Maniacool Promotion Product Fashion Style Keychain брелок за 1 цент

в корзину можно положить 2 штуки, сколько вышлют неизвестно.я заказал 2
  • Skynet
  • 05 апреля 2012, 12:45
Почему же неизвестно? Известно! Вам вышлют ВСЕГО 1 брелок по цене двух :D
(Ах да китайцы ай да молодцы! Сразу просекли русскую халяву :))Читаем:
This product is offer for free ($0.01),each buyer can buy ONLY one in this week.
That means no matter how many pcs you order and how many orders you place, we will ship ONLY one to you.
if you want more pcs, please buy it by original price ($1.2).
тоже хотел написать прочитав первый комент, опередили =) Это кстати уже 5 халява от этого сайта. Посмотрим, придет или нет.
  • fill227
аквагрунт сейчас 0,86 $
наклейки «от комаров» сейчас 0,82 $
  • bonus
  • 05 апреля 2012, 17:10
может этот способ попробовать mysku.club/forum/viewtopic.php?p=5784 и ship-to.ru/qiwi-visa-card-for-shipito и dinodirect.ws/faq
Что мешает завести палку?
  • Dakota
  • 05 апреля 2012, 19:05
аналог на их близнецовом сайте
Тоже купил 2 штуки посмотрим как пришлют, 1 центовые ниразу не доходили, но принципиально открывал диспут и забирал деньги обратно
А потом не придет что-нибудь дорогое, а вам в возврате денег откажут, т.к. очень большой процент споров. Не хочу я себе статистику портить из-за цента.
так проблема же на стороне продавца, статистика продавца портится как по мне.
Верно, но так же и ваша статистика. Могут подумать, что вы этакий «русский кидала», который получает посылки и возвращает деньги, и думаю это не играет Вам плюсом.

На форуме обсуждалась история, что человеку отказал ebay в защите, т.к. у него было на 10 покупок 3 спора (он был в них прав). Так что наверное лучше задуматься.