Защищенный смартфон Oukitel WP21 12 Гб + 256 ГБ за 18 993 руб.

OUKITELWP21D
Действителен до: 29.11.2022

Смартфон имеет сертификацию по следующим классам защиты: IP68 и IP69K/MIL-STD-810H/GMS/ FCC/ CE/ MIC/ IC. Процессор MTK Helio G99. Аккумулятор 9800 мАч. Быстрая зарядка 66 Вт. RAM + ROM — 12 Гб + 256 ГБ, Экран диагональю 6,78 " с разрешением 2460*1080 и частотой обновления 120 Гц. Есть NFC, Face ID, Bluetooth 5,0, Bluetooth HID, GPS + ГЛОНАСС + Beidou + Galileo. Задняя камера Sony 64MP + 20MP камера ночного видения. Фронтальная камера камера 16 МП. В подарок первому покупателю смарт-часы. Начало распродажи 11.00 МСК 24.11.2022 г.
Все самое интересное у данного смартфона сзади. Дополнительный Amoled экран с функцией AOD (Always On Display — экран всегда включен) с различными циферблатами поможет вам контролировать уведомления не включая основной экран

Также он позволяет просто наблюдать оригинальный скин с часами

Вокруг заднего дисплея расположен блок с фотокамерами Sony

Включая камеру ночного видения сверхвысокого разрешения 20 Мр

Смартфон обладает батареей внушительной емкости, позволяющей использовать его как повербанк для других, более слабых в плане энергозапаса гаджетов

За быструю зарядку отвечает блок питания OUKITEL UltraCharge мощностью 66 Вт
Интерсно, зачем тут 12Гб, ну а так, неплохо. Процессор хороший. Он 350000+ в антуту набирает.
  • pozioff
  • 24 ноября 2022, 10:23
Начало распродажи 11.00 МСК 24.22.2022 г.
… попробуй купи! 31го июня легче или 32го мая. По Мюнхгаузену прямо!!! :)
  • triante
  • 24 ноября 2022, 10:33
)) поправил
  • sdfpro
  • 24 ноября 2022, 13:27
фишка этого смартфона что сенсор камеры от Sony, с хорошей светочувствительностью, так как размер пикселя относительно большой и по качеству фото он должен нагнуть даже ощутимо более дорогие аппараты (но не все)
  • Blex
  • 24 ноября 2022, 14:58
«sarcasm_mode_ON»
Не знаю, не знаю… Всего 398г.
До Unihertz Titan не дотягивает — там 520 грамм весу.
Несерьезно, мужики не поймут.
«sarcasm_mode_OFF»
А вообще — из вот этих вот подвальных «защищенных» «брендов» есть более — менее приличные?
Как ни странно, но Oukitel приличный. Не скажу, что Doogee похуже, но у первого бренда в копилке интересные модели есть давно, а у Doogee только начинают появляться. Плюс у Blackview есть какие-то наработки в плане камер, но насколько они хороши не знаю. Если брать выше, то AGM будет лучшим вариантом; дальше — уже японские и другие аппараты, которые значительно дороже.
Unihertz Tank — это прям находка для шпиона, крутой аппарат)
  • Blex
  • 24 ноября 2022, 15:54
Да, вот жду когда можно будет от смартофона машину заводить. Все — вес и емкость аккума — к тому идет. Подсказать им там, что ли))
Это как в давнишнем выпуске КВН, что в смартфона есть всё, вплоть до бритвы, но звонить по нему нельзя)
  • DUAL1
  • 26 ноября 2022, 15:20