USB-C кабель для быстрой зарядки за 20 рублей

TOOCKIRUS
Действителен до: 08.10.2022

Обещают рабочий ток до 6 ампер и наличие линий данных USB 2.0(зачастую их для удешевления убирают)

• nochkin
  • 05 октября 2022, 21:46
Купон действителен не для всех, а только для некоторых регионов.
Ага,25 см — 20 рублей))))
19 руб. :). Почему бы и не заказать.
  • oleg1978
  • 05 октября 2022, 21:55
Купил за 19,75 руб., правда не знаю зачем, этих кабелей пол ящика, вечно все запутанные
Чтобы не запутывались дают штучку на липучке иногда в подарок.
  • Lev8228
  • 05 октября 2022, 21:57
Взял 1 метр за 101р)
  • Ganzales
  • 05 октября 2022, 22:49
  • 06 октября 2022, 09:22
за 100 можно с ваттметром взять
вы точно уверены, что он чего то мерит? имхо- он просто кажет 2-3 циферки, зависит от напряжения. на ток не реагирует никак.
Как это вообще? 1 разъем купить дороже, а тут еще доставка. Почта бесплатная какая-то.
  • noring
  • 05 октября 2022, 22:04
За всё уплочено. Китаец себе в убыток торговать не будет.
Промоушен. Я помню другие марки, которые продавали вполне качественные метровые кабели стабильно ниже $1, но сейчас таких цен уже даже на распродаже не найти.
  • noring
  • 05 октября 2022, 22:03
Тоже так получается 19,75р за кабель 25см. Хоть купон под ценой бери, хоть промокод с этого обзора: один бакс с цены скидка.Взял тоже, иногда и коротенький соединитель бывает нужен.
  • katran
  • 05 октября 2022, 22:28
для повербанка больше и не нужно
  • dodo
  • 05 октября 2022, 22:28
За 18.39₽ взял. Ну не знаю, может быть пригодится.
  • Setjet
  • 05 октября 2022, 22:59
Да запросто!
Только на выходе будет 3,5 вольта и адски греться.
Ещё тут вот ещё какая китайская фишка…
Мы торгуем «этим всем» последние уже лет 15, и как-то лет ещё 6-8 назад я на выставке беседовал с представителями конторы Remax и спрашиваю: а какие из ваших кабелей реально поддерживают ток 2А? (а их там на экспозиции было просто немеряное количество всех возможных цветов и фактур). Азиат как-то стушевался и ушел от ответа. «А как-же вот скажем эти с надписью 2,4А (тогда всё было ещё куда скромнее)))? А это говорит просто название!
Так что скорее всего „66W“ это просто название модели данного кабеля))
  • A6pukoc
  • 05 октября 2022, 23:25
А есть где-то не китайские и честные кабели?
А если нет, то к чему все эти рассуждения если по сути принцип маркировки у всех одинаковый и отличия только в том, кто сколько приврал, а это можно только тестом узнать, да и то только твоего экземпляра порой.
  • pjosik1
  • 06 октября 2022, 00:22
Обещают рабочий ток до 6 ампер
Обещать не значит жениться! © Да притом ещё и какая-то мутная фирма…
  • T-1000
  • 06 октября 2022, 00:24
Пишут правильно — для паэр банки самое то!
Короткий и в сумке удобно.
Взял. Автору спасибо. 19 рэ ниочем.
  • Morokon
  • 06 октября 2022, 00:49
У меня промокод не сработал… (((
там еще купон под ценой
  • acn4msr
  • 06 октября 2022, 02:27
Купон есть от $19, может потом добавит. Код тоже не работает.
  • bugz777
  • 06 октября 2022, 05:33
Да купон не работает
наличие линий данных USB 2.0(зачастую их для удешевления убирают)
Быстрая зарядка невозможна в кабеле без линий данных.
  • 06 октября 2022, 16:04
безотносительно этого кабеля — разве pd их использует, а не свои выделенные CC?
  • aslav
  • 06 октября 2022, 08:11
Обещают рабочий ток до 6 ампер
Ток 1 А, например, тоже входит в диапазон «до 6 А».
  • AVEGA
попробуйте купон продавца
  • katran
  • 06 октября 2022, 13:42
