Смартфон OnePlus 6T - 8/128Gb за 489$

100jdru1111

Флагман от компании OnePlus, анонсированный осенью 2018 года. Смартфон может похвастаться практически безрамочным дисплей со экранным сканером отпечатков пальцев Screen Unlock. Остальные характеристики ниже:
• Дисплей — 6,41 дюйма, Full HD+, 19:9, AMOLED, стекло Gorilla Glass 6
• Чипсет — Qualcomm Snapdragon 845, 2,8 ГГц, GPU Adreno 630
• Память — Оперативная 8 ГБ LPDDR4X, встроенная 128 ГБ UFS 2.1
• Камеры — 16 Мп + 20 Мп, оптическая стабилизация изображения. Фронтальная — 20 Мп.
• Питание — 3700 мАч, быстрая зарядка Dash Charge 20W

Ценник на Ali стартует от 560$
тут стоит заметить, с jd оно приедет месяца через 2 хорошо если
  • mef-t
  • 13 декабря 2018, 08:00
Заказал 35 дней назад. Статус «Ожидает отправки»
  • 13 декабря 2018, 12:32
Вы забыли слово «дойдёт» написать:
«тут стоит заметить, с jd оно приедет месяца через 2. хорошо если дойдёт» =)
JDы перестали обматывать посылки красной тряпкой жёлтым скотчем для однозначной идентификации этих посылок сотрудниками сортировки почты росии? А заодно писать на ярлыке, что это именно OnePlus 6T — 8/128Gb за 500$ а не какой-нить младший Xiaomi за 70$? =)
все равно полную стоимость продолжают писать
  • 13 декабря 2018, 17:55
Я за стоимость не переживаю. Я ими не торгую, даже с новым почтовым лимитом телефон влезет в норму. Зачем модель писать? Вложите инвойс вовнутрь. Таможня захочет — вскроет, модель посмотрит и стоимость тоже. Зато ворам на сортировке рисковать не надо: «Xiaomi Redmi 5? Палиться не будем — пускай едет к своим нищебродам.» «OnePlus? Отлично! Поедет на авито: „купил посмотреть, но у меня уже есть iphone15 поэтому продаю даже не вскрывая целофан“».
так они и перестали писать, но немного увлеклись, по первому треку с jd пробитый через гуанджоу таможенный сайт, был указан «очистить воздуха», скорее всего поэтому их заворачивали массово с таможни в Ноябре, теперь вроде как указывают просто мобильный телефон
  • kazak11
  • 12 декабря 2018, 13:18
цена дешевая, но если почитать форум на 4pda, Jd вообще эту модель не отправляет фактически, народ с 11.11 диспуты открывает, телефоны не выслана
  • rubanok
  • 12 декабря 2018, 14:02
Конкретно не про эту модель, а вообще, если почитать 4пда, то создается впечатление, что подраздел с покупками устройств это какой-то форум белок-истеричек. Зайдите в любую ветку обсуждения покупок, неважно какого телефона, там будет везде одно и то же. Я не хочу сказать, что JoyBuy классные ребята, но но ссылаться на истерики на 4пда тоже не надо.
  • kazak11
  • 12 декабря 2018, 14:11
зря вы так, тем более ярлыки животные навешиваете… Согласен, цене на Jd oneplus самая низкая, я сам у них oneplus 6 в в середине сентября брал, так он пришел только в начале ноября, трек показывал, что он в китае висит, потом неожиданно сдэк доставил… Так как 6 t уже появился, пришлось на авито продать… Возможно после нового года нормально высылать будут, но кто ждать не хочет… В итоге я 6 t взял у ребят, которые европейские версии с Финляндии возят
  • mef-t
  • 13 декабря 2018, 08:02
А подробнее можно? Как на них выйти?
вполне естественно что у народа пригорает по этому поводу, когда они пишут доставка 30-40 день (а сначала писали 10-21), 30-40 дней проходит а телефон даже из китая не вылетел, при этом поддержка просит подождать еще месяц.
  • Atrox
  • 12 декабря 2018, 19:06
