TWS наушники Xiaomi Redmi Buds 5 Pro за 4 383 ₽

Коаксиальная акустическая система Xiaomi с двумя драйверами. НЧ-динамик с титановым покрытием + пьезоэлектрический керамический твиттер 10 мм. Персонализированное интеллектуальное шумоподавление. Быстрая зарядка в течение 5 минут обеспечит энергией для прослушивания музыки в течение 2 часов. До 35 часов автономной работы с зарядным кейсом.

Глобальная версия Xiaomi Redmi Buds 5 Pro:

Емкость аккумулятора наушников: 54 мАч

Зарядный чехол: 480mAh

Порт зарядки: Type-C

Беспроводное соединение: Bluetooth® 5.3 с низким энергопотреблением/HFP / A2DP / AVRCP

Дальность связи: 10 м (открытое пространство без препятствий)

Сопротивление динамика: 16 Ом

Вес одного наушника: 5,1 г (± 0,2 г)

Размер одного наушника: 6,5 × 6,5 × 29,7 мм

Вес зарядки чехол: 32,6 г (± 1 г)

Размеры зарядки чехол: 61 мм × 46,8 мм × 25 мм

Общий вес: 42,8 г (± 1 г)

Пыленепроницаемость и водонепроницаемость: класс IP54

• infino
  • 19 марта 2024, 14:05
Я уже запутался в всех этих Buds,Pro,Free, Plus,Flex,Live,Tone,Air,Tone,Dots и т.д. и т.п…
Hd,Ultra, A2DP,Hi-Res, Ldac, HFP, AVRCP, IP…
Анекдот с вчерашнего дня…
Приходит в сервис пожилая женщина, говорит, что у нее телефон и ноутбук на прослушке или просто вся информация сливается, скорее всего это сделал обслуживающий ее информатик. Она просит что бы мы посмотрели, проверили, удалили и все ей настроили заново.
Я ей говорю, что мы можем сделать, мне понадобится знать ее номер телефона, логин айклауд, пароль на эпл, доступ к аккаунту гугл и теперь мы станем ее личным информатиком и она будет иметь претензии уже к нам.
При попытке объяснить что она должна сделать самостоятельно, ответ прост, она ни в чем не разбирается и сама настроить ничего не может.
Мы отказались ей что то делать и она пошла искать следующую жертву.