Alfawise HTV - 777 Ночник и двухпортовая зарядка (5V 1А на порт) за $2.49 за три штуки

YHWH02
Действителен до: 31.03.2019

Хорошая цена на интересный девайс. Ночник с датчиком освещенности плюс зарядка. В лоте указано з штуки. Отзывы хорошие. Чуть фото под катом.

Купон работает

Я себе заказал.

• say
  • 20 марта 2019, 09:38
Вряд ли в подобных девайсах стоит сколько-нибудь нормальный зарядник. Думал в свое время о совмещении ночника с зарядкой, но в конечном счете остановился на конфигурации — отдельно выбранный нормальный зарядник, от которого можно дополнительно запитать любой понравившийся usb-ночник.
  • AndreyZ
  • 20 марта 2019, 09:50
Свистит сильно, когда включает ночник(
  • s_benia
  • 20 марта 2019, 09:54
свистник)))
свистильник
У меня 2 штуки. Свистит одна. Разобрать сложно. Все на клее.
Разбирается очень легко. Клея очень мало.
Ночничек хороший.
Единственная проблема — малочувствительная схема датчика освещенности.
У меня 2 штуки. Ни одна не свистит. Больше ампера не дают, да и не обещал ни кто.
Дык зачем все яйки в одной корзинке держать? По моему по 3 USB достаточно для одной точки питания\подзарядки, были мысли поначалу о 5-8 портовых зарядках, но в итоге удобнее оказалось натыкать мимишных удлинителей на 3 розетки+3 USB, в случае нехватки портов дополнительные USB можно воткнуть в розетку.
  • s_benia
  • 20 марта 2019, 09:53
уже два есть)))
один как то глючит в процессе заряда девайса- вначале и заряжает и не светится даром и датчик срабатывает, а потом начинает тупо светить… пока тумблерочек не щелкнешь ессно… а так, что нибудь маломощное может и зарядить…
  • himki
  • 20 марта 2019, 10:19
есть парочка таких, валяются без дела…
ну 1 ампер то они тянут, так что норм.
  • AndryL
  • 20 марта 2019, 11:16
Кратко…
Просто не покупайте это.
Ну, или только ради «чтоб было!»
Пользуюсь таким. Покупал тоже на росРыгале.
А ГДЕ там написано, что там ТРИ штуки?
Просто у меня уже был случай с росРыгалом, когда тут на муське писали и уверяли, что там две коробки для карточек.
Написал в Рыгал — сказали ОДНА коробка :))) из двух половинок, дескать неправильно поняли :)
Так же и тут
ГДЕ там написано что ТРИ штуки?
Скорее всего это одна штука.
За три то бакса.
Даже в скрине у автора написано УАННН продукт :)) ОДИН продукт.
Странное введение в заблуждение.
Неприятно.
Укажите пожалуйста с чего вы решили что за три бакса дадут ТРИ зарядки? А не одну?
  • 20 марта 2019, 11:59
в описании товара
Package Contents: 3 x Charger with Light
Плюс, когда выбираешь EU или US положить в корзину, там есть
3PCS
, что означает — 3 шт.
Ничего нихочу сказать, но там ниже в этом заказе есть ОТЗЫВЫ.
так вот там прям написано — 3 PCS и ПОКАЗАН ОДИН ночник -зарядник :))
Я конечно, верю вашей уверенности
Но опираясь на :)))) собственный случай с росергалом, когда коробка из двух половин у них считалась 2 PCS ^)))) я бы уточнил у поддержки этот аспект.
А то вас потом будут ругать :) за невольный обман с вашей стороны.
Ох я думал это мне ответил автор поста. В общем не вышло бы как уже было :)
Пришлют один девайс. А ОДНА штука точно три бакса не стоит.
Я брал по 70 центов за штуку.
  • 20 марта 2019, 12:30
В случае любого форсмажора тут уже впряжётся PayPal.
Вот вы понимаете какая штука ;) в том самом случае с коробочкой, где тоже было написано 2 PCS было четко отвечено, что на картинке ОДНА коробка из двух половин (ну вы понимаете) и что дескать неясно?
