Электронная сигарета Ego-T с клиромайзером

Начитался отзывов и решил купить обычную Ego-T, но друзья посоветовал именно эту. Поверил, купил.
Обычные сигареты я не курю, но люблю кальян, то я решил купить себе переносной кальян))Понятное дело что кальян вредный.
Первое что заинтересовало в подобных моделях это именно большой ассортимент вкусов. Купил какой нить вкус, залил и погнал пыхать. Есть как безникотиновые вкусы, так и с высоким уровнем никотина. Эти вкусы можно миксовать. К примеру заливаешь 1.6 мл вишни и 0.4 мл обычного вкуса табака. Или миксуешь лимон и др. цитрусовые + табак. В общем мне это очень нравится.
Пара, кстати, реально много.Все целое и качественное.Нравиться что компактное. Конечно гораздо больше чем обычные сигареты но гораздо меньше чем кальян)
Емкость аккумулятора 900 mAh.Хватает на два дня очень активного использования.Максимум хватало на неделю.Я брал дополнительный клиромайзер на 2.2 мл, в комплекте идёт 1.6 мл.
В целом минусов никаких. В отличии от сигаретоподобных электронных сигарет размерами, тут плюс в том, что не нужно менять картриджи. Просто заправил и начал курить)
  • DASM
  • 31 октября 2012, 21:37
с клито… чем? :-O
Ну кОльян то ладно =)) А по ссылек речь о том, что в комплекте только одна сигарета, где правда? А жидкость сильно протекает в этой?
  • MasterX
  • 31 октября 2012, 21:42
Да ладно Вам. Тут кольян кругом, и прочие «обычные вкусы табака»…
Автор — реально в теме «безникотиновых вкусов»…
Абзацъ.
Жидкость только один раз протекла, но из-за того что я не плотно закрутил
  • 01 ноября 2012, 09:56
не нравятся ошибки, а сами «ссылек» ;)
в китае протечки зависят не от модели, а от удачи :)
вообще сам клир теч не должен и конденсата в нём не много, в отличие от Т-шки
  • kuznemak
  • 31 октября 2012, 21:42
Напишите ссылки на жидкость или к ней подходят те же что и к обычной электронной сигарете?
  • JiM
  • 31 октября 2012, 21:44
Так это и есть электронная сигарета, только в место картриджа у нее танк. Думаю на вопрос ответил.
Жидкости подходят об обычных, например www.tinydeal.com/ru/marlboro-flavor-liquid-for-e-cigarette-30ml-p-22468.html
  • kuznemak
  • 31 октября 2012, 22:52
Спасибо большое! Просто у вас на фотографии какие-то тюбики, я таких не встречал.
Это местные такие)
  • 01 ноября 2012, 09:57
если грубо — все жидкости универсальны
  • martin
  • 31 октября 2012, 21:44
Первую фотку спрячьте тоже под кат
  • JiM
  • 31 октября 2012, 21:47
Вопрос к автору. Какой у нее тх (трохит) по сравнению с обычными атомами? Я курю 901LR, хочу танк. Покупал обычнве клиромайзеры, у них просто нет тх. А качественный мод с танком под обычные атомы стоит около 400 евриков.
  • 01 ноября 2012, 09:59
бывалый спрашивает у новичка, да сравнение у вас какое-то странное.
у сабжа ТХ в порядке, купите сей клир, он стоит 2 бакса и сами узнаете.
  • aeva
  • 31 октября 2012, 23:00
Понравилось, заказал
Да
  • kROOT
  • 01 ноября 2012, 07:43
Это не eGo-T! Надпись на батареи ничего не значит.
формфактор самой батареи eGo, буква Т обозначает танковый атом, где жидкость заливается в мундштук (Танк) и потом за счет давления воздуха поступает на нагреватель.
В данном случае имеем eGo батарею с клирамайзером, похожим на СЕ6. Причем на фото магазина клир, похожий на СЕ4.
Автор, а атом случайно не разборный? нагреватель не выкручивается? В этом случае атом назывался бы СЕ6+ с заменяемым нагревателем.
Обычно комплекты с батареями, которые заряжаются через eGo разъем, идут с 2я батареями, когда одну батарею заряжаешь, 2ю куришь и чтоб запас был, вдруг сгорит батарея. Но это для заядлых курильщиков.
Но даже, если брать такой комплект, то заодно надо заказать еще атомов. Во первых они горят чаще, чем батареи, во вторых их можно использовать для разных вкусов жидкостей и в 3х спирали нагрева хватает на 20-60 мл жидкости, потом начинает плохо парить.
  • spam00
  • 31 октября 2012, 23:43
а это точно eGo-T?
Да, только модификация
100 символов хоть есть?

Вот из-за таких «обзоров» другие тинивские и называют «заказными»

Давайте одну и ту же фотку в обзоре не два раза выставим, а разочков 5-6.

На сколько хватает зарядки, как заправлять, как пользовать, как включить/выключить одному богу известно. Эти вопросы задал я, человек некурящий и ни разу е-сигу во рту не державший (пишусь здесь, потому что хочу выбрать, заказать и попробовать). Представляете сколько вопросов может задать человек курящий эти сигареты?

