Cotton Socks / безразмерные носки для всей семьи

1. Цена: $16.20 - 20 пар

Здравствуйте!
Предлагаю обратить Ваше внимание на достаточно хорошие носки. Покупались по распродаже 10$ за 20 пар. На странице у продавца понять что за размер невозможно, указано просто free size. Оказывается действительно free. От 35 до 45 — легко :)

Подробности ниже…

Как написал выше, покупал их почти наобум, т.к. что за размер было не понятно. Поэтому заказал самые белые — дочери, уж ей, думаю, подойдут.
Шла посылка достаточно долго, и я про носки успел забыть, так что когда пришёл некий достаточно габаритный свёрток, я был в небольшом недоумении:посылка
Вскрытие показало что внутри:посылка
А внутри 40 достаточно качественных носков всего за 300 рублей (аж приятно в руке держать):посылка
Рассмотрим поближе с 2 сторон:носокносок
Вот как они смотрятся на ножке 35 размера:носок
А вот на моей лапе, почти 46:носок

В заключении хочу сказать, что по 7 рублей за носок, по моему, это очень неплохо. К стати, пока носки шли, я пару раз их снова видел в распродаже по этой цене.

На сём разрешите откланяться, и да, прошу не скупиться нажимать на «Обзор понравился», т.к. это является стимулом для написания новых обзоров :)

Удачи!
А какой материал, какая толщина?
  • asdfgh
  • 07 июля 2013, 17:37
Материал неизвестен, но синтетики много. Хотя нога не потела в кроссовке. Сам покупал там же и такую же упаковку, по 10 штук, перетянутых резинками. Один комплект серых пришел, другой с черными до сих пор (72 дня в экспорте) в пути. Никаких этикеток о составе в комплекте не было. Цена хорошая и этим привлекает.
Про материал уже ответили а про толщину могу сказать следующее: толщина пачки из 10 пар носков — 5 см, т.е. толщина одного носка — 2,5 мм, следовательно толщина материала — 1,25 мм.
Это правда Cotton или все-таки синтетика?
Я готов проверить, расскажите как :)
  • spam00
  • 07 июля 2013, 17:55
поджечь и понюхать?
И чем должно запахнуть? Синтетика там точно есть, но вот 40%, 60% или 80% как на запах определить?
Наверное пождечь :) Шучу конечно.
Хорошая покупка, я себе щас тоже возьму, спасибо!
Обращайтесь ;)
Да бамбук небось)
  • asdfgh
  • 07 июля 2013, 18:30
Если б был чистый бамбук, продавец этого бы не скрывал (ибо это был бы плюс, а не минус) и хотя бы один шильдик был в стопке
Спасибо, кэп)
Надо брать. Понравились серо-белые)
Я бы тоже серобелые взял, если бы знал, что они и на меня подойдут. Но тогда эта покупка была больше экспериментом ;)
сам таскаю теперь только такие. мериал похож, внутри, на махровое полотенце. первая мысль была — я же в них ужарюсь. но нет, нога совсем не потеет если сравнивать с совковыми носками.
  • Krok
  • 07 июля 2013, 20:54
по 7 рублей за носок
Это по какому курсу?
По текущему — получается примерно 27 рублей пара.
Т.е. за носок примерно 13,5 рублей — почти вдвое…

А обзор плюсанул.
Пойду закажу… )
В начале обзора я написал, за сколько их покупал. Сейчас да, цена выше.
  • Krok
  • 08 июля 2013, 05:50
ох, соори! где мои глаза?! )))
еще раз плюсану)
Ждём скидку и покупаем!
Хотелось бы фото наизнанку…