Конкурс новогодних обзоров

Через две недели наступит новый 2012й год. Наверняка все мы уже приготовили подарки для своих близких, многие из нас заказали подарки из зарубежных магазинов. Мы решили объявить конкурс на лучший обзор о Вашем новогоднем подарке.

Победитель конкурса получит 1000 поинтов (100$) на свой счет в магазине DX, которые можно будет потратить на заказ любых товаров из этого магазина.

Правила конкурса.

1) К участию принимаются только написанные Вами лично обзоры.
2) Обзор не должен публиковаться на других ресурсах раньше чем будет опубликован на сайте mysku.club.
3) На большинстве фотографиях в обзоре ( за исключением фотографии 250x250 которая генерируется автоматически) необходимо присутствие названия нашего сайта. Запрещено добавлять название сайта с помощью графических редакторов.
4) Если Вы пожелаете опубликовать свой обзор на других сайтах, то обязательно упоминание, что обзор принимает участие в конкурсе на нашем сайте и ссылка на эту страничку.
5) Если Вы не желаете, чтобы Ваши друзья догадались, что это именно Вы пишете обзор, то есть два варианта:
5.1) Написать обзор под другим логином, для этого конкурса мы разрешаем регистрировать вторую учетную запись на нашем сайте. Название Вашего второго логина должно начинаться с символов ny2012_
5.2) Опубликовать свой обзор после 31го декабря 2011 года.

Правила судейства.

1) Обзоры на конкурс принимаются с 18 декабря 2011 года до 8го января 2012 года
2) В период с 9го по 13е января 2012 года будет организовано отдельное голосование за обзоры принявшие участие в конкурсе.
3) Победителем будет признан тот участник сайта, чей обзор наберет наибольшее количество голосов в голосовании
4) Победитель будет объявлен 14го января 2012 года.
5) Администрация сайта, руководствуясь здравым смыслом, а также действуя в интересех всех участников оставляет за собой право исключить любой обзор из участия в конкурсе. По желанию авторов отклоненных обзоров причины дисквалификации будут объявлены 15го января.
6) Просим внимательно ознакомиться с правилами нашего сайта и соблюдать их.

Внимание! Все обзоры которые принимают участие в конкурсе должны иметь тег — конкурс-2012.

Q&A
1)Q: Я опасаюсь писать обзор, так как меня точно заминусуют
...A: В правилах это учтено, мы принимаем обзоры до 8го января, после этого, вне зависимости сколько плюсов и минусов у обзоров, мы все обзоры выставляем на голосование в котором не будет отрицательных голосов.

2)Q: Так ведь люди могут зарегистрировать кучу аккаунтов и проголосовать за нужного кандидата.
...A: Да мы тоже опасаемся такой ситуации, поэтому, вполне возможно, что к пользователям которые зарегистрировались после 18го декабря будет особое отношение в этом конкурсе. Мы более тщательно будем проверять голоса этих пользователей. Если нам покажется, что идет накрутка, то голоса пользователей которые зарегистрировались после 18го декабря не будут приниматься в расчет.

3)Q: Я купил несколько подарков, могу я сделать несколько обзоров?
...A: Да, конечно.

4)Q: Я планирую сделать фотографии товара с большим увеличением, куда там логотип ставить? Делать микрошрифтом логотип 2х4 мм, чтобы влез в кадр и не загораживал снимаемого?
...A1: Согласен, тут логотип довольно сложно поставить. Поэтому в фотографии, которые которые делаются с большим увеличением, логотип можно не ставить.
...A2: Обновил правила, теперь надпись нашего сайта мы просим проставить не на всех картинках, а на большинстве ( не менее 50%) картинок.
  • 18 декабря 2011, 11:46
В течении нескольких дней правила конкурса можно немного поменять, поэтому если есть предложения по улучшению правил — то пишем или здесь или в личку.