тут такая же картина
Если я что то покупал в сети и было две или три штуки, раза не было, что бы на картинке ГОРДО не было показано ТРИ ДВА или ПЯТь девайсов в ряд
Дескать оцените! Даем ТРИ шутки или две штуки.
Так что суть моих постов — некое недоверие к наивности автора поста.
Было бы мне нужно — я бы справился в поддержке рыгала. отвечают быстро.
Но других я хотел предупредить.
Возможно потом вы выиграете спор. Возможно
Но нужно ли это вам?
  • Kotelok
  • 20 марта 2019, 12:41
Ну тут вроде как не может быть трёх половин, поэтому однозначно должны выслать три штуки. Или вернуть 2/3 денег, если придёт одна зарядка.
Ага. Ну как говриццо, блажен кто верит ;)
Однако, лично я бы не стал постить не уточнив в магазине :)
Все же карма дело такое.
Помню тот чел с «коробочкой» тоже был уверен…
А потом люди писали — будь ты проклят баблабол :) пришла одна коробочка :)
2 выхода юсб и 1 ночник. вот типа 3 штуки уже)
  • Kotelok
  • 20 марта 2019, 12:43
Да, и раньше по акциям они тут проскакивали по 0,89-0,99$, так что цена за три вполне реальная.
Это ваше утверждение слабо относиццо к китайским магазинам
там сегодня девайс писят центов — завтра ОН ЖЕ в том же магазине — сто долларов. Это же Китайцы :)
Вы думаете ук них то нет хитрости?
НО!
Я не отбираю ваще право верить в них :)
Я лишь описал свой случай с ТЕМ же магазином и с таким же началом — 2pcs :)))
уже не впряжется. Вы новые правила для России читали?
  • 22 марта 2019, 15:43
нет, а что там?
Встречал такое в каком то магазине, или на запалс или на гирбесте, в общем описание лота может поменяться, бывает добавляют\убирают опции в лоте, а отзывы остаются.
3pcs — имеется ввиду ЮСБ, ночник и зарядка +- пользоваться можно, ночник с датчиком света(нет света он горит, есть свет не горит)
  • 20 марта 2019, 14:56
ну это уж слишком.
если уж так считать, то USB там 2 штуки, и получится уже 4е.
зарядник там очень слабенький, сам ночник куда меньше чем на картинке, датчик работает исправно, при зарядке свистит. вот мои впечатления
  • Harius
  • 20 марта 2019, 15:52
Брал пару штук по одной из акций здесь. Как зарядник не использую, но хорошо подошёл под мини-гирлянду с USB питанием. Можно и вторую воткнуть)))
Подтверждаю. 10 метровая мини-гирлянда нормально светит. Датчик адекватный.
Есть такой, осенью брал, около бакса стоил по «акции». Ну вобщем-то столько он и стоит, не больше. Ночник не яркий, дык это и не лампа освещения, но в темноте ориентировку хорошую дает. 1А выдает на один порт. У меня не пищит, на расстоянии 50см не слышно, либо я совсем глухой.
  • tarkey
  • 20 марта 2019, 17:08
Около года использую. Как ночник вполне устраивает. За ночь заряжает два планшета. Покупал по акции где-то за 0,8 $. Вполне годный девайс. Не свистит.
Брал по прошлой акции. Используем, как ночник в туалете. Ребенок ночью заходит в туалет и ночник включается. Для этой цели вполне себе. Как зарядку не использовал, только проверил, что есть такая возможность)
  • HexeN
  • 21 марта 2019, 01:08
У него же нет датчика движения, только датчик света?

В каком то обзоре писали, что он в ждущем режиме потребляет больше чем в активном…
  • Fan
  • 20 марта 2019, 18:56
как убрать платную доставку? и куда вводить купон? сори, давно в этот магаз незаходил
  • denM
  • 20 марта 2019, 20:14
Коротковаты проводки для зарядки.
Купон уже не работает. Расходимся. (
Только что сделал заказ, купон рабочий