Скидочки на продукцию Xiaomi (Тв боксы, наушники, смартфоны, камеры, интеллектуальные устройства)! Спешите, осталось меньше двух суток!

Доброго времени суток!
Решил поделиться распродажей на сайте jd.ru, поскольку много раз пользовался разными акциями и скидками которые выставляли другие пользователи!

Хотел бы обратить особое внимание на некоторые товары в акции, а это:
Mi TV BOX 3C 34.99$ и 3S 44.99$
Xiaomi Mi Redmi Note 4X 3GB + 32GB GOLD SILVER 139.99$
YI Sports and Action Camera White Yellow 54.99$
YI 4K Sports and Action Video Camera 179.99$
MI headphones Fresh Edition BLACK 4.95$

Почти во всех товарах ПО китайское, поэтому придется шить покупаемый гаджет!
Всем удачи!
  • s_r_s
  • 26 августа 2017, 13:00
кто что реально интересное увидел? а не скидка на 5-10% от обычных цен?
  • pepelniy
  • 26 августа 2017, 22:10
4x 3/32. норм если до 120
  • 2NikNik
  • 26 августа 2017, 13:01
А 5-10% уже не скидка?
Покажите мне цены ниже, чем тут, и я Вам буду благодарен.
уже не показать. ног тут же на жиди были дешевле ) наушники фреш которые покупал за 200р. если из РФ, то редми нот 4 можно на молле с быстрой досавкой с гарантией и прошивкой глобал за 8600р. это так для пример, в остальном джиди рулит.

кстати, кому интересно, ми6 уже девшевле 20к
  • 26 августа 2017, 14:12
Да, сейчас будет распродажа и молл будет дешевле с гарантией и глобальной версией. Примерно 133$ за 32Гб версию глобал.
  • OlegEF
  • 26 августа 2017, 15:52
ссылкой поделитесь? не смог найти в молле за 133$
в понедельник сяоми на молле
  • CLX
  • 28 августа 2017, 10:07
Ага.
Что в первый раз, что сейчас: хрен вы купите по этой цене.
Во всяком случае RMN4X цена не меняется.
  • 28 августа 2017, 21:39
Это была п… дец-акция. Ахренеть — 10 или 9 смартфонов. Тупо замануха. Справедливости ради — 4A и Макс — висят еще в распродаже.
не знаю, в прошлый раз по акции купил 5 смартов при том что в одни руки не более 2шт одного наименования.
  • 30 августа 2017, 17:20
Это когда в прошлый раз? Летом. да были в наличии- я не покупал — у самого было 5 телефонов. В августе все неожиданно продал и взял хотел взять еще, но за 4 секунды не успел… ни одного… А смартфонов было около 500…
А в чем вообще разница между Note 4 и Note 4x? Вроде и там и там Snap 625, да и все другое такое же.
  • Wazzup
  • 28 августа 2017, 00:13
Note4 со снапом для европейского рынка, китайский же с медиатеком идет, а Note4x в Китае со снапом.
китайский маркетинг — жестокий и беспощадный…
  • 28 августа 2017, 21:39
Еще корпус частично в пластике. а для европейского рынка в металле.
Только вот сколько раз не заходил, МИ 6 всё время нет в наличии, уже в комментариях полно возмущений
когда ссылку давал, был в наличии. посмотрим сколько будет стоить на 11.11 если 16к возьму.
Ми6 нет в наличии. Печалька
https://www.jd.ru/3785606.html с аквабоксом за 173
  • 26 августа 2017, 23:08
Это китайский вариант с селфипалкой он был за 153.99. Так не купил. Аквабоксов до 10 баксов море.
И кстати зря не купил, ибо сейчас нет разницы в прошивке, теперь одна на всех, так что даже на камерах с «CN» в серийнике есть русский язык в прошивке.
  • 30 августа 2017, 00:25
У меня есть уже :)
  • 28 августа 2017, 23:02
Появилась за 154$. Селфипалкой.