купон 70 цена 90 стала… хотя по итогу теже 20 руб
но вот отправит или нет ещё вопрос
«магазин был открыт Jul 22, 2022»
На прошлой акции два заказал, уже оба получил.
  • and361
  • 06 октября 2022, 08:47
блин. Плетеный. У меня таких 3шт кот сгрыз, 2 удара челюстью и нет кабеля.
Вот шланг от компрессора уже месяца 4 грызет и без проблем, нейлоновый, никак не сожрет.
www.youtube.com/shorts/el9bZo0PySI
Какая прелесть на видео. Моя тоже грызёт все провода, которые оставили без присмотра. Причём ей всё равно, плетёный он или нет, она предпочитает уничтожать разъёмы.
  • YYIF
  • 06 октября 2022, 11:12
Котейка прелесть. У меня была кошка, умерла в 21 год. Никогда ничего не грызла. И когти точила только о кресло на котором я возле компьютера сижу. Уже три года прошло, как она умерла, а я до сих пор не могу к этому привыкнуть
  • and361
  • 06 октября 2022, 14:56
аналогично, кошка в 18лет 1год назад померла думал нафиг такое больше не возьму, да вот на авито у девчонки купил вот этого бандита, кошек разобрали а кот никому не нужен. Кошки да, они спокойней, и играют аккуратней. Кот пока молодой жрёт все, кабели, обои, стулья, диваны, мой даже кактус жрать пытался скинул на пол покатал пока иголки отпали и на куски разгрыз.
С проводами беда, 3шт в оплетке сгрыз, которые 220 вольт давно все сменил на толстые ПВС (вроде) типа как от чайника. Целый день дома один, прибьет же дурилку. :(
От котов идеальный кабель — нейлоновый, он очень крепкий и скользкий, зубы не цепляют и быстро надоедает. Фторопласт — не канает, он тоже скользкий но мягкий.
Клевый кот)
  • 06 октября 2022, 20:10
У меня таких 3шт кот сгрыз, 2 удара челюстью и нет кабеля.
А КОТУ В ЧЕЛЮСТЬ?
«Коль лосось ему претит пусть он жрет чего хотит… ты подсунь ему на пробу колчедан и апатит » ©
  • 06 октября 2022, 09:26
за 100 можно с ваттметром взять
пс. КУПОН ОДНОРАЗОВЫЙ. ВТОРОЙ РАЗ НЕ РАБОТАЕТ :))
он просто кажет 2-3 циферки, зависит от напряжения
Сколько можно эту глупость по разным темам писать?
КУПОН ОДНОРАЗОВЫЙ. ВТОРОЙ РАЗ НЕ РАБОТАЕТ
Зато можно взять второй одноразовый купон. Я купил один кабель, а возможность взять купон так и не пропала.
  • 06 октября 2022, 16:10
у меня пропала — кнопка серая, «купон добавлен».
Возможно потому, что у меня первый был вчера, а сегодня продавец новых купонов добавил. Впрочем, второй и не нужен — 25 см кабелей итак уже штук 5 по ящикам валяются, а на более длинные цена уже не интересная, как выше резонно заметили, метровый за те же 100р можно взять с ваттметром.
  • 06 октября 2022, 20:16
не, оба заказа от вчера и оба — уже добавлен.
а так я бы взял второй с индикатором. но не за полный прайс.
С индикатором уже третий заказал (2 по прошлой акции и один сегодня), хоть и не нужен, но со скидкой в 100р не удержался. Попробовал ещё один купон взять — не дают, пишут, что что-то пошло не так. Завтра попробую из любопытства повторить.
  • 06 октября 2022, 23:48
на сайте да, так ругается, а в софтине андроидной уже помечено что поулчен. видимо от этого зависит.
спасибо. забрал
Интересно, этот утром уже отправлен, а с другой темы провод с экраном (куплен получается чуть раньше) еще нет…
Мне тоже этот отправили на сутки раньше, чем с экранчиком, хотя тот был куплен первым. Трек в обоих случаях типа ZH...HK, доставки в постамат больше не предлагалось. Остаётся надеяться, что заказы попадут под консолидацию и поедут быстрее.
Купил за 20… Зачем? А пусть будет к 25-ти имеющимся. Меньше времени на поиск.