10 PCS Multi Color Glow Stick Light Bracelets Party Fun

(БЕСПОЛЕЗНЫЙ ШЛАК)
Гибкие светящиеся трубочки.
Заказал по просьбе детей.
Упаковка пришла в отличном виде, трубочки находились между 2 кусками пенопласта, обмотаны пупырчатой пленкой. Продавец предпринял все чтобы защитить их от внешних воздействий в далеком путешествии…

В комплекте к 10 трубочкам положили 12 соединительных вставок. Сами трубочки — полиэтиленовые, с запаянными концами. В диаметре около 4мм. заполнены цветной жидкостью.
По инструкции, они приходят в выпрямленном состоянии и заполнены 2 реактивами, один из которых находится в тонкой стеклянной тубе внутри трубочки. Чтобы запустить реакцию свечения часов на 5-12 нужно ее помять, чтобы разломать внутреннюю стеклянную трубочку и перемешать компоненты встряхиванием. Реакция протекает всего 1 раз.
Увы… Кроме прикольного хруста при сгибании этой трубочки, похожего на хруст льда, ничего из нее «выжать» не удалось. Свечения не последовало. Вероятно внутренняя стеклянная туба была повреждена еще до отправки, о чем косвенно свидетельствовала одна изогнутая прямо в упаковке трубочка. И свое они уже отсветили еще до отправки…
Попросил через палку вернуть 1$
Просто трубками в принципе можно играть, кидаться, да мало что дети удумают. Сейчас думаю, что и .47$ за 10 несветящихся палочек дорого. Пожалел что указал не всю сумму.

Выводы: БЕСПОЛЕЗНЫЙ ШЛАК.
  • bazis13
  • 18 августа 2011, 23:23
заказывать просто надо в хорошей упаковке.
например так
против нашей почты у пенопласта не было шансов) трубки эти очень хрупкие.
  • 18 августа 2011, 23:35
Дети выкинули упаковку. Они лежали в сэндвиче пенопласта толщиной сантиметров 5.
Каждый кусок по 5см. И они плотно перемотаны скотчем. Согнуть палки не сломав пенопласт невозможно и он был цел. В качестве защиты от удара — 2 слоя пупырчатой пленки поверх него. Всяко лучше чем болтаться в тубе.
Думаю это любовь БИКа к ОЕМ товару их убила. Упакованные на заводе в тубу они в ней и хранятся. А эти несчастные 10 штук поди черпнули из огромной коробки с ворохом собратьев по несчастью.
  • loly
  • 18 августа 2011, 23:37
да) упаковали отлично, ничего не скажешь) все бы так упаковывали…
  • loly
  • 18 августа 2011, 23:36
да ладно вам, 10р веть всего
по сути сам материал 10-и руб. стоит
  • vvzvlad
  • 19 августа 2011, 06:08
я заказывал похожие. все отлично
  • 19 августа 2011, 07:59
Я так понял, Вам повезло. В каментах на БИКе к этому товару еще россиянин отписался что не светят.
  • 19 августа 2011, 10:15
БИК вернул запрошенный мной доллар без каких-либо переговоров.
  • vottka
  • 20 августа 2011, 00:46
что-то все чаще и чаще здесь обсуждают БЕСПОЛЕЗНЫЙ ШЛАК
  • 20 августа 2011, 10:24
Не удивительно, чтобы понять «кто виноват и что делать?». :)
  • 20 августа 2011, 11:50
Отрицательные отзывы важнее положительных — чтобы больше никто не повторяил ошибку автора, не заказал подобный шлак.
А про прелести товара охотно вам расскажут сами китайцы.
  • Lerius
  • 20 августа 2011, 12:42
брал на новый год такие, тубу(200шт), разных цветов, в итоге «работал» только один цвет, да и то не ярко. я привык, что хим. фонари светят прилично в темноте, но эти светили еле-еле. покупал поштучно у себя в городе из таких же туб, светили все нормально и ярко.
да этим россиянином был я, и еще раз подтверждаю что они не горят у нас в городе они 15-20 рублей за 1 шт, так те горят ярко и очень красиво особенно вечером, а эти бесполезные выкинул, надо было тоже доллар вернуть как автор обзора!!!