Стоп, мы обсуждали текущие товары в продаже, так можно было еще добавить и просто камеру за 139. Сегодня появилось всего 4 запаркованные с селфи.
  • Whis
  • 26 августа 2017, 13:12
Что-то цена на Redmi 4x шустрым образом изменилась на 129$(
  • Geepas
  • 26 августа 2017, 13:15
У них цены за день несколько раз прыгают. Redmi 4x 2/16 black часто бывает по $99-100.
Согласен, цены и наличие товара меняется по минутах!
Делал публикацию 3 часа назад, но модераторы не пропустили. (
Вот именно вечно у них цена пару раз в сутки скачет. По 130 на Али завались
А опять адаптер вместо девайса не пришлют?
Покупайте через PayPal, чтобы избежать обмана.
На ютюбе видео есть, где чувак рассказывает, что купил увлажнитель, получил только переходник на евророзетку. А на Рейпале без заявления в милицию о мошенничестве, ничего делать не будут. Что то самому проверять не хочется.
  • Sploder
  • 26 августа 2017, 14:02
На ютюбе много чего есть. У меня на JD больше 50 заказов, и все пришли. Правда покупал только в коллекции JD. А чувак этот видимо паникер, было дело когда переходники и товар высылали двумя посылками. Получил первую с переходником и запаниковал.
  • 26 августа 2017, 14:05
Подтверждаю — мне пришли все до единого товары ДЖДИ. Более 200 посылок. Не отправили чайник, но вернули купон и деньги.
  • 26 августа 2017, 15:56
Как долго от JD коллекции посылки идут? Заказ весы 30 дней назад, вроде выслали, но трек до сих пор не дают :-(
Мне пришло недели за две курьером в нижегородскую область
  • 26 августа 2017, 20:34
Я думаю, что и не вышлют. Деньги без проблем вам вернут.
  • RaMan
  • 27 августа 2017, 01:27
Пиши в сапорт, пусть дают трэк номер. Мои весы сяоми 2 версия уже прилетели да еще и дхл прямо домой, но изначально дали левый трэк, после пары писем дали трэк дхл и все прехало
  • jenya
  • 27 августа 2017, 13:04
Говорят как будет в РФ — появится
  • rommel13
  • 28 августа 2017, 13:28
Мне сегодня смска с DPD пришла, весы объявились)
  • jenya
  • 28 августа 2017, 14:58
везёт… я жду… в поддержке говорят свяжутся как только так сразу…
  • MACTEP
  • 26 августа 2017, 14:04
В чем проблема написать заявление? Хотя на самом деле бред, т.к. милиция не может расследовать хищение вне страны. Если только это не сделала почта.
Я вообще все посылки дороже 1000р получаю и вскрываю с видеосъемкой
как же вас на почте любят…
  • MACTEP
  • 28 августа 2017, 08:50
«Почта» и «любовь» — слова несовместимые. А так вполне равнодушно.
Та ну нет. Во-первых все посылки, которые Вы покупаете, нужно распаковывать с видео, чтобы доказать свою правоту.
Во-вторых был случай с моим другом, он заказал товар на каком-то сайте, а он не пришел. Через 90 дней PayPal вернул ему все средства.
Чтоб не быть голословным, вот его видео уже второй посылки www.youtube.com/watch?v=Flmqloc3v8o А вот первой, то бишь переходника www.youtube.com/watch?v=dCAphEDu9JM
Было такое дело. Почта посылку посеяла долларов на 250. Магазин отказался возмещать. Пэйпал мне сказал идите в полицию пишите заявление и нам присылайте скан Police report. В инете прочитал, что обычный корешок о приеме заявления нашей милицией их не устраивает. Поэтому 20 минут в фотошопе и репорт готов и был отправлен. На след. день деньги вернули
  • Roverfan
  • 26 августа 2017, 16:58
Не поделитесь как выглядеть должно?
