Хорошие цены на плееры Fiio X7 am2 и X5 II (скидки в честь годовщины).

Цены интересные, применив все возможные купоны можно сбить еще ниже (5-10%). Там же есть хороший комплект X5 III + AT MSR7.
Хотели приобщиться к миру портативной аудиофилии — вам сюда.
$335.98 и $207.99 соответственно.

Скидки реальные, цену мониторил пару месяцев. В итоге не выдержал и купил в китайский новый год используя 10% купоны.
  • SL-SPB
  • 29 марта 2018, 18:09
Хорошие цены
И где-же они? Или самому по ссылке смотреть?
Зачем провоцировать непричастных?! Вдруг и правда купят.
На муське? Только если за треть цены и с купоном
Так-то да, но если хоть один человек воспользуется и будет рад — уже не зря.
Давно все изучил и определился, но может кому будет полезно.
  • nemoi13
  • 29 марта 2018, 18:10
А где цены? Тоже предлагаете сходить погуглить? Почему плеерочки?
Цены интересные.
Хотели приобщиться к миру портативной аудиофилии — вам сюда.
$335.98 и $207.99 соответственно

Нет. Я болен, но не настолько
Нет. У вас просто насморк.
Хотите что-то доступное с более-менее нормальным цапом, берите Zishan Z3(на али поиск). Я себе взял за 37$ с купоном https://aliexpress.com/item/item/Wooeasy-DIY-MP3-Zishan-Z3-Player-Lossless-HiFi-Music-Player-Support-Headphone-Amplifier-DAC-AK4490-Z2/32848799839.html
  • jeepeg
  • 29 марта 2018, 19:54
За 300 $ человек будет слышать музыку даже когда батарейки сядут
Некоторые вещи стоят своих денег, как ТВ есть за 10-ку а есть за 35 и понятно в чем разница, но если у вас со зрением слухом проблемы, то конечно переплата того не стоит.
  • jeepeg
  • 31 марта 2018, 08:51
Есть люди которые видят и слышат то чего нет. Это как раз тот случай.
Я данный плеер слушал и сравнивал при помощи прямого переключения (свитчера), но опять таки не всем дано. У всех уши разные и если вам оно не нужно это вовсе ничего не значит относительно других.
  • 29 марта 2018, 20:31
Кстати, за 378 есть комплект X5-III с ушами Аудиотехника MSR7. Я не знаю с шумоподавлением ли они, но в характеристиках указаны значения и для микрофона. Как приедет — сообщу.
Без, значения указаны для одного из сменных проводов, который с тем самым микрофоном и кнопками.
Сами уши отличные, очень детальные — плохо записанные / сведенные композиции сразу резанут по уху. Аудиофилы в интернетах говорят о слегка притемноном звучании Х5-3, так что коллаборация наверняка вышла достойной.
  • 30 марта 2018, 08:32
Спасибо за подсказку!
Я остановился на Cayin N5 mk2, а FiiO товарищ попросил ему купить. Так что скоро я лично смогу их влоб сравнить, да ещ и с тремя ушами — AD700X, MSR7 и Баеры 880-е на 32 Ома :-)
  • 30 марта 2018, 19:54
Так я этот Каин прямо сейчас слушаю в Баерах. Вангелис бесподобен! :-)
как ослик меж стогов… х7 или х5 с ушками…
  • 30 марта 2018, 08:35
Я Cayin N5 mk2 купил у человека, который решил заказть X7 с АМ-ом балансным (точный номер модели не помню, кажется 3А).
я бы взял х7 mark2, но жаба недоговороспособна и глуха к маркетингу. так что еще день на раздумья х7 или х5 с ушками
Если ушей в комплект к плееру еще нет, то лучше взять Х5. Если основные наушники уже имеются — Х7, потому как цена на него со всеми купонами очень уж привлекательная.
Сам бы взял Х5, но на момент покупки уже обладал msr7nc, поэтому купил Х7.
а как же перфекционизм?)
Тогда Х7-2 в комплекте с доком K5 или ушами F9, смотря что в приоритете. Наушники, кстати, мне очень понравились, рекомендую присмотреться.
Сейчас проверил цену на Х7 — в моем случае получается $300 (17900), прям хоть второй бери )).
у меня получается 247 евро за х7. х7-2 в два раза дороже покупать рука не поднимается.
пока время есть жду озарения на тему х7 или х5
X7
настолько велика разница, что можно пройти мимо красивых дорогих ушков и довеском х5?)
посмотрел первый попавшийся магазин, такие ушки около 250 евро стоят
Разница не велика, но перфекционизм потом запилит.
msr7 много на вторичке, посмотри на ebay, думаю в 100 евро легко уложишься.
конкретно эти ушки мне не принципиальны. речь о них сводится к этим двум предложениям и ослик дохнет с голоду меж двух стогов. перфекционизм — штука лютая, но х7 это не х7-2. уже беда )
