Робот пылесос ILIFE V50 для сухой уборки за 69.86$

SUMSS1000
Действителен до: 24.06.2021

Хорошая цена на робот — пылесос для сухой уборки ILIFE V50. Стоимость с учетом промокода и купона продавца — 69.86$.
Отличается неплохой мощностью всасывания до 500Па, автономной работой до 100 минут, тонким корпусом ( всего 8.1 см), системой из 2х фильтров и т.д.

Быстрая доставка из России.

По ссылке страницы нет
А Шас?
  • 22 июня 2021, 14:25
Отличный пылесос начального уровня за хорошую цену. Такой же уже несколько лет у меня трудится.
Купон и промокод работают.

Чем отличный? Без иронии, думаю, с чего начать знакомство с подобной техникой.
Минус данного пылесоса, как и остальных бюджетных, — отсутствие навигации и хаотичность уборки. Лучше взять подороже, но с навигацией, желательно лазерной — аппарат будет целенаправленно убирать заданную комнату, не пропуская участков
Можете посоветовать модель «подороже», но так, чтобы без излишнего энтузиазма? Для однокомнатной халупы?
  • 22 июня 2021, 15:27
Для однокомнатной квартиры без ковров и этого будет за глаза. С навигацией и примочками типа виртуальных стен, отчета в приложение и прочих свистоперделок, поднимающих цену минимум в 2-3 раза обычно берут для больших площадей со сложной обстановкой. Нет, понятно, что сдуру можно и сами знаете что сломать, но в случае с однушкой особой разницы между этим пылесосом и гораздо более дорогим заметно не будет.
Ковёр в количестве один штука присутствует. Насколько это критично?
  • VladM
  • 22 июня 2021, 15:36
робот-пылесос для чистки ковра должен иметь турбощетку.
Описывемый — для пола без покрытий. Но для этого — он хорош.
А то, что пол довольно неровный — большой роли не играет?
В доме два ковра и два кота перса, данный пылесос отлично очищает ковры от шерсти, только успевай контейнер вытряхивать. При этом обычный ручной самсунг без турбощётки не способен на такое. Бывает что заворачивает край ковра и может застрять.
  • 22 июня 2021, 18:33
Смотря какой ковер, если ворс невысокий и нет животных, то в принципе нормально.
Неровности пола тоже не страшны в разумных пределах, у меня через пороги в несколько сантиметров успешно карабкается.
  • Roms
  • 22 июня 2021, 21:31
для ковра лучше берите с центральной щеткой, типа А4.
Для однокомнатной — не знаю, может и описываемая модель подойдет, а для своей трешки я взял вот такую

В общем, сами решайте, что Вам по кошельку и по душе
И как он? За 15 тыщ если брать, стоит того?
У меня вышло 14 тысяч с промокодом RUMS2000 и еще кэшбек порядка 700 рублей (была акция вчера по кэшбеку). Итого 13300 обошлось
Меня устраивает, но надо понимать, что это робот и человек уберется лучше робота. Робот может что то упустить

Для меня удобным послужило построение карты моей квартиры, задание уборки в конкретной комнате, распознавание ковра, влажная уборка.

Посмотрите обзоры на youtube. У него есть свои плюсы и минусы. Вчера заказал, сегодня курьер привез. Пока он мне нравится, минусов пока не нашел. Но решение принимать Вам
  • Phanex
  • 22 июня 2021, 22:55
Мой опыт с roomba 560 в течение 13 лет и roborock s5 max в течение месяца говорит ровно обратное. Человек упустит, робот уберёт, если не сейчас, но потом. То самое «терпение и труд».
Разумеется, и там и там есть труднодоступные места. Но для робота всё же меньше.
  • iMoron
  • 22 июня 2021, 21:24
Для однушки хватит с гироскопом, 'Xiaomi G1' или '360 C50'. Цена в районе червонца.
  • pfg21
  • 23 июня 2021, 09:10
нахрена навигация так понять и не могу, ежедневно запускаю, то что возможно не убрал в прошлый раз — уберет в следующий.
зачем лишние замудрености.
С навигацией ты можешь задать пылесосу конкретную комнату для уборки — например, кухню убирать два раза чаще, в спальне сделать влажную уборку. Пылесос с навигацией уже знает, где у тебя кухня, гостиная, спальня, коридор и т.д. и сразу едет убираться в заданную комнату
  • 22 июня 2021, 15:21
Просто хорошо сделанный и вполне функциональный девайс за очень гуманную цену. Расходники дешевые на том же али, пылесосит нормально. Предположу, что это лучшее предложение в своем классе.
  • 22 июня 2021, 18:32
Это хлам, а не пылесос. Сделан из говна
планировщика нет
Вы наверное про другую модель, потому что в этой есть запуск по расписанию, и с качеством все в порядке.
Базу ищет как придется.
Такое случается, если базу ставят как придется. По крайней мере у меня за несколько лет не было ни одного случая, чтобы не нашел базу. Проводами и шнурками давился, не без этого, но если сохраняет свободу перемещений, то всегда приезжает домой даже из дальних комнат.
Очень неплохая «народная» модель почти беспроблемная и простая в обслуживании. У меня убирает целиком трёхкомнатную квартиру. Не каждый день одинаково успешно, но я не заморачиваюсь.
Два года убирает первый этаж дома. Вопросов вообще нет, расходники дешевые и доступны. Базу находит без проблем, если хозяин не дундук и поставил ее правильно. Без раздумий купил бы такой снова. Тряпку снял, она бессмысленная.
  • pfg21
  • 23 июня 2021, 09:08
и он опять стоит 5 тыщ рублей :)
как ~три года тому назад, когда жена купила его. сначала не понял сию адскую машинку, потом купил маме, потом бабушке жены…
примерно в тоже время поменял теще в ее irobot аккум на ~4500… :)
офигенская штукенция, тупое как полено, но работает, работает, работает и работает…
за несколько лет только вскрывал пару раз для прочистки от застрявших волос, бумаги и т.д.

друг для уборки за собакой взял робот с водомойкой. да, моет хорошо, но промывать и обслуживать все контейнеры оказывается большой дополнительный гемор.
  • 2gusia
  • 23 июня 2021, 11:39
В 2016 купил предшествующую, очень похожую на эту модель вот обхор после года работы
mysku.club/blog/china-stores/55506.html
Тот пылесос все работает (остался у жены после развода), второй купл тогда же сестре — у нее только что сломался (после 5 лет) — сказал ей взять обозреваемый, что она и сделала.

Сам тем веременем купил Xiaomi с какой-то навигацией. После нескольких месяцев эксплуатации IMHO толку от той навигации — чуть.Думаю подарю этого Xiaomi другу а себе снова возьму тупой iLife

PS перечитал свой 4 летней давности обзор. Сегодня опыта у меня больше, но под каждым сказанным тогда словом готов подписаться.