  • Jorrrik
  • 26 августа 2017, 18:00
Последний раз заказывал у них редми ноте 4, и так как 10 предыдущих посылок пришли, даже не сомневался в их честности, по какой то причине не получилось оплатить пайпал, и заказал напрямую. Продавец каррит технолоджи 10 дней отправлял мне заказ, и в итоге дал трек почты сингапура. Я запаниковал, когда через неделю, когда трек код этой прекрасной почтовой службы, нигде не отслеживался. В итоге около 20 дней, написание писем в поддержку jd было моим неотъемлемым занятием )) деньги вернули лишь через полтора месяца после заказа.
В оправдание jd могу сказать, что мне, по истечении спора, дали купон на 15$ от 100
  • 26 августа 2017, 20:15
Вот видите. Покупайте товары из коллекции ЖД и все будет нормально.
  • 26 августа 2017, 14:04
Наушников нет. Эта акция висит больше 10 дней и ценники на ней плавают. С главной страницы ушла. Вот ссылка на нее.
  • colibri2
  • 27 августа 2017, 22:35
Не поможет, Пейпал требует обратиться в полицию и прислать им копию заявления о мошенничестве.
Плавали, знаем.
Мне тоже пришел переходник без увлажнителя, вопрос решить помогла только переписка с представителем JD на mysku, они тогда входили на российских рынок и охотно шли навстречу, что сейчас, я не знаю.
  • zztop68
  • 26 августа 2017, 13:17
MI Router Intelligent WIFI Steady and Fast 15.99$
Вроде бы на этот роутер(позиция №3) хорошая цена, но там что-то не до конца понятно. Может эта цена на однодиапазонный.
  • Brulikz
  • 26 августа 2017, 13:45
А это и есть версия 3С.
  • bm_s
  • 26 августа 2017, 13:19
Xiaomi Mi Redmi 4X 3GB + 32GB BLACK 117.99$
  • Whis
  • 26 августа 2017, 13:24
Когда зашёл сразу после прочтения топика, цена действительно была 117,99$. Но в течение пары минут изменилась на 129$((
Чуть было не купил…
Покупайте Редми ноут 4х. Реально на всех сайтах от 146 баксов.
  • 26 августа 2017, 14:09
Ну что вы. Через закупки uberdeal — 141,99 — стоимость Note4 — глобал. Реально лучше версия. Еще и с чехлом. По мне так сейчас из товаров интересны только лампа или селфи-палку
  • 26 августа 2017, 18:06
Недавно подруге заказал 7800 за золотой. Правда китайская версия, 3\16, тут реально неплохо выходит.
  • dezhnevs
  • 26 августа 2017, 21:25
Наберите в поиске сайта JD модель Xiaomi Redmi 4X столько разных цен увидете.
Ксяоми будет делать такие акции-распродажи постоянно, это их стратегия. Они таким способом завоевали уже огромный кусок рынка электроники, так что не огорчайтесь если не успели, попозже будет снова))
  • bm_s
  • 26 августа 2017, 14:03
[принимает решение не огорчаться]
  • AndryL
  • 26 августа 2017, 16:47
Более того, я сколько раз хапал и радовался, вот удачно отхватил с чудо-купоном. по акции и т.д,
а чуть позже, как правило товар спокойно продавался везде, где только можно по этой цене, а часто. и многим дешевле…
Из последнего, это Xiaomi 5 in 1 Smart Home Security Kit который теперь везде так и стоит, как его все разбирали с купонами,
по 3600, сами лампы, которые тепрь продаются по 700р версия только белая и по 800р цветная (а так все радовались, отхватив за 1000, пару недель назад)…
Камера HawKeye Firefly 8S, которая теперь лежит никому не нужная, аж всего за 6500р!!, Люди хватали чуть ранее почти по 10000 и безумно радовались (как и я, купивший с купоном за 7600)
  • rnd0
  • 27 августа 2017, 08:17
Надо добавить сюда еще историю с их регистратором. Куча людей (втч я) оплатили по предзаказу, а после выхода оказалось, что продукт не очень, и цена свалилась под плинтус, чуть ли не втрое (не помню уже точных цифр).
