Красно-чёрное трикотажное платье, пригодное для каждодневного использования

1. Цена: $4.99+$4.71 доставка

Китайцы не перестают удивлять — платье даже длинней, чем указанно в размерах на сайте.

Принт качественный, контрастный, швы обработанны нормально. Ткань — трикотаж с «фланелевым» эффектом.

Брали размер «L», согласно данным с сайта, размеры следующие (в скобках — наши замеры):

Обхват груди: 84-91см (88см)
Обхват пояса: 80см (73см)
Обхват бёдер: 94см (93см)
Длина: 108см (115см)

Как видите, китайцы умудрились сшить платье подлинней, а не покороче, как обычно :)

Пришлось надевать на Софи, ибо она повыше других (175см), хотя и на Гвен тоже неплохо смотрелось, особенно в верхней части:

«На себе»:

Платье с открытыми рукавами, так что холодной осенью, чтоб не замёрзнуть (+16С всё-таки), можно накинуть сверху жакетик:

Товар куплен на собственные деньги.
Имхо сапоги как-то не в тему. Платьишко ниче так.
сапоги как-то не в тему
ничё ты не понимашь… это «дембельская гармошка» специально для женщин)))… И почему то мне кажется, что если б чуток платье покороче-было бы совсем класс.
  • Kartus
  • 06 ноября 2015, 16:59
Не, не купил. Освоение фотошопа всё свободное время отнимает)))
Еще попробую ))
  • 06 ноября 2015, 17:10
Что-то обе попытки так себе, мягко говоря…
  • 06 ноября 2015, 17:38
М-да… таланты у Вас явно не в этой области :)
Такое платье в сочетании с сапогами-гармошкой дает обалденный эффект очень коротких ног у девушки)
  • 06 ноября 2015, 17:08
Она сама так выбрала :) Платье подарил ей, великовато оно для наших остальных девочек :)
Ох уж эта женская мода) Мятые сапоги под «фартового дембеля» — это прям что-то. Хотя после того как стали у женщин популярны кавалерийские сапоги в качестве повседневной обуви — я вообще уже ничему не удивляюсь)
  • 06 ноября 2015, 17:24
Просто у девушки дурной вкус :)
  • 06 ноября 2015, 17:31
А вы покажите пример «хорошего» вкуса по вашему :)
  • 06 ноября 2015, 17:43
Ну вы же мне не даете ссылки на тех, кто вам присылает одежу. У меня и девушки посимпатичнее будут, и уже готовы к фотосессиям. Я предварительно спросил их ;)
Бедные модели A-Gugu.Столько на них уже негатива вылили… Причем, все они с хорошими фигурами и интересной внешностью.Но нашим мужчинам не угодишь))
  • 06 ноября 2015, 17:57
Ага, точно. Я специально подбираю нетипичные лица и фактуры, а им видимо только подавай кукольно-силиконовых блондинок :)
  • 06 ноября 2015, 18:11
А зачем для примерки платья подбирать нетипичные лица? Фактуры да. Но у вас я не вижу разных фактур. Где толстые/тонкие?
  • 06 ноября 2015, 18:09
Платья новых коллекций обычно демонстрируют девушки модельной внешности. Здесь даже претензия не к этому. По телосложению они примерно одинаковы. У меня же есть девушки разного телосложения, но при этом более симпатичные ;)
Интересной, не значит симпатичной. Восточная внешность все же на любителя.
  • 06 ноября 2015, 17:56
Они сами на меня выходят, это раз, а данное платье я покупал на свои деньги.
  • 06 ноября 2015, 18:07
Ну я — бомж, покупать за свои пока не могу :) Ладно, подождем, пока сами не предложат.
  • 06 ноября 2015, 18:18
Сами не предложат, пока ничего не опубликуете, ведь от вас пока только что слова :)
  • 06 ноября 2015, 18:21
На моем портале от меня 44 обзора. А от вас — просмотрел пять ваших последних обзоров одежды и вижу 0 планирую купить (правильно, кто такое говно купит). Они ничего по этому поводу вам не говорят? :)
  • 06 ноября 2015, 18:32
А мне что, % начисляется от «планирую купить»? Я нашёл, обозрел, поделился, дальше не мое дело, кто там что планирует :)
  • 06 ноября 2015, 19:02
Да не. Мне просто интересно. Страшные шмотки на страшных девушках. Ноль заказов. Какая от этого выгода китайцам.
  • 06 ноября 2015, 19:09
Если хотите, по моему вкусу, пришлю и вам :)
  • 06 ноября 2015, 20:16
Спасибо. Я лучше отберу по вкусу своих девушек, которые это потом будут представлять. Сравним, если че :)