в любом случае, спасибо за участие в моем возможном выборе )
Разница в звуке промеж Х7 и Х7-2 очень мала. Плюсы Х7-2 немного в другом, но согласен, двойной переплаты не стоит.
Посмотри сравнение, может проще будет определиться:
youtu.be/BrnKz7T80VQ
Там же х1-2 за 5т. Для начинающего аудиофила просто подарок.
за 4600 если со всеми купонами и с ушами f1 в комплекте.
решил прикупить первый плеер из китая пока скидки получить можно, начитался комментариев тут по обзорам и застопорился на выборе. глаза разбегаются а дела с ними раньше не имел =/
cayin n3, fiio x5ii, xduoo x20. может кто нибудь подскажет, куда смотреть, если преимущественно слушаю рок
Если рок, тем более металл, лучше послушать сначала Hifiman 603. Если зайдет, ничего другого не захочется.
Если срочно сейчас с Али, то Хдуо х3. Каин н3 лучше конечно, но и дороже. Для начала вполне. А дальше решите, нужно ли оно вам.
Обзоры на хай-ньюз.
А если выбирать между fiio x1ii и xduoo x3? Примерно одна цена но у первого часов вроде побольше
Тоже думал между этими двумя — выбрал fiio x1ii тк поболее функционал и на вторичке будет легче продать
Склоняюсь к нему. С сенсорным колесом удобно? В кармане возможно переключать треки?
x1 ii лучше
Сенсорное колесо дублирует механические кнопки. Есть поддержка кнопок гарнитуры, можно треки переключать.
  • toba3
  • 30 марта 2018, 04:09
А я думал — думал, и решил начать с Zishan Z3 (Tvister44 выше ссылку скидывал).
По сравнению с Xduoo X3, он весит раза в два меньше и сам меньше, ну и стоит дешевле почти в два раза. Судя по отзывам, качество звука вполне сравнимо (но максимальная выходная мощность меньше). Можно подключить к компьютеру как USB звуковую карту.
Эквалайзер 10 полосный, в Xduoo X3 он еще лучше с Рокбоксом, но и так вполне неплохо
  • 30 марта 2018, 08:38
N3 мне очень понравился по функционалу и «юзабилити», но вот со звуком на больших ушах был какой-то недочёт на некоторой частоте, было ощущение, что певец как сквозь вату поёт, хотя остальные частоты звучали отлично. Впрочем, новый владелец (с «затычками») очень доволен. Так что всё же лучше предварительно послушать именно со своими наушниками и своими ушами, если возможно.
Если выбирать плеер по музыкальным предпочтениям, вариант только один — надо слушать.
Cayin — звук достойный, компактный — истинно карманный вариант (EDC). Лично мне не нравятся сенсорные кнопки — крайне затрудняет эксплуатацию в движении. В целом плеер очень даже получился, присмотритесь к вторичке — за 5-6 т.р. хороший вариант.
Fiio — звук «взрослее», как любят говорить аудиофилы, значительно крупнее / тяжелее, управление (юзабилити) на голу выше. Плеер уже другой «весовой» категории. Цена на новый очень доставляет — с купонами у меня получается чуть больше 10 т.р. Даже на вторичке такого предложения не найти.
Если важны размеры — берите каин. Если хочется чего-то большего — берите фио. Про рентабельность последнего ранее вам правильно заметили )). Иксдуо хвалить / ругать не буду, потому как не слушал и даже в руках не держал, но после длительного изучения «материалов» — желания (за свой счет) не возникает.
спасибо за ответ, ознакомление с hifi пока начну с комплекта fiio x1ii+наушники f3 за 4500. cayin функционалом очень понравился, долго на него смотрел — будет следующей хотелкой наверно для роста)
Тоже вариант.
В плане роста в сторону N3: советую сначала послушать (если есть возможность), очень вероятно, что разница если и будет, то крайне мала.
  • denM
  • 30 марта 2018, 14:15
годовщины чего? звучит это… как его двусмысленно что-ли.
не — спасибо. X5 II 207 $, еще за 150-170 можно было подумать.
а так мне лично и Fiio XI II хватает, явно получше звука на смартах года 206-2017 и ранее.
при оформлении на Россию (Москва), вариант за Fiio X5 iii с наушниками становится — Subtotal: US $373.98!
Что не так, почему цена меняется? как у других?
Что не так, почему цена меняется? как у других?

И такая же ситуации при попытке купить Fiio X7, ценник вырастает :(
Что-то у вас «поломалась», проверил только что — все работает, цена на Х7 сбрасывается примерно до $300 (с моими купонами!). Купоны акционные применяются в мобильно приложении.
Поспеши, несколько часов осталось