Обзоры товаров с Ebay - страница [6]

Началось все с того, что мне понадобился 4G модем к ноутбуку Dell E7470.

Штатное место есть, лоток для SIM карты в наличии, антенны проложены с завода и зафиксированы изоляторами в специальных резинках на плате. Осталось выбрать модуль.
  1. Цена: $46USD или дешевле
Интересен серверный блок питания?
Хотите знать как его запустить и использовать для домашних нужд?
Вам под кат!
  1. Цена: ≈8-14$ (покупал по 4,6$)
Менял на гитаре струны и обратил внимание что запасы-то тают, поискал в почте ссылку, перешёл на страницу продавца и был «приятно» удивлён более высоким ценам на эти струны. Если брать оптом то ещё более-менее, а вот в розницу цена уже как бы и кусается, по крайней мере по сравнению с той за сколько покупал. Струн перебробовал много всяких (в основном дешёвые по 2-3$), с ценником 5$ эти очень классный вариант, за 10+ уже нужно думать.
Примечание, сейчас у продавца выставлены лоты в подарочном наборе: три комплекта струн, стакан, медиаторы, жидкость для ухода за гитарой. Если купить сразу 4 набора то цена более-менее.
  1. Цена: ~$510 (аукцион)
Всем привет. Особенные пламенные приветы идут любителям и хейтерам яблочной продукции.
Недавно мне почти случайно попался в руки один их культовых яблочных компов и по этой причине мне захотелось рассказать об этом тут.
Как это уже видно по картинке, это у нас Mac Pro 2-ого поколения, который был выпущен почти десять лет назад в далёком 2013 году.
Предлагаю углубиться в недра этой зверюшки и попробовать понять насколько он ещё актуален на сегодняшний день.
Обзор часов Casio, которые с виду G-Shock, внутри — Pro Trek, по идеологии — для спортсменов, в довесок — с “умным” функционалом.
Часть вторая, заключительная.
Часть первая.

Спойлер:
Вполне себе могут, подробности ниже.

Предупреждение:
Обзор в двух частях, т.к. неожиданно для себя я превысил ограничение сайта на количество символов в обзоре…
Пишущие инструменты из титана (титановых сплавов) имеют своих поклонников.
Просто, модно и современно. Часто дорого.
И не всегда удобно.
Волею случая мне удалось купить перьевую ручку Montblanc Noblesse (SlimLine). Почему я пишу два названия у одной ручки — расскажу в обзоре, никак не получиться обойтись без экскурса в историю этой модели. Ручку купил на аукционе вне площадок, указанных в разделах муськи, поэтому ссылка на первую попавшуюся похожую ручку на eBay. Брать или не брать такую ручку — решать сугубо читателю, моя задача предельно простая — поделиться информацией =).

Изначально заголовок звучал как «Перьевая ручка Montblanc Noblesse, или Jinhao 35 для богатых» — отсылка к Сергею (werter1245) и его обзору Jinhao 35. Думаю, что постоянные читатели рубрики «Канцелярские товары» поняли бы это =). Но когда дописывал обзор, в голову пришла совершенно другая идея для названия обзора. Её и оставим, не люблю кликбейт.

1. Цена: $33.97 (за 12 пакетов)
Здравствуйте, достопочтенные алхимики. Сегодняшний урок зельеварения будет посвящён приготовлению знаменитого тайского эликсира «Одиннадцать тигров», что стимулирует иммунитет, улучшает пищеварение и сон, снимает стресс, благотворно влияет на самочувствие и укрепляет нефритовый стебель, ежели таковой у вас имеется.

Необходимое предупреждение. Данный обзор содержит многочисленные изображения алкогольных напитков, предназначенных для употребления внутрь. Если вам не исполнилось 18 лет или вышеозначенные изображения смущают ваш дух, рекомендую воздержаться от чтения обзора, как бы чего не вышло.
Всем привет. Изначально, я планировал писать не полноценный обзор, а что-то типа «фотохваста» — поделиться информацией о не совсем обычном инструменте, который я приобрёл. Но аппетит приходит во время еды, шопинга написания обзора, поэтому в него попали сразу трое специальных плоскогубцев для выкручивания винтов. Они отличаются от обычных тем, что помимо обычных горизонтальных насечек, в верхней части губок есть и вертикальные насечки.