Самые активные авторы - Май 2012

Наше традиционное награждение победителей.

Наш спонсор это самый крупный магазин — DX.com

• Приз за первое место — Бонусные баллы (поинты) от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DX.com

• Приз за второе и третье место — Возможность круглосуточного отслеживания 10 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру
  • Приз за четвертое и пятое место — Возможность круглосуточного отслеживания 5 Ваших посылок с SMS уведомлением при изменении статуса от удобного сервиса отслеживания посылок — ГдеПосылка.ру

Теперь о призерах.

• Первое местоHungryfrog
  • Второе местоdimmm84
  • Третье местоchertenokru
  • Четвертое и пятое место заняли пользователи Bim_Sony и SovGVD

Хочу также напомнить, что автор, написавший самый лучший обзор товара из магазина DX.com получает специальный приз от нашего сайта — 250 поинтов на счет автора в магазине DX. Поинты можно использовать для заказа товаров в магазине.

В этом месяце специальный приз от нашего сайта вручается пользователю Vahk, который рассказал про Мелкую газовую горелку и адаптер под цанговый балон

Также каждый день мы вручаем приз автору написавшему самый лучший обзор товара за прошедшие сутки. Приз вручается от имени нашего спонсора — сайта ГдеПосылка.ру
  • Viper
  • 01 июня 2012, 08:52
Какие все достойные авторы. Поздравляю =)
Спасибо! Вообще не ожидал получить первый приз, тем более от DX. И тем более что забил на них с прошлого года, после двухмесячного ожидания отгрузки заказанного телефона и разрушения мозга службой поддержки.
Спасибо.
Насчет магазина DX. Вчера получил посылку с DX, там товары, как раз купленные на призовые поинты. Готовлю обзор.

П.С. поздравляю победителей! :)
Хорошие авторы получили по заслугам!;)