Автомобильное зарядное устройство Ugreen QC4.0 QC3.0 20 Вт за 745 руб.

DEUU201

Автомобильное зарядное Ugreen CD130 QC4.0 QC3.0 20 Вт за 745 руб.

Характеристики

• vinalex
  • 15 октября 2022, 18:13
Есть у меня подозрение, что подключив, например, регистратор в порт А, на С уже не получить быструю зарядку током выше 5 вольт. Будет по 5В на обоих портах постоянно.
  • Naevus
  • 15 октября 2022, 18:23
Есть у меня подозрение что вы не правы. И, если, подключить, например регистратор в порт А, а на С подключить устройство с QC4 — то получим вполне быструю зарядку, а заодно и 12в на регистратор…
  • Sras
  • 16 октября 2022, 13:11
А у вас регистратор от 12, а не от 5 вольт?
  • Naevus
  • 16 октября 2022, 18:45
а вы понимаете как работает QC и что будет если линии питания параллельны для двух гнезд а одно из устройств запросит QC4? Сколько вольт пойдет на регистратор?
ps Это конечно же был саркази с 12в. В следующий раз буду ставить смайлики.
pps Слава Аллаху — ниже написали что питание там не параллельно.
  • tirarex
  • 15 октября 2022, 20:47
Делал обзор именно на это устройство, потом подарил, в машине оно ездит с регистратором XIaomi Yi четотам и заряжает телефон, без проблем и перезагрузок, с быстрыми протоколами.
  • chudilka
  • 15 октября 2022, 22:28
А это не такой же?
sl.aliexpress.ru/p?key=nJrUxtW
подскажите, пожалуйста, кто знает.
случайно увидел, но стоит на 4$ меньше (8.99).
  • 16 октября 2022, 11:49
Может кто подскажет, нужен подобный гаджет, в котором будет гнездо прикуривателя и нормальный usb выход с быстрой зарядкой. В крайнем случае, микроразъемы, но прикуриватель обязателен. В авто по умолчанию установлена система, которой нужен прикуриватель. В офлайне купил пару вариантов, ток слабый…
  • Sras
  • 16 октября 2022, 12:39
Вы хотите спалить в машине только проводку или сразу всю машину?
  • 17 октября 2022, 02:48
Интересно, откуда вывод. Куча таких девайсов в продаже, не слышал, что они являются причиной возгораний.
А может есть вариант купить плату с портами для зарядки и просто внедрить куда-нибудь, запитав от 12В? А сам прикуриватель оставить штатным.
  • 17 октября 2022, 02:53
Наверное вариант, надо с этим к специалистам. Мне одного порта достаточно, заряжать телефон или кейс наушников.
Вот такое, я думаю. На выбор 1, 2 и 4 порта. До 30 вольт входного, в машину за глаза.
sl.aliexpress.ru/p?key=UJYOxjk