Кейс для жесткого диска ORICO USB3.0 2.5" за 2.98$

25PW1USD2
Действителен до: 31.07.2023

Купон на кейс для жесткого диска Orico USB3.0 Micro-B to SATA3.0 5Gbps скидывающий цену до 2.98$. Данная цена на модель с Micro-usb B кабелем и скоростью до 5Gbps. Но на более производительную модель данная скидка тоже работает, правда цена уже 5.47$

Что по характеристикам, тут ничего с особенного: в младшей версии обещают скорости до 5Gbps, переход в спящий режим через 10 минут бездействия, поддержка дисков до 6Tb, установка без использования инструментов и пластиковый корпус ). Есть нюанс с чипом, на странице магазина пишут что в кейсах могут быть разные чипы, с поддержкой trim и без, учитывайте это. В общем если валяются бесхозные диски от ноутов, то можно брать.

Подскажите годный SSD на 2 Тб для такого кейса
Для такого? Такой Ф ТОПКУ!
может для такого ssd нормальный кейс взять? хотя бы с намного более удобным type-c? :))
  • ALEUT
  • 25 июля 2023, 13:25
Есть такой с usb-c, периодические отвалы, не определения ссд уже надоели.
  • 25 июля 2023, 14:00
Есть такой с usb-c,
в нем «такого же» — только кусок пластика.
  • zaooza
  • 25 июля 2023, 16:03
Не только. За переходник тоже орико в ответе. Если глючит typec вариант, то и micro b может быть не лучше
  • 25 июля 2023, 18:38
корпус не может быть в ответе за работу. а все остальное разное. тем более мы не знаем что там глючит — это может быть и кабель, и диск, и мать и еще хз что.
Есть два таких, работают.
  • 25 июля 2023, 14:04
лот-то посмотри, там «любой каприз за ваши деньги».
вдвое дороже — и мечта о Ц сбудется.
вы ж хоть читайте) все есть, но денег больше
пасиб. пришлось взять йозовый :3 все остальные цвета уже есть
я тоже взял) вроде пока и не надо, но пусть валяется
Опять купон только для РФ
нет, я не из рф
Есть такой. Брал за $3.5 год назад. Используется эпизодический для бэкапа. Внутри лотерея, может придти на любом из известных контроллеров. Мне повезло, trim и UASP присутствовал.
да, я это написал, но за 3 бакса можно сыграть
  • Resp
  • 25 июля 2023, 21:02
Подскажите, пожалуйста, как легко проверить наличие?
Для trim есть программа. Название и сылка на нее проскакивает на муське в обзорах таких карманов. UASP проверяется в windows device manager (первый запрос в гугл ведёт на инструкцию)
У кто-нибудь покупал внешние боксы ссд MVE
Желательно USB 3.2
Если MVE — это NVMe, то я покупал несколько разных, в т.ч. USB 3.2 Gen2x2
  • rm_
  • 26 июля 2023, 00:39
У меня цена 243р, но она такая сама по себе, купон не похоже чтоб применялся.
Должно быть меньше, или нет?
  • Mez
  • 26 июля 2023, 09:25
Аналогично....., в предыдущей распродаже этой штучки цена была примерно такая же.Кстати, работает весьма хорошо.
Весьма кстати! Заказал. Почему рейтинг акции ноль? — зелените.