Скидка 15$ от 100$ на JD.COM от PAYPAL

MKT618EMEAPP
Действителен до: 25.06.2017

PAYPAL вслед за Яндексом предлагает купон на 15$ от 100$.

Распространяется на весь ассортимент. Имеет ли там смысл что-то брать на 100 баксов с такой скидкой решайте сами.

Мне прислали — я поделился…
Ой мля… делитель…
Вообще-то это Яндекс и Киви вслед за Paypal сделали такие акции. А это — висит в правилах JD уже черти сколько! Но вы можете попробовать нахватать минусов, ваше право.
  • himki
  • 23 июня 2017, 10:32
утомили, если честно…
Мало того что 50% писем в папке спам занимают письма от jd, так еще и здесь регулярно на этот шлак натыкаешься.
  • himki
  • 23 июня 2017, 11:03
да в эту неделю каждый день точно, а то и по два раза
  • disker
  • 23 июня 2017, 11:15
Из разряда — извините на меня плюнули и я плюну на вас )) не обижайтесь, но не понимаю в чем смысл таких постов если автор сам не уверен полезен ли пост…
Похоже тут у всех купоны 100/300 и на остальные можно класть. Так?
Высказываются наверное те, кто не успел на центовую распродажу от JD.
После той волшебной акции, покупал всего один раз на JD
Сделал для себя вывод, что покупать на JD себя не уважать.
JD это торговая площадка типа ebay, только в отличии от ebay где до последнего защищают покупателей, JD до последнего защищает продавцов

P.S. Минусаторов просьба оставить свои минусы при себе или аргументировать, чем мой пост затронул или обидел данного читателя.
Вы правы лишь наполовину. Да, я не успел на центовую распродажу JD. Наверное, поэтому не пропускаю больше его распродаж и затаривался на каждой следующей. И на этой успел взять и карты памяти OV на 32 гига по 5.11$ и флешками кингстон по 2,68$ и прочей мелочью (с купонами разумеется). Стараюсь брать с каждой флеш распродажи что-нибудь по 1$. И даже смарт Xiaomi Redmi 4X взял как раз с этим купоном тока уже давно, ибо и купон давно известен. И мне все за 1,5 года приходило, что брал от JD collection, и даже не только от них. Спор ни разу не открывал на этой площадке, так что не берусь судить, кого она защищает, может вы и правы. Но в этом случае есть PayPal! Но хочу сказать, что их цены по распродажам с купонами — очень даже конкурентоспособны! (Не будем сейчас вспоминать о купонах Али типо 10/10,01$ или 14/16$… В данный момент их уже нет). А не покупать на JD — потому что когда-то это было дешевле/бесплатно… Жить нужно здесь и сейчас.
Минус автору я поставил, и постом выше объяснил за что. Купону уже недели 2 если не больше, он прописан прям в правилах акции JD. Кто на JD покупает — тот его давно заметил. Но автор не в курсе этих правил как и самой распродажи, о чем он честно написал. Даже понятия не имеет есть ли что полезного под купон…
Тупо ему проспамили почту — он проспамил на форум. Точка.
  • gaga45
  • 26 июня 2017, 20:19
А где же ваши обзоры на эти товары которые доходили и были невероятно дешевы? Их нет…
  • Jorje
  • 23 июня 2017, 19:32
А я не знал про купон, и воспользовался. Спасибо автору.
Может кто знает, купон одноразовый или нет?
одноразовый. 1 раз на аккаунт. Но акков можно плодить кучу :)
Или еще раз на этом же аккаунте купон от яндекса применить можно
MKT618EMEAPP ( Скидка $15 при заказе от $100 paypal)
MKT20USD ( Скидка $20 при заказе от $199 paypal)
MKT618YM (15/100$ от яндекса)
По факту — купоны не привязаны к платежной системе. Вводите любой купон, а платите все равно paypal.
  • Jorje
  • 23 июня 2017, 21:08
Спасибо за информацию.
Но яндексом больше никогда не воспользуюсь. После того как они украли у меня из кошелька 300 долларов, я в эту помойку ни ногой.
А и не надо. купоны вводятся на сайте JD. К платежным системам они никак не привязаны. Считайте, что этим вы забрали 15$ у яндекса обратно!
А нет ли токого же, но для Жирбеста? Или Ибей?
«Промокод PREMEMDAY15 сбрасывает $15 с покупки на eBay. Промокод работает только, если товаров больше, чем на $75.»
Сам не проверял, но должно работать