Призы от партнеров сайта.

Призы от партнеров сайта

На нашем сайте более 20 разделов, в некоторых разделах мы вручали призы, а в некоторых нет. Нам это показалось несправедливым и поэтому мы решили постараться сделать так, чтобы за посты во всех разделах авторы получали призы. Каждый месяц мы будем добавлять один или два новых приза.

Призы вручаются от имени администрации сайта, а также сайтов с которыми мы сотрудничаем.

Приз за лучший обзор товара из магазина DX.com

Спонсор приза:
Автор написавший самый лучший обзор (набравший наибольший рейтинг) товара из магазина DX.com получает приз от сайта mySKU.ru — 250 поинтов на счет автора.

Приз за лучший обзор товара из магазина AliExpress.com

Спонсор приза:
Автор написавший самый лучший обзор (набравший наибольший рейтинг) товара из магазина AliExpress.com получает приз от сайта UberDeal.ru — 250 поинтов на счет автора.

В этом месяце приз вручается пользователю Hungryfrog, который сделал антиобзор адаптера для карт SD на слот CF.

Приз за лучший обзор товара из магазина iHerb.com

Спонсор приза:
Автор написавший самый лучший обзор (набравший наибольший рейтинг) товара из магазина iHerb.com получает приз от сайта SearchSku.ru — 250 поинтов на счет автора.

В этом месяце приз вручается пользователю 1968, который рассказал о о некой штуке, под названием Тхина
В этом месяце приз вручается пользователю Online_buyer, который рассказал о Помощнике для «дырявых» рук м.б мешке счастья?
А Мешок счастья вроде был в июле?
Спасибо! Вообще не ожидал такого подарка.
Компенсация морального вреда. :)
  • Ole_Jack
  • 02 сентября 2012, 23:42
Отличное решение! Спасибо mySKU.ru!
Поздравляю призеров!
Большое спасибо всем-всем-всем (читателям-писателям-администрации)!