  • bOBZILLA
  • 28 августа 2017, 15:05
Жаль, что у нас не прокатило с их пылесосами — JD зажопился и никому ничего не отправил.
  • maiklaud
  • 26 августа 2017, 14:39
[принимает решение не огорчаться] и [уничтожить зеленое земноводное]
Покупать однозначно.
Инструкций на 4пда тьма. Сам шил 4 телефона с заблокированным загрузчиком. Пришлось повозиться, но получилось.
Сейчас пишу с телефона 4х с бутербродом. Проблем нет.
а то у меня сейчас XRN2 (тоже с JD) — последняя классическая лопата
Классическая — в смысле без инноваций типа несъемной батареи, комбослота и т.д.
И на нем нынче удобная кастомная задняя крышка из кожи юного дермантина, и запасная батарея тоже есть.
И так не хочется приобщаться к хм… инновациям.
А рано или поздно придется (

Автономность меня как раз не слишком заботит. В городе хватает — везде же электричество. Ну а если на природу на несколько дней то банку силы все равно надо брать — с любой мобилой.
  • ns3230
  • 26 августа 2017, 18:11
У Макс 2 нет NFC, а Type C и меня пока больше печалит, чем радует (надо еще два кабеля, а из Китая ждать влом, а в моем мухосранске нигде нет). Главные фишки Ми Макс 2 — автономность (у меня до 18 часов ютуба), более приятный корпус и мощный стереозвук на динамиках.
  • dezhnevs
  • 26 августа 2017, 21:32
А если носить «MAX» в переднем кармане джинсов или брюк как комфортно или нет, опишите, хочу тоже купить но кажется длинный он очень.
  • 26 августа 2017, 23:09
Некомфортно.
  • 26 августа 2017, 18:30
А что с этот загрузчик не дает сделать? Обязательно с бубном танцевать после покупки китайской версии?
  • 28 августа 2017, 20:12
Подскажите как сейчас смарты сяоми доезжают в Украину, нормально? Хочу Ми6 128гб заказать, но на джейди ни разу не покупал ничего, и пайпала нет, планирую платить с карты приват, и не будет ли проблем с таможней? Заранее спасибо
на али все китайцы сами всё шьют за вас) покупайте смело)
  • 26 августа 2017, 20:08
Купите адаптер и не надо городить бутерброд.
  • malimana
  • 26 августа 2017, 16:25
черный ми5 где нибудь можно достать?
  • Vodorub
  • 26 августа 2017, 18:05
подскажите пожалуйста, а каком магазине подешевле — Xiaomi Redmi 4 Pro премьер-5.0 на Snapdragon 625, 3 на 32, 5 дюймовый обязательно, на али самый недорогой — 11 590,95 руб.
  • derial
  • 26 августа 2017, 18:24
да наверно в офлайне даже дешевле. видимо его сняли с пр-ва и он взлетел в цене. я вот свой даже продал за 11500 серый. т.к. скоро 5 выйдет
я белый за 9,5 продал в июле и это было дороже чем купил…
8700 в понедельник на Али в Молле с доставкой из России…
  • Vodorub
  • 26 августа 2017, 19:46
это ответ на мое сообщение? можно ссылку? все что есть в Молле либо 5,5 либо не Snapdragon 625.
размер критичен до хруста в кармане! процессор тоже! у самого 3S, все устраивает, но у дочери телефон BLUBOO — отвал экрана (на нажатия не реагирует), хотел 3S ей отдать, вот и выбирал себе…
  • 26 августа 2017, 23:22
Посмотрите, выше а комментариях ссылка есть на акцию на молле. 8700 руб. с гарантией РФ.
Очень заинтересовал MI Router Intelligent WIFI, но там их два одинаковых но с ценой разной 15$ и 24$.
В чём подвох?