Какие нафиг истерики, тут сплошные факты, сам заказал планшет 10.11, у меня с 6 числа диспут на палке, потому как с магазином о возврате договориться не удалось, тянули время, и сейчас тянут. У них там что то, не то происходит. Может из за скандальной истории с гендиром, а может еще что. Но сейчас надо быть психом что бы там заказывать.
  • rubanok
  • 13 декабря 2018, 09:33
Нервные вы какие-то. Если б я через 4 недели открывал диспуты, я бы уже давно был бы забанен во всех магазинах, а на палке тем более.
  • 13 декабря 2018, 10:41
Ну в некоторых магазинах это помогает. Но с jd иногда товар приезжает через 2 недели, иногда через два месяца.
  • ns3230
  • 12 декабря 2018, 22:24
Ну, по 4пда выводы делать — это как формировать картину о здоровье населения, посетив больницу) У кого все хорошо — те не будут писать по форумам отчеты, а у кого проблемы — те пишут. Вот и может сложиться впечатление, что все ужасно.
  • gridan
  • 12 декабря 2018, 16:08
Вот прямо про меня)
Заказывал 11.11. Первая посылка почему-то дошла до таможни Китая и вернулась. Вторая ушла уже 27го, 29го покинула Китай и...(драматическая пауза) тишина
Точно такая же ситуация.
  • 13 декабря 2018, 06:43
Ребят у меня так висит на jd три телефона. Поддержка просит подождать. Я вот и думаю — брать еще 1? Деньги jd вернет без проблем и даст купон, но что делать если придет?
  • 13 декабря 2018, 12:36
У меня не вышло, прям вот так чтоб сказать «без проблем», получить деньги за телефон ушедший «прогуляться» из коробки на сортировке почты рф. И купонов тоже никто не давал. Или вы про возврат денег за телефоны, которые JD ещё не выслали?
  • 13 декабря 2018, 21:42
Вообще я возвращал без проблем через жалобу на сайте jd через 60 дней.
  • 13 декабря 2018, 21:53
Мне предложили подождать. Когда я недоумённо спросил чего именно, ведь я им выслал фото с почты раздербаненой посылки и скан акта с переводом. Подумали и решили, что тогда им нужно видео. После чего мы переместились мило беседовать на paypal.
  • 14 декабря 2018, 06:47
Да, странно. На палке акта достаточно обычно.
  • kayuda
  • 12 декабря 2018, 13:20
Аппарат интересный.
  • Besik
  • 12 декабря 2018, 20:30
Если я приобрету такой интересный аппарат, то с помощью благоверной точно познакомлюсь с антипригарной сковородкой.
так сами виноваты, что не правильный выбор сделали…
  • asdfzx
  • 12 декабря 2018, 22:51
Чёй та не правильный выбор?
Чугунная конечно долговечней, зато антипригарная легше!
  • Baobapel
  • 13 декабря 2018, 00:23
Что жену-скупердяйку выбрал!
  • MaxGerb
  • 13 декабря 2018, 19:09
Огонь
  • asdfzx
  • 13 декабря 2018, 19:13
Спасибо MaxGerb вы тоже, ничего.
  • wasp
  • 13 декабря 2018, 00:33
Вот вроде топовая начинка, все хорошо. Но нет индикатора уведомлений. Это вот как? Да еще этот глаз.
Точно нет? В моем Mate 20 индикатор встроен в сетку разговорного динамика. Может здесь так же? Хотя с другой стороны там же Amoled? На кой там индикатор, если есть Always on display.
  • 13 декабря 2018, 06:44
Точно нет? Без индикатора в топку. Кстати коробка напоминает коробки Шарпа и Леново.
  • 13 декабря 2018, 12:38
Кстати коробка напоминает коробки Шарпа и Леново.
Если до этого думал, то теперь точно не возьму!!! =)))
  • 13 декабря 2018, 21:43
Из за индикатора?
  • 13 декабря 2018, 21:55
Примерно. Вот помню офлай-аналог: люди возмущались тем что у nissan x-trail t31 не было подсветки в бардачке. Плакали, но покупали. =)
P.S. У меня в качестве внешнего индикатора есть часы от верайзон, которые мне тоже сосватали здесь. Так что скорее из-за жабы. =)
  • 14 декабря 2018, 06:48
А я уже фирменный чехол купил, придется брать телефон.