Xiaomi Miaomiaoce Medical Thermometer для детей за $4.99

Относительно новый термометр температуры тела от Xiaomi. Цена пока самая низкая, которую я встречал. По качеству неизвестно, покупать или нет решайте сами.

Сразу пишу, что в офлайне можно купить и дешевле, но не Xiaomi.
  • and7ey
  • 11 апреля 2018, 15:54
Bluetooth есть?)
  • 11 апреля 2018, 15:57
Нет конечно )) Это же примитив, кстати почти все пишут, что лучше ртутного ничего нет. А если есть опасения его разбить, то можно приобрести в дополнительной пленке градусник.
  • and7ey
  • 11 апреля 2018, 16:03
А было бы неплохо передавать статистику измерений в телефон.

А почему он именуется детским?
Видимо, потому что можно через рот измерять.
  • 11 апреля 2018, 16:54
Может китайцы, так лот выставили. Типа безопасный по сравнению со ртутным. Не уверен, что в оригинале, есть слово детский.
  • Akhr
  • 11 апреля 2018, 19:06
В названии на английском — Xiaomi Miaomiaoce LCD Digital Medical Thermometer for Baby Children Adults Mouth Underarm Temperature Clinical Detecting Safe No
  • 11 апреля 2018, 19:56
Я имел ввиду, как его назвали в xiaomi, а не на aliexpress.
Как раз скорее не через рот. Наконечник судя по фото узкий…
  • 11 апреля 2018, 16:52
По фото можно и под мышку и во рту
  • k-jr
  • 11 апреля 2018, 17:38
Сразу пишу, что в офлайне можно купить и дешевле, но не Xiaomi.
Решили внести свою лепту в победное шествие эпидемии сяоми головного мозга? )
  • 11 апреля 2018, 18:31
Да блин, тоже уже замечаю, что стал фанатом, хотя раньше угорал над яблочниками.
я не фанат, у меня только телефон, браслет, ручка, весы, наушники…
кстати, всем доволен
пс офлайн ртутный 0,6$, простой электронный (например, vega МТ-418) 2,80$
ртутный есть, но пользуемся вегой — нормально все измеряет, проверено много раз.
  • 11 апреля 2018, 20:29
Я с телефона начал, а окончательно подсел после smart home.
  • c2d
  • 12 апреля 2018, 20:07
Чтобы угорать с яблочников даже сяомитом быть не обязательно-)
  • vito333
  • 11 апреля 2018, 17:57
может Xiaomi таки сделали точный?
  • 11 апреля 2018, 18:32
Возможно, нужно подождать обзоров или купить и проверить.
Точность -0,2. Это заявленная, а по факту может быть и больше
Accuracy: 0.1°C для 35°C ÷ 39°C
Но это не точно ©
  • DLL
  • 12 апреля 2018, 16:43
По факту как раз таки на оборот
  • ZaRtin
  • 11 апреля 2018, 19:00
За 4,99 без батарейки продают, с батареей там же стоит 6,80, не самая низкая цена на Али.
Батарейка нужна cr1220.
  • 11 апреля 2018, 19:09
Батарейка стоит не более 60р. так что лучше без неё брать.
Поправите. Цена не может быть дешевой, товар может. Цена бывает низкой.
  • 13 апреля 2018, 08:45
Исправил, спасибо!
  • 13 апреля 2018, 11:43
Недавно получил с али термометр, сравнивал с ртутными, разница показаний практически соответствует заявленным ± 0,1-± 0.2℃.Метод на странице магазина вполне актуальный-
" Для более точного измерения рекомендуется вставлять его в подмышку в течение одной минуты, а затем измерять в течение 1-2 минут после того, как звучит сигнал (звуковой сигнал означает, что предварительный нагрев завершен"
Не удержался и купил с купонами новорега 4/5 за 1 бакс сяомовский и 5 шт CR1220 за 25 центов.
Жду доставку термометра Braun Age Precision PRT 2000, если интересно то сделаю на него обзор.
  • 13 апреля 2018, 14:16
Сделайте пожалуйста. У меня сын маленький и уже даже не знаю какой брать.
  • 18 апреля 2018, 19:51
Прод написал, что посылку ему вернули и он предложил вернуть деньги или отправить почтой Китая.Что то мне подсказывает, что он набрал заказов и будет у всех требовать доплату, вот только за $6.40 у него есть такой же термометр с доставкой ePacket и батарейкой.Уже не раз сталкивался с такой ерундой.
  • 19 апреля 2018, 06:03
Интересная информация, тогда ему нужно дружно ставить плохие оценки или жаловаться площадке.
  • 19 апреля 2018, 06:45
Этот пока не ответил, но последнее время периодически попадаются проды, которые после оплаты начинают требовать доплату, надеюсь этот не такой.Последний продаван, у которого заказал 4 кабеля micro USB, требовал доплату по $1 за каждый, хотя и сейчас они у него по той же цене, что я брал.После общения с ТП али, он их все таки отправил.