Скидка на HDMI кабель с поддержкой 8K 60Гц от Ugreen (цена 1015р за 2м)

UM0005
Действителен до: 30.03.2024

Всем привет. Доступна скидка на HDMI кабель, с поддержкой передачи сигнала в разрешении 8K 60Гц и 4K 120Гц (48Гбит/c, версия HDMI 2.1).
Кабель находится в износостойкой нейлоновой сетке с ПВХ, экранирование произведено алюминиевой фольгой. Сердечник из медной проволоки, общий его диаметр 7мм, для 1м версии.
Коннектор изготовлен из цинкового сплава.

Стоимость кабеля в вариации «8K Luxury Grey», с длиной 2м и быстрой доставкой из РФ, с учётом промокода -1015р. На товар более 8000 отзывов. Есть разные варианты кабелей.

Кабели Ugreen имеют официальный сертификат соответствия стандарту.

Особенности и сравнение с HDMI 2.0:

Характеристики кабеля:
  • in0box
  • 19 марта 2024, 11:29
и в чём прикол?

в днс 2м версии 2.1 стоит от 750р.
в никсе 2м версии 2.1 стоит от 544р.
  • MaDerer
  • 19 марта 2024, 11:34
Ты не понимаешь! Это — Ugreen!!! Это как iPhone, только Ugreen )))))
  • in0box
  • 19 марта 2024, 12:39
Ты не понимаешь! Это — Ugreen!!!
Это iPhone Бентля для Алишера У. )))))
  • A6pukoc
  • 20 марта 2024, 02:54
в днс 2м версии 2.1 стоит от 750р.
В ДНС он стоит 1 199 ₽.

Кабели бывают разные, по качеству оплётки, толшине линии, из чего сделаны линии, китайцам без проблем поставить омеднённый аллюминий и так далее.
При этом что такое Harpe (который смотрели вы) или даже KEYRON лично я не знаю, и при этом видел откровенно отстойные кабели с похожими названиями. А вот с откровенно плохими Ugreen я не сталкивался.
А если учесть, что в том же ДНС есть вот этот кабель за 1200р

То данное предложение выглядит вполне приятнно. Так как получается дешевле чем KEYRON и Ugreen в ДНС.
При этом если вы брали несколько разных кабелей от Harpe и знаете, что они делают нормально — то для вас они будут предпочтительнее. Ну либо если желаете испытать удачу, и попробовать что-то новенькое.
Я такой брал за 21 евро за 3 метра 2 года назад
  • lIl
  • 26 марта 2024, 19:53
Обалденный кабель продают в фиксированной цене по 299 за 2 метра. Я купил два, оба без проблем работают на 4к 120герц.