Авторизация

Колесико для офисного кресла NAIERDI (5 шт.) за 873 рубля

код купона
CASTER002
Действителен до: 12.11.2022

Колесико для офисного кресла NAIERDI (5 шт.) за 873 рубля. Купон актуален до 12 ноября. Доставка со склада в РФ, а так же с Китая. В комплекте 5 штук. Если выбрать доставку с Китая — ценник подскочит на 200 рублей.

Отзыв покупателя:
Перейти в магазин
Рейтинг купона или акции: +8
свернуть развернуть
RSS
avatar
там может быть не отсутствие смазки, а наличие блокиратора: при отсутствии нагрузки (без седока) кресло по наклонной никуда не поедет
avatar
Лично я как то сомневаюсь, что оно отличается от подобных, что продаются по 500 руб на озоне…
avatar
У них колеса полиуретановые. На озоне такие по 2000р.
  • Zhenjko
  • 04 ноября 2022, 23:07
По вашей сылке типа бренд и по одному колесику, по ссылке katran два колесика
  • katran
  • 04 ноября 2022, 23:07
как везде жадностью продавана\посредника
  • 05 ноября 2022, 06:46
Ну заявленные вроде как с подшипниками в колёсах, а по вашей ссылке обычные без подшипников просто в пластике основания дырка, а колесо приклеено к оси.
  • katran
  • 05 ноября 2022, 14:29
где ты это прочитал?
  • Buzzard
  • 04 ноября 2022, 22:19
А это не тоже самое, только серые?
avatar
хз какие именно эти, но очень похожие «серенькие» покупал — отстой. сначала на типа полиуретан (реально это просто какой-то мягкий пластик — серость эта) набирают мусор с пола и становятся такими же абразивными как и пластиковые. А спустя примерно полгода эта резина грубеет, становится скользкой с «бугорками» мусора и перестаёт кататься по полу — скользит и царапает. Подшипников на валу тоже нету — обычная ось как в пластиковых. В общем я пожалел что купил.

Да, отмыть эти колёса практически невозможно, единственный способ — дремелем с наждаком раз в 3-6мес сошлифовываю всё что налипло. Ну а от царапин — подложка под стул из Икеи (толстенная и действительно очень крутая)
  • 05 ноября 2022, 06:47
Нет не такие. Посмотрите по ссылке на али фото покупателей.
Заявленные с подшипниками в колёсах, а по вашей ссылке будут обычные без подшипников просто в пластике основания дырка, а колесо приклеено к оси.
  • Buzzard
  • 05 ноября 2022, 12:47
А что там на фото покупателей? Только вот такое фото с развальцованной шпилькой