За15 версия С, урезанная…
нет usb на одном
  • TheDog
  • 27 августа 2017, 11:05
За 15.99 однодиапазонник 2.4G 300 Mbps без юсб, а $ 24.42 полноценный 2.4G+5G 1167Mbps, хотя на обоих LAN 100 Mbit/s.
  • pavelmk
  • 26 августа 2017, 21:33
t.me/groupb_link_scanner_bot бот для мониторинга цен товаров на жд…
  • 26 августа 2017, 23:11
Плюсанул в репу. Как пользоваться на компе?
  • Artix007
  • 26 августа 2017, 23:50
Использование:
/add — добавить ссылку для мониторинга
Пример использования: /add asdf.com
/price <мин цена> <макс цена> — производит выборку в указанном диапазоне цен
/mystatus — узнать свой уровень доступа
/delall — удаление всех ссылок из Вашего мониторинга
/list — список ссылок
/slist — краткий список ссылок
  • 27 августа 2017, 01:32
Я еще больше лох. У меня ссылка не открывается. Про команды все понял.
  • pavelmk
  • 27 августа 2017, 02:02
Через вебверсию телеграмма.
  • artvlad
  • 27 августа 2017, 09:47
Как отследить появление товара, если его нет в наличии? Можно использовать приложение?
  • Mack5
  • 27 августа 2017, 09:58
Расширения есть для браузеров, отслеживает изменения на страничке. Один минус — нужно что бы браузер постоянно работал.
  • artvlad
  • 27 августа 2017, 10:02
Спасибо, я про телеграм спрашивал
  • fafhrd
  • 29 августа 2017, 19:56
сегодня этот бот в телеграм присылал изменения по наличию отслеживаемого товара, раза три, но не когда было метнутся.
  • stas1310
  • 28 августа 2017, 09:02
хорошая цена на mi router 3, ниже почти на 10 баксов чем на али и геарбесте. Но отзывы по самому магазину порой не лестные. Наверное придется рискнуть.
Все китайцы косячат время от времени, Paypal рулит!
  • 28 августа 2017, 12:07
а если палки нет, есть риск, что не доедет (в Украину) и не вернут деньги?
Риск есть! В чем проблема заплатить через Paypal?
  • 28 августа 2017, 12:41
не знаю, как это сделать, всегда плачу вебмани или с карты, плюс у нас палка не работает должным образом, надо делать другой страны
  • 28 августа 2017, 21:41
Я забанен там — мошенничал видно много.
;-)))
  • 28 августа 2017, 22:31
зашел почитать отзывы про джейди на тейкер.им, а там 600 страниц и за 2017 год около 80% отзывов, что трек не дали, посылка не приехала — деньги даже иногда не удается выбить обратно свои, чето расхотелось там покупать ми6, хотя цена гдето на 70-80 долларов ниже, чем на али
Лично у меня от них все 10 посылок за лето пришли, и ещё 10 едут… В Москву… Я вообще немного удивлён своим отделением почты россии, никогда нет очередей, звонят на телефон, если сомневаются в правильности адреса, всегда вежливые, всегда вдвоём работают, одна за компьютером, другая мгновенно выдаёт посылки!!!
  • 28 августа 2017, 22:46
еще пишут, что полтора месяца посылки едут
  • 28 августа 2017, 22:51
Отличный магаз и отличная упаковка для товаров из коллекции jd. Остальные — обычные алишные магазы и все регулярно чудят.
  • bOBZILLA
  • 28 августа 2017, 15:09
Да, при оплате палкой все деньги не потеряешь. Но рискуя с подобными хамами, вроде JD, немалый шанс заморозить существенную сумму своих денег на несколько месяцев и потерять на переконвертациях (но тут уж кто как платит).
  • jorala
  • 01 сентября 2017, 17:13
гуру сяомов! подскажите разницу
https://www.jd.ru/600116522.html и https://www.jd.ru/3297483.html
Бери подешевле пока не поздно! Разницы нет. Чёрные 3+32 китайская версия. Нужно шить после получения.