Приз от нашего спонсора - TinyDeal.com

Пришло время для очередного вручения приза от нашего спонсора — магазина Tinydeal.com.

Магазин Tinydeal.com старается сделать покупки для жителей России (и СНГ) более приятными и с недавнего времени принимает оплату за товары в самых популярных электронных валютах России — WebMoney & Яндекс.Деньги.

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина Tinydeal.com получает специальный приз от сайта — купон, который Вы можете потратить на любые покупки в магазине Tinydeal.com.

В этом месяце приз от спонсора достается пользователю LULU2012 за обзор о терке для кукурузы.

Поздравляем!

Призы на сайте
  • LULU2012
  • 15 сентября 2012, 10:26
Спасибо всем, кто посчитал обзор достойным и поставил плюс! Это огромный стимул для написания новых обзоров!
  • Pumpme
  • 15 сентября 2012, 10:27
Вышлите нам по банке кукурузы за наши плюсы ;)
  • LULU2012
  • 15 сентября 2012, 10:35
С удовольствием бы, но думаю таможня не пропустит стратегический продукт)))
  • TnTvlLkc
  • 15 сентября 2012, 10:35
Тёрка для кукурузы. Внезапно! Не гаджетами едиными жив mysku.club)
Но всё же $25 несолидно для такой рекламы, могли бы и до 100 округлить, раз то в месяц:)
  • lafredo
  • 15 сентября 2012, 11:25
Да, приз абсолютно заслуженно нашел своего хозяина! Чем интереснее товар, тем интереснее читать на него обзор (при условии, что обзор написан также подробно как и «кукурузный»). Поздравляю!
  • Eremey
  • 15 сентября 2012, 15:07
Поздравляю! Интереснейший подробный обзор, здесь ещё не рассказывали о таком товаре.