Своих — это, в смысле, знакомых ;)
  • 07 ноября 2015, 19:23
Вы так много говорите, дайте ссылку на Ваш ресурс — люди посмотрят, оценят… Ваши 44 обзора...)))
  • 07 ноября 2015, 21:52
Эммм. А поднять глаза на ник тяжело? :)
  • 07 ноября 2015, 21:54
Но чтобы вы не искали (там не только я пишу) — вот здесь все обзоры мои. Могу дать еще ссылку на другой ресурс — там уже более 400 моих публикаций. но там в основном обзоры игр и программ, так что вам вряд ли будет интересно.
Просмотрела ссылку. Товар в основном мелочь какая-то. Не самый ходовой товар. Может мало кто читает? Или на рынке или в ашане или в фиксед прайсе выгоднее? например, штука для мяса — брала за цену меньше доллара в фикс прайсе.

Ссыль на обзор программ кидайте, интереснее, чем кошелек-банан :-)
  • 08 ноября 2015, 01:42
Мелочь в основном обычно и покупают. Мне, например, обзоры тех же смартфонов с «простыней» картинок читать скучно. Но если хотите, то держите.

Раз
Два
Три
Четыре
Пять

Это вроде как не мелочь. Достаточно или еще пару десятков ссылок кинуть?
Мнение о внешности — субъективно. Может мне Ваши красотки покажутся страшными. Что там у них будет из «красивостей»?
Как женщина равнодушна к женским прелестям.
А ведь надо, чтобы товар понравился женщине. Как это от сисястой-блондинистой модели зависит?

Просто у топикстартера какая-то ткань в одежде не подходящая модели платья. Выглядит китаем — маечная ткань на вид.
  • 07 ноября 2015, 19:19
Не стОит вступать в спор со школьниками!
skustore_ru тут новенький ещё…
Пишет неграмотно, хамит, за слова не отвечает…
Научится потихоньку...)))
Или в бан попадёт!!!
  • 07 ноября 2015, 21:52
Если честно, то мне немножко стыдно сейчас. Вчера перебрал немного, вспылил, наговорил лишнего. Прошу меня простить.
  • 07 ноября 2015, 22:39
Ок)))
Теперь понятно)))
  • 07 ноября 2015, 23:15
Гы, он выпил, а куруку.орг явно что-то скурил — в привате веселости мне писал
  • 08 ноября 2015, 01:37
Я до такой степени не пью :)
  • 08 ноября 2015, 01:46
Понятно-то понятно. Но по поводу неграмотности я вас не совсем, если честно, понял. Вы нашли у меня какие-то грамматические ошибки? Я считаю, что я в этом плане тут еще половине авторов сто очков вперед дам :)
  • spyON
  • 10 ноября 2015, 10:32
«А можно всех посмотреть?» :D
При этом девушки такие длинные высокие, что у меня в монитор не влазят :(
  • marwit1
  • 08 ноября 2015, 19:53
и зрительно их утолщает
  • 06 ноября 2015, 17:17
Тут, как говорится, фотик есть, осталось подобрать платье и девушку :)
  • 06 ноября 2015, 17:49
За снимки +
  • 06 ноября 2015, 17:50
Что у вас тут. Опять страшные девки? 0_О

• 06 ноября 2015, 19:11
Кот похоже умней хозяина…
страшные девки?
Тут обзор не женщин.
  • 06 ноября 2015, 20:07
Я думал, что женская одежда — она для женщин
То-есть женщины не укладывающиеся в ваш стандарт красоты, это не женщины?
Женская одежда действительно для женщин, а вот почему вы в обзоре гадите не понятно… вы женщина?
Причем обычно ее показывают на красивых женщинах
Обычно? но в правилах муськи точно нет подобных ограничений. Или вы всех обзорщиков с нестандартной внешность готовы облить грязью?
  • 06 ноября 2015, 23:22
Вася, изыди :) Снизу пишут, как мне развидеть этот ужас и народ лайкает :)
А я знаю бабушку, которая из ума выжила и на улице матом кричит… и народ радуется, «лайкает». Так что можете повторять за ней — успех обеспечен… ну раз своего ума нет.
  • 06 ноября 2015, 22:40
обычно ее показывают на красивых женщинах
Даже на профессиональных подиумах одежду показывают порой на таких женщинах, по сравнению с которыми женщины в этом обзоре — эталон красоты :)
Ну и в жизни почему-то не все сплошь писанные красавицы. А автор подчеркивает, что моделями служат самые обычные женщины.
  • 06 ноября 2015, 18:02
А можно как то подгонять размер фото так, чтобы оно влазило в размеры экрана?
Все вертикальные фото невозможно увидеть полностью при том что разрешение экрана 1920х1080.
  • 06 ноября 2015, 18:04
А у вас отключенна автоподгонка размера в браузере?
  • 06 ноября 2015, 18:25
Да, так как я всегда подгоняю размеры фото так, чтобы они влазили на экран.
Ну или упрощенно чтобы не пользователь подстраивался под мои фото, а мои фото подстраиваются под пользователя.
Разница понятна? :)
  • 06 ноября 2015, 18:31
Для вас могу оргиналы в RAW выложить, подстрайвайте под себя, как вам угодно будет :)
  • 06 ноября 2015, 18:36
подстрайвайте под себя, как вам угодно будет :)
И пароль от аккаунта не забудь, подстрою :)