PS: Если кто-то пожелает сделать баннеры для конкурса (размеры 240x400,240x100,200x60), то мы с радостью примем помощь от Вас, а наши партнеры разместят эти баннеры на своих сайтах.
  • Zloft
  • 18 декабря 2011, 12:17
аттракцион невиданной щедрости. 100 баксов на дороге не валяются :)
  • 18 декабря 2011, 12:19
:) Новый год, тоже ведь не каждый день :)
А приз один или 2-3-… места тоже поощряться будут?
  • 18 декабря 2011, 12:48
Пока я не знаю.

Дело в том, что я меня не так много поинтов на DX, к концу года я планирую еще вручить призы в некоторых номинациях и не факт, что у меня будут поинты, чтобы обеспечить призы за 2 и 3 место.

Но я всетаки полагаю, что призы будут. Я попробую поговорить с магазинами которые являются спонсорами сайта, может быть они согласятся дать приз. Или в крайнем случае призы будут, но вручить я их смогу только в феврале.
  • S_N
  • 18 декабря 2011, 13:32
Речь идет не только о товарах с DX?
  • 18 декабря 2011, 13:35
Нет конечно, любой магазин.
  • 1stern
  • 19 декабря 2011, 00:14
Запрещено добавлять название сайта с помощью графических редакторов.
Не совсем понял… А чем его тогда добавлять?
  • Zloft
  • 19 декабря 2011, 01:19
автоматом добавляется.
  • 24 декабря 2011, 08:13
Нам нужны гарантии, что обзор имеено Ваш и товар о котором Вы пишете есть у Вас на руках. Поэтому нужна фотография товара рядом с надписью или распечатанным логотипом mysku
Почему то никак не мог зарегаться с емаилом на hotmail.com… пришлось регать мыло в рамблере.
Если планшет придет до окончания даты:) Поучаствую)
hotmail.com как один из любимых почтовиков наших китайских спамеров был добавлен в «черный список».
  • 19 декабря 2011, 08:14

IDDQD же! Прямой посыл. Не?
  • 19 декабря 2011, 08:49
чего-чего? :) поясните пожалуйста, а то я пока не могу понять о чем Вы говорите.
  • S_N
  • 19 декабря 2011, 10:26
Аналогия с вседозволенностью в DOOM :)
  • 19 декабря 2011, 12:44
Я имел ввиду, что уж очень явный повод для читерства.

Ну как минимум с десяток аккаунтов можно влёгкую завести.
Скажем связка гуглохром + опера + фаерфокс и так дома, и на работе с пары компов. Можно даже не заморачиваться подтиранием куков. Даже ещё лучше если не подтирать — вобще путаницы не будет, пароль только запомнить в каждом браузере.
  • 19 декабря 2011, 12:50
:) Не переживайте, все учтено.

Минусы и плюсы за обзоры никак не повлияют на выбор победителя, мы ждем все обзоры до 8 декабря, а потом запускаем отдельное голосование.

Ко всем товарищам которые зарегались после 18 декабря будет особое отношение.
  • 19 декабря 2011, 12:53
… до 8 января :)

В таком случае я спокоен.
  • Frank
  • 20 декабря 2011, 20:33
На всех фотографиях в обзоре ( за исключением фотографии 250x250 которая генерируется автоматически) необходимо присутствие названия нашего сайта.
Зачем так строго? Я вот сейчас подготавливаю материал для обзора. Сделал один снимок общего вида на фоне листика с логотипом сайта. Дальше идут снимки внутреннего устройства и макроснимки обнаруженных дефектов с увеличением. Куда я тут буду логотип впихивать? Делать микрошрифтом логотип 2х4 мм, чтобы влез в кадр и не загораживал снимаемого?
  • 20 декабря 2011, 20:47
вы правы, обновил правила.

...A: Согласен, тут логотип довольно сложно поставить. Поэтому в фотографии, которые которые делаются с большим увеличением, логотип можно не ставить.
  • loly
  • 24 декабря 2011, 14:06
Будет ли продление сроков, если не наберется достаточное количество участников?

Если да, то сколько участников необходимо?
  • 24 декабря 2011, 14:25
Переносов не будет. Два участника уже есть, имхо, это вполне достаточно.
Кто хочет принять участие — тот принимает и получает приз.