И в пояснении написано:
Колеса не разборные, поэтому убедиться что в каждом по два подшипника нет возможности, но видно, что в самом колесе есть что-то железное.
Так что нет реального подтверждения стоят там подшипники или просто втулки.
  • 05 ноября 2022, 13:32
Там есть другие фото изнутри, которые намекают на подшипники, но даже развальцованная шпилька — куда надёжнее того, что идёт изначально. Ну и дороже в производстве. Но опять же даже стандартные служат года 2-3-4, так что, тут каждый решает сам.
Я просто говорю, что по ссылке не обычные колёса, а другие. А стоит ли оно таких денег — каждый решает сам.
avatar
В ДНС хоть сегодня бери комлект колёс для игровых кресел от 550. www.dns-shop.ru/product/5a00a2d9b5753330/komplekt-koles-dexp-dla-igrovyh-kresel/
  • 05 ноября 2022, 06:13
Вы отзывы читали?
«В коробке оказались обычные офисные колесики из жесткого пластика без мягкого покрытия. Причем, из 5 колесиков нормально крутились только 2. Остальные еле крутились с усилием и вообще были испачканы в чем то белом. Коробка причем была запечатана промышленным способом с предупреждением проверить содержимое если упаковка вскрыта. Немедленно сдал обратно и вернул деньги.»
avatar
Да я их сам там покупал, полиуретан. В отличии от родных, которые сразу и пришлось сменить, они по ламинату катаются мягко и бесшумно. Уже года два на стуле стоят. Вы только один отзыв прочитали из многих.
  • 05 ноября 2022, 09:33
C чего вы взяли, что я их не читал? Да я их когда то тоже хотел взять, но именно исходя из отзывов, они по качеству не намного лучше комплектных и менять смысла нет, если только старые не сломаны.Такие как в обзоре уже можно рассматривать к покупке.
  • 05 ноября 2022, 06:50
Так они там не такие. Сравните фото покупателей. Те что в ДНС будут ещё хуже стандартных и сдохнут быстро.
avatar
У меня два года, не сдохли. И я их и брал на новый стул вместо стандартных пластиковых. На этих «шины» есть в отличии от стоковых.
  • 05 ноября 2022, 12:07
Ну так и стоковые живут больше 2х лет, так что прям необходимости менять их для надёжности не возникает.
А шины, да не столько уж они и нужны.
avatar
Мне ламинат жалко шоркать и пластиковые шумят сильно по нему, он же имеет стыки.
  • 05 ноября 2022, 15:29
Прорезиненные тоже не панацея, если прям очень хочется спасти:
Магазин по сути любой, хоть мебельный возле дома
avatar
в «любом» эти коврики тонкие и/или мягкие, их пузырит очень быстро (от недели до пары месяцев в зависимости от материала). Единственное нормальное решение которое смело могу рекомендовать — это Икеевский толстенный твердый коврик толщиной 3-4мм. Неубиваемая штука, но стоит денег (хотя даже дешевле обозреваемых колес)
  • 06 ноября 2022, 09:50
Г*вно все эти коврики. Давным давно взял такой, было жалко черный ламинат. Через года 2 стало всё больше и больше появляться мелких точек — четко под таким ковриком ламинат весь был испорчен. И это не грязь, прямо повреждения точечные. В обуви не хожу по квартире, пылесос каждые 5 дней. Видимо, что-то всё же попадало и я это весом вдавливал в ламинат.
  • 05 ноября 2022, 09:26
Брал месяц назад такие по месту, продаются под разными брендами, но суть одна
www.ozon.ru/product/kolesiki-dlya-kresla-kolesa-dlya-ofisnogo-kresla-roliki-dlya-kompyuternogo-kresla-komplekt-372353080/?sh=hb5uZD6EUQ&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm
они же market.yandex.ru/product--kolesiki-dlia-kresla-kolesa-dlia-ofisnogo-kresla-roliki-dlia-kompiuternogo-kresla-komplekt-rezinovykh-koles-nabor-5-sht-diametr-shtoka-11-mm/1473046287
Действительно ОЧЕНЬ тихие и вообще мне понравились больше чем комплектные пластиковые, но:
1) моментально липнет мусор и наматываются волосы. опять будет гемор их чистить.
2) одно колесико под нагрузкой делает бесячий «щёлк-щёлк-щёлк», оказалось что у него люфт значительно сильнее чем у других четырёх. Из-за чего снял все это дело, почистил, упаковал, и отправил обратно продавцу, вернув деньги. Предварительно с ним списался и объяснил суть брака.

Из положительного неочевидного — они чуть более «вязкие» и их сложнее сдвинуть с места, что мне только в плюс.
Теперь и не знаю, чего делать… можно взять сабж, пока дешево отдают, и ещё одну попытку совершить, но уже без возможности возврата.
  • 05 ноября 2022, 09:45
Код не применяется — ввожу, жму ОК, пару сек думает, и цена не изменилась. В моб. приложении так же.
Что я делаю не так?
  • 05 ноября 2022, 09:48
Пробовал пару часов назад применить промик и он уже не работал.
Промокод не работает.
  • Diver69
  • 07 ноября 2022, 11:53

Вот идеальные колеса, весь офис на такие перешел!)