Наэкранная лампа Yeelight за 2195,59 рублей

BGe08a97
Действителен до: 30.06.2022

Наэкранный ассиметричный светильник от известного бренда Yeelight с сенсорным управлением, новаторским дизайном, аккумулятором, честной мощностью 5 Вт и нормальной освещенностью.
Работает от USB, а при отключении электроэнергии два с половиной часа от аккумулятора.
Поскольку на разных торговых площадках курс доллара разный, то получается такая картина:
Цена Али — 37,99 $, но 2644,36 рублей.
С купоном на Banggood — 36,99 $, но 2195,59 рублей.
Купон действует на 50 экземпляров.
Под катом характеристики и пара картинок.

Бренд/модель: Yeelight YLODJ-0027
Номинальная мощность: 5 Вт (модуль 64 LED x 0,2 Вт)
Питание: Type-C 5V 1A
Индекс цветопередачи: 95

Температура свечения: 3000-5000 К (визуально ближе к 6000 К)
Срок службы: 25 000 часов
Регулировка яркости и температуры свечения: сенсорная
Аккумулятор: 1800 мА*ч

Толщина мониторов: до 22 мм
Угол регулировки наклона светильника: 72 градуса
Размеры: 450x75x110 мм

• 17 июня 2022, 19:18
Вау! Это же два с половиной часа можно светить в погасший из-за отключения энергии монитор!
Ага…
Бесплатный свет...!!!
  • 18 июня 2022, 10:21
Чтоб бесплатно светить от аккумулятора, надо сначала бесплатно зарядить аккумулятор, а у нас электричества нет.
с годик, если батарея все время будет работать от юсб и батарея заряжена на 100%
А внутре у ней неонка светодиодная лента?
Как 64x0.2 = 12.8 W обходятся питаловом 5V1A?
Эти 5W так себе светило, примерно так подсвечивать может и сам монитор.
Ток потребления светодиодов ограничен для их длительной работы. Иначе нужен массивный теплоотвод. Поэтому потребление ограничивают на уровне 5 Вт. Для наэкранок это хороший результат так, как отдельные известные всем бренды пишут 5, а по факту 3,5 Вт. Темно. Здесь все норм. Проверено.
монитор светит не на клаву
Светить в монитор — кто это придумал вообще? )
эти лампы не светят в монитор, не светят в глаза. Почитайте обзоры. Тут на сайте много. Там по-хитрому источник света организован.
а можно, пожалуйста, ссылку на такой обзор, я старался не пропускать их, почти во всех обещали то же что и вы, а по факту угол освещения больше и все светят или на монитор, или в глаза.
inko197317 июня 2022, 22:27
эти лампы не светят в монитор, не светят в глаза. Почитайте обзоры.
Как моя настольная лампа...!!!
Настольная место на столе занимает. Эта нет. Но кому как нравится.
Какое место...???
Ламна на струбце в комплекте идёт…
Какие-то проблемы пустые из пальца…
Настольная лампа дешевле и универсальность больше…
Про ремонт настольной лампы молчу…
Как у струбцины большое основание, у меня лампа в 700мм высоту если её «вытянуть»…
У меня, например, нет возможности использовать настолку. С широким основанием будет место занимать, струбцину тоже не прикрутить т.к. край стола вплотную к стене. Использую лампу с прищепкой, прицепил к полке над столом.
  • 19 июня 2022, 09:35
Кстати, найти хорошую настольную лампу тоже непростое дело — чтобы была настройка яркости или небольшая мощность, плафон позволяющий не светить на небо и Аллаха а только куда нужно, удобное крепление. Вы бы лучше обзор накатали если нашли хорошее решение.
  • qzsev
  • 18 июня 2022, 08:25
Такие лампы светят не в монитор, а перед/вокруг него. Чтобы рабочее место (клава) подсвечивали, да и чтобы монитор не был бы единственным светлым пятном в темноте — ето очень утомляет глаза.
  • diz
  • 18 июня 2022, 10:22
Зачем светит на клаву? 21 век на дворе, а вы всё еще каждую буковку по 15 минут выискиваете что ль?
Да. 35 лет программист — и необходимости в слепой печати вижу не много. Хорошо, но не более.
Сколько было обзоров таких ламп, везде у них угол настолько велик, что либо они светят на монитор, либо в глаза, либо и туда и туда…
У меня такая от xiaomi, в глаза не светит, возможно самую малость засвечивая монитор, но заметно это только на выключенном экране.
НО у меня верхняя кромка монитора находится выше уровня глаз, хотя везде рекомендуется, чтобы была ниже.

Лампа нужна не на клавиатуру светить, а просто немного освещать рабочее место. Лично мне так ночью комфортнее работать.
этот девайс для чего нужен? Светить на клаву, и не слепить глаза? Две тыщи… да ну нафик… Один раз купить лампу на струбцине и пантографе — те-же деньги, а универсальность…
  • nem0ff
  • 18 июня 2022, 07:41
Я бы взял такую, чисто для работы за компом, но 2 тысячи слишком дорого, и аккумулятор здесь не нужен абсолютно имхо.
Для настольной лампы иногда может пригодиться аккумулятор, но не для такой.
Соглашусь что дорого 2000 руб. за 0,5м светодиодной ленты и алюминиевую трубку. Но самому делать — только колхозить.
  • 18 июня 2022, 13:13
Один раз купить лампу на струбцине и пантографе
Или клавиатуру с подсветкой…
Нет. Есть и то и другое. Хуже. Найти клавиатуру с хорошей подсветкой русских букв, приятной тактильной отдачей и за приемлемую цену — тот ещё квест. И в жертву обычно приносится подсветка. Кроме того, иногда нужна не только клавиатура, но и записи или документы. Плоские лампы на пантографе засвечивают экран и/или светят в глаза. Так что лампа обозреваемого форм-фактора полезна. Единственное, что я не понимаю — зачем здесь аккумулятор?
logitech g19/g19s бу найдите и будет вам счастье…
неубиваемые клавы с идеальной мойкой верхней части под душем…

«принять» еще заднюю фоновую подсветку монитора можно, ну вешать на монитор… хз такая себе подсветка
G19s нет в наличии / продажи прекращены / сообщить о поступлении. Впрочем, не думаю, что мои Cougar 450 и Razer Ornate v2 сильно хуже.
  • mmasco
  • 19 июня 2022, 01:21
Есть еще вариант — купить белую клавиатуру без всяких подсветок. Она комфортней для глаз и разметка видна практически при любом освещении от монитора.
Все равно остаются документы и работа без верхнего света, например, когда все уже спят.
  • mmasco
  • 19 июня 2022, 16:08
Я же говорю что для белой клавиатуры (не серой) с черными буквами вполне хватает освещения от монитора, без посторонних подсветок.
Две тысячи за хорошую настольную лампу — не так уж и дорого по нынешним временам.
Бесполезнее этой лампы еще не видал, даже нет автоматического включения/выключения по датчику освещенности. Ну и типичный ценник за yeelight или их дизайн.
  • Wsc76
  • 20 июня 2022, 16:56
это для подсветки рабочего места. какие отключения по датчику освещенности?:-)