именно с такой причиной, несколько.
На самом ли деле это так и фото с видео продавца отличаются от продаваемого им товара?
  • ksan
  • 07 сентября 2021, 20:39
Я конечно понимаю, что далеко не все живут в Питере. Но, я недавно покупал подобную швабру в локальном магазине за 619 рублей. Есть там и по 189 рублей стекломои.
  • veter82
  • 07 сентября 2021, 21:12
в леруах точно такая же продается
  • 07 сентября 2021, 21:58
Похожа на обозреваемую. Хотя первая (если судить по видео продавца) по-моему эстетичнее выглядит и в разных цветах выбор есть.Да и по цене даже дешевле получается с быстрой бесплатной доставкой курьером домой.Для меня удобнее на Али купить.
как и большинство ширпотреба. но культ алиэкспреса он такой, нужно заказать и потом ещё месяц ждать, а может ведь и не дойти
  • 07 сентября 2021, 22:28
Сейчас посмотрел подобная в Леруа Мерлен Спб.493р.Но не видно чтобы ручка гибкой была, как тут у продавца.И вполне возможно что точно такая и придёт вместо обозреваемой.Но тоже не плохо.
spb.leroymerlin.ru/product/stekloochistitel-youll-love-so-semnoy-salfetkoy-iz-mikrofibry-cvet-siniy-82403661/
  • 12 сентября 2021, 22:16
Не прошло и недели инструмент для мытья окон уже у меня. Всё в лучшем виде и демфер (если можно так назвать, на подобие жёсткой гофры) присутствует как на фото и видео продавца.Не мягкий, как допустим резиновый шланг, но по мне так и лучше чтобы хорошее усилие прижима сохранялось.День для мытья окон (чтобы до заморозков успеть) уже назначен.И думаю ей мыть окна будет удобнее, чем той «пендюркой», которой управлялся ранее (на снимке рядышком лежит).