Приз от нашего спонсора - PandaWill.com

Автор написавший самый лучший обзор (набравший больший рейтинг) товара из магазина PandaWill.com получает специальный приз от сайта PandaWill.com — купон на 25$, который Вы можете потратить на любые покупки в магазине PandaWill.com.

В этом месяце победителем стал пользователь focus-one написавший обзор про 8 сборных моделей самолетов в масштабе 1:152

Призы на сайте
  • zver18
  • 25 ноября 2012, 11:16
честно? по мелочёвке обычный магазин, заказывал 2 телефона и планшет друзьям по просьбе, нормально работал только 1 телефон, у планшета и у 2-го телефона андроид криво стоял, приложения не работали.
  • djkrava
  • 25 ноября 2012, 12:42
  • zver18
  • 25 ноября 2012, 13:06
да никаких! на письма к админке сайта-тишина, просто прислали не рабочие телефона вот и всё, а так всё отлично.
  • 25 ноября 2012, 14:12
А к магазину какие претензии то?

Откройте стартовую страницу Панды, там в левом верхнем углу слова загадошные нарисованы:
«It's the Service, It's the Quality, It's Pandawill»
Загадошно намекают, что у них качественное обслуживание и вообще с качеством знакомы, или это так, для прикола? Типа, фигня, что товар не работает — главное, service и quality…
Поздравляю!
  • 25 ноября 2012, 15:05
Кстати, ссылка косячная, и в шапке обзора, и в источнике, откуда взята картинка.
При переходе по ссылке получает печальное:
Search results for 'sku35462 sku35611'
Your search returns no results.
Естественно, It's the Service.
Falqcon, ссылки проверяли?
  • 25 ноября 2012, 16:36
Вот что пост животворящий отрицательный делает!
Уже ссылку поправили, видать, читают посты наши восточные контрагенты.
Falqcon, Вы там с ними не на короткой ноге?
Раз ссылку оперативно поправили, может, и остальные кучу косяков Пандовских поправите?
А то в техподдержку пишешь-пишешь, тишина — а тут раз, и поправили ссылочку…
  • kote
  • 25 ноября 2012, 15:33
Магазин торгующий бракованной электроникой.
Выбить деньги, можно только через «Палку» оплатив обратную доставку из своего кармана.
Да и ладно, человеку 25 баксов подфортило. Пусть потратит от души)))))
  • kote
  • 25 ноября 2012, 20:17
А кто спорит? Тем более, человек покупал там не электронику и написал хороший обзор.
  • Trolll
  • 25 ноября 2012, 20:04
Патологический везунчик, поздравляю.
Спасибо! Не ожидал такого поворота событийный в блоге с акцентом на электронику)) Как раз покроет мои почтовые расходы на возврат брака панде)
  • mozg
  • 26 ноября 2012, 16:08
отвратительный магазин. Пришел китайский thl смартфон, сломанный. В мастерской починить не смогли — магазин оплачивать отправку обратно для замены отказывается, ремонт (гипотетический) оплачивать так же отказывается.
  • LTW
  • 27 ноября 2012, 17:45
Я тоже на панде больше не покупаю (star X18i с разбитым экраном, полгода пересылок за мой счет, стекло заменено, но вернулся с неработающей зарядкой. Рефанд за весь этот гемор всего $5).