Фруктовый браслет

Обзор весьма няшного браслетика.

Браслет понравился своей необычностью и яркостью. Здорово отличается от кожаных фенечек, просто цепей, ремешков от часов, обычного бисера на проволоке и так далее.

Приходит просто в пакетике. И в очень компактном виде. Согнут в виде кольца.
Фото: комплект поставки

В отзывах многие жаловались, что на руку младенца. А его нужно просто аккуратно разогнуть под свою руку. Сложно сказать, сколько разгибаний он выдержит, поэтому лучше разогнуть раз и надолго.

Но с другой стороны, он всё же на тонкую женскую руку. 17-18см — таков максимальный обхват запястья для этого браслета.
Фото: боевой режим

Есть три секции для застёгивания. Собственно размер ограничен именно цепочкой.
Фото: секции цепочки

Мне кажется, что он из той же серии, что и цветочные серьги. Хотя продаются в разных магазинах.
Фото: браслет и серьги

Сделан из (вроде как) цинкового сплава. Ягоды покрашены эмалью. Все, кроме земляники(?). Она из полупрозрачного акрила, хотя на вид как будто матовое стекло.
На руке смотрится довольно красиво. Фрукты. Весна, лето, солнце, пляж.
Фото: на руке

По итогу.
Отличный няшный браслет, не похожий на коллег по алику. Красавицы всех возрастов будут в восторге.
Хотя золотистый слой почти наверняка облезет со временем. Но всё же.
Ещё фото: почти искусство

Видео версия обзора
  • 08 декабря 2016, 19:22
Пузырек как то не гармонирует, стоило бы добавить прозрачной как слеза хреновушки, для няшности и нацколорита)))
  • grom-761
  • 09 декабря 2016, 16:25
стоило бы добавить прозрачной как слеза
ПершачОК ад дзеда?))
  • vot
  • 08 декабря 2016, 19:29
Отличный няшный браслет
Переведите, пожалуйста. Не все жаргон знают
Кто не в теме — просто пропускайте это слово. Смысл не меняется ))
  • apex65
  • 08 декабря 2016, 19:38
НЯ́ША – ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. (Словарь Даля)
  • vot
  • 08 декабря 2016, 19:43
понятно…
Отличный грязный браслет… да еще конь недалеко засел с карасями))
Няша- болото по-коми, Даль не ошибается… почти :)
  • 08 декабря 2016, 19:52
Даль не смотрит вдаль)))
  • Lion69
  • 08 декабря 2016, 19:55
Конь засел в няше
А Даль-то был еще тот забавник… ;)
Хахаахахахахаха )))
  • 09 декабря 2016, 11:58
Правильный для кого?
  • Zakhar75
  • 08 декабря 2016, 20:09
Наша Нюша в Няше, как Маша в каше.
  • Chapa_ev
  • 08 декабря 2016, 20:21
Эм… Я вот искренне не могу понять, зачем все фото прятать под кат? Все обзоры автора не смотрел, но из недавних все поголовно такие.
Т.е. автор считает, что читателю точно не понадобится взглянуть хотяб на одно реальное фото товара. А, если все-таки понадобится, то он (читатель) сам раскроет кат.
Зачем? Почему?
Экономия траффика? Нет, под катом фото все-равно сразу грузятся.
Про Alt+щелчок мышью знаю, зачем нужны лишние действия?
Каждый раз при открытии обзора фото не просто грузятся, я меняют размер страницы по мере подгрузки. В итоге лезешь почитать коменты, и каждый раз они уходят вниз при очередной подгрузке картинки. И так пока все до единой не загрузятся. Особенно такое заметно на мобильных устройствах. Достаточно попробовать открыть любой топик с открытыми фото и сходу листануть на первый комент, чтобы понять о чём речь. При спойлерном методе они там пусть себе и грузятся, но читатель уже находится в нужном ему месте страницы.
  • 08 декабря 2016, 20:39
С вами соглашусь, но и предыдущего поддержу. Компромиссный вариант — одну, две, фотки товара в начале ставить открытыми, а остальные можно и под каты.
  • Kilinic
  • 08 декабря 2016, 22:37
при слове няшка в памяти сразу:
  • AlinaK
  • 09 декабря 2016, 21:25