Просто просматривать ведь реально неудобно когда изображение в экран не влазит.
  • 06 ноября 2015, 19:32
Да, так как я всегда подгоняю размеры фото так, чтобы они влазили на экран.
У всех разные экраны :)
сейчас у меня 1280х800, через 5 минут будет 1920х1080…
  • 06 ноября 2015, 19:34
У всех разные экраны :)
Это понятно, но больше чем 1920х1080 редко у кого есть, а когда даже в такой размер не влазит…
  • 06 ноября 2015, 19:40
Мне уже интересно, когда размер фоток поправлю, тогда к чему народ придиратся будет? :)
  • 06 ноября 2015, 19:43
Дело не в придирках, я не в первый раз пишу о том, что вертикальные фото лучше подгонять под размер.
Дело в том, что сайт делает ресайз до 800х600 при горизонтальном расположении или до 800х1066 при вертикальном, вот эти 1066 и не лезут.
  • 06 ноября 2015, 19:45
Ок, сделаем :)

Но таки сайт делает неправильный ресайз, может не меня, а админа попинать?
  • 06 ноября 2015, 19:55
Кстати, даже не до 800х1066.
1066 это при условии кадра 3:4, если кадр отличается, то будет еще хуже.
В этом обзоре есть фотки где размер вообще 800х1436.
Т.е. ширина 800 — константа, остальное подгоняется под нее.
  • 06 ноября 2015, 20:00
Мне админ сказал, что сайт будет даунсаизить до 800, поэтому сам ставлю такой размер.
  • 06 ноября 2015, 20:03
Мне админ сказал, что сайт будет даунсаизить до 800
По ширине.
По длине он и 800х2800 наверное сделает :)
Цыгане? Не?
  • taure
  • 06 ноября 2015, 19:22
«прощай цыганка Сэра»
  • rotten
  • 06 ноября 2015, 18:55
  • smiler
  • 06 ноября 2015, 19:59
Реально, то ли Румыния, то ли Албания… Уже который обзор наблюдаю типажные шмотки.
А, вот еще про цыган сверху подсказали!.. В таких сапогах только на панель выходить.
  • Coxito
  • 06 ноября 2015, 20:09
Если бы девушка надела черные туфли — платье бы, возможно, не так испортило фигуру и выйгрышнее смотрелось бы.
Размерная сетка у продавца вот вообще странная. По идее Европейский S = азиатский М, но он же равен американскому XS.
Короч, как там выбирать размер — непонятно, потому что я ношу европейский 36 обычно.
Из-за ваших «кукурсов» и ее сапог я подумала, что модель носит размер L и ростом 160 в прыжке.
Вернулась наверх, чтобы проверить размеры и охренела. ладно, девушка со мной одного размера. Но она ещё и выше меня????
Ну кошмар же. Лучше бы больше фотографий швов добавили.
интересно, сколько какашек я сейчас получу
Коты в камЕнтах зачетны, девки в обзоре мрачны…
Растянуты сильно фотки, в гормошку сжав сапоги.
  • Shmoky
  • 06 ноября 2015, 22:14
Боже ж мой… как мне развидеть этот ужас?
  • neox
  • 06 ноября 2015, 22:40
Где ты их взял?
  • 06 ноября 2015, 22:44
Такс, чего не хватает в коментах?

Кадра из фильма «Операция Ы» и с надписю СРАМОТА, и фото каких-то капель с святой водой. Я что-то пропустил? петросян уже вроде есть, как на фото, так и в коментах :)
  • vic197
  • 06 ноября 2015, 22:51
Можно вопрос, фон вшопленный? Неестественно смотрится. А за обзор спасибо.
  • 06 ноября 2015, 22:58
Нет, всё 100% оргинальное, завтра напомните, RAW загружу.
  • vic197
  • 06 ноября 2015, 23:03
Понял, raw не нужен, людям верить надо.
  • rotten
  • 06 ноября 2015, 23:31
Эти бы лучше подошли под платье
Классические Dr.Martens — наше всё! :)
Вы правы
Dr.Martens 1914 Vintag :-)
  • koston
  • 08 ноября 2015, 16:29