У вас был потенциально плюсовый обзор, за который вы могли «состричь» поинтов, но лень взяла своё и он был запорот.

p.s. кстати поинтов вам всё равно накинут, раз уж многие занесли эту сигу в потенциальные покупки.
А представляете сколько бы поинтов вы отжали, написав качественный обзор?
  • 01 ноября 2012, 03:32
По мне лично эл. сигареты с Тини — это выбор начинающих, для попробовать и определиться в выборе курить или не курить электронику. Больно не надёжные сигареты с Тини, да и жидкости неприятные на вкус после того как попробуешь оригинальные…
Один только плюс — низкая цена, но и качество такое же.
Кстати, вопрос к пользователям данных сигарет

Реально найти жидкости по вкусу как обычные сигареты (например, мой любимый Житан)? А то как-то купил сигарету на попробовать. Разница приблизительно такая же как между любимой женой и надувной женщиной.
  • 01 ноября 2012, 07:23
Найти именно твой вкус не реально, т.к. вкусовые ощущения и стиль курения, у всех разный, но выход есть, миксовать несколько жидкостей, до получения нужного тебе вкуса, благо ассортимент жидкостей большой.
Да фиг с ним с житаном. Даже на Яву не похоже ни разу.
  • 01 ноября 2012, 10:43
Не похожа конкретно взятая жижа, а если смешать несколько, можно получить любой вкус и любое содержание никотина
Все понятно — кружок «Юный Химик».

Вариантов купить флакончик с надписью «Мальборо» и получить вкус похожий на мальборо нет.
  • 01 ноября 2012, 11:13
Это не тот путь, который выбирает настоящий герой.
Я курю Честер, но вкус сигарет купленных, у америкосов отличается от английских, не говоря о российских )) Твой флакон дает вкус китайского Житана :)
Да я знаю то, что от фабрики к фабрике вкус разнится.
  • 02 ноября 2012, 12:10
китайские жидкости это вообще отдельный разговор
на ecigtalk.ru у продавцов жидкостей поинтересуйтесь, они наверняка помогут
Ерунда(в плане примера с надувной бабой, почти каждый день это первое время слышал, Вы не оригинальны)))) от человека, один раз в жизни попробовавшего е-сигарету, причём самый неудачные её вариант. Вкусов лично я видел более 600, от табачки и фруктов-ягод до кондитерских. Можно подобрать себе вкус и крепость элементарно. НО… Не с помощью сабжа, ибо — маломощная дешёвка. Здесь аккумулятор-брелок, если не ошибаюсь, на 350-400 Махов. Законы физики никто не отменял — малый объём не может выдать большую мощность. Я не беру в расчёт, конечно, хитрые, супердорогие технологичексие аккумуляторы на редкоземельных металлах. У меня стаж е-парения 2,5 года. Я доволен, сигареты обычные курить могу, но совершенно не хочется. Дым селитры, завёрнутой в бумажку стал раздражать примерно через 2 недели, после спрыгивания с аналога(обычной сигареты). Сходите на ecigtalk точка ру. Покурите форум. Ну и если честно — мне жалко смотреть на людей, которые травят себя за свои-же немаленькие УЖЕ, а вскорости — приличные деньги. На пачке чёрным по белому всё написано, без дураков, для дураков. Сам такой был 25 лет)))
  • homeded
  • 01 ноября 2012, 07:49
Хорошо бы автору знать, да и просто глянуть в магазине где покупал, правильное название. Это не Еgo-Т, а обычная Еgo. Наличие приставки Т предполагает наличие танкомайзера для парения танков. А в данном случае обычный клиромайзер. Можно было бы указать в описании емкость клиромайзера, длительность работы от одного заряда. Автор больше описывал себя, а не товар.
Обзор никакой.
На сигарете написано ego-t
  • 01 ноября 2012, 22:26
ego-t написано на батарейке, атомайзер у вас другой
не обижайтесь и не спорьте, это факт ;)
  • 03 ноября 2012, 03:43
Это не «ego-t» — копия, фэйк… А батарею правильней называть — батарея EGO c 510 резьбой или разъёмом. Разъём самый распространённый, 90% различных «майзеров» можно использовать на этом разъёме…
Оригинал EGO смотрите на оф. сайте производителя www.joyetech.com/
Вот так выглядит оригинал EGO-T www.joyetech.com/product/details.php?gno=7
  • 03 ноября 2012, 12:06
1. я не писал что это эго-Т, я написал что эта надпись на батарейке, так что прежде учить, прочитайте, если конечно ваш комент мне адресован ;)
2. по-большому счёту большинство обзоров этого сайта посвящено «подделкам, фэйкам», для того он и создан, что-бы купив копию, не получить фэйк :)
  • 03 ноября 2012, 12:52
Я не вам отвечал, автору обзора… Сори… Больное место этих копий это плата управления под кнопкой со своей хилой электроникой и плохой пайкой.
www.heaven-gifts.com/product-334.html
Вот ссылка на оригинальную запчасть проверенного качества.
  • 03 ноября 2012, 19:17
китайские акки стоят копейки, хотя 1 покупать не выгодно, лучше за 10 купить обозреваемый комплект.
но, как вариант: www.chinabuye.com/5pcs-650mah-ego-ce4s-battery-for-electronic-cigarette-blue-pink-black-green-white
кстати, моим уже больше полугода, не сломались
у мя 2 гигантомайзера для Ego-T уже год держатся и никакой гари
Эммм… А можно для совсем тёмного человека объяснить — что такое клиромайзер, что за атомы, какой ещё трохит и т.п. Ну или ссылочку какую кинуть.
А то ощущение, что зашёл на форум найфоманов.
  • homeded
  • 01 ноября 2012, 18:20
ecigtalk. ru
Там все про это :)
thx
некоторые комменты читать вообще прикольно. как с другой планеты люди ;)
  • Oskar_1
  • 23 января 2013, 12:33
Простите за оффтоп, кто-нибудь, подкажите пожалуйста, с каким клиромайзером лучше брать сигарету T2 или CE4? Спасибо.