Автомобильный USB адаптер

Купив данный товар я решал вопрос, как мне заряжать мой Android телефон в автомобиле. Совместно со стандартным проводком Nokia USB-microUSB решался этот вопрос. Наверное я купил не самые дешевые дивайсы, но тогда это была моя первая покупка в Китае.

Короче, устройство простое. Очень миниатюрное. Практически полностью утапливается в прикуриватель. Ток дает хороший. Телефон заряжается довольно шустро. Сравнительный анализ не делал, брал, исходя из рейтинга на DX.

Работает уже несколько месяцев без проблем. Купил к нему www.dealextreme.com/p/genuine-nokia-ca-101-data-charging-cable-for-nokia-n97-n81-n82-more-115cm-23193
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • B16
  • 01 сентября 2011, 16:44
Купил для зарядки PSP и своего тела. Работает на ура.
  • livgon
  • 21 сентября 2011, 17:10
а мне видимо бракованая попалась, вставил в прикуриватель лампочка загорелась, но как только дал нагрузку (регистратор и второй раз фм-тюнер попробовал) сгорел в машине предохранитель, пришлось менять…
попробовал также через тройник, в тройнике предохранитель слетел. наверное браковананя раз у других работает.
Спустя почти год, пользования этой зарядкой, любопытство взяло вверх и её вскрыл. Вскрытие показало кучу неотмытого флюс, горы небрежно кинутого припоя (даже с куском какого-то провода), припаянный только с одной стороны smd конденсатор и отвалившуюся маску. Вобщем теперь я это в прикуриватель не воткну)))
больше года пользовался, и сейчас usb сильно расшатан — приходится надавливать на провод чтобы устройство заряжалось…