Авторизация
Зарегистрироваться

Распродажа смартфонов Cubot

В официальном интернет-магазине известного производителя смартфонов — стартовала распродажа. Смартфоны Cubot по значительным скидкам. Акция продлится с 1 по 12 ноября. Ниже рассмотрим несколько моделей смартфонов данного производителя.

Cubot Note30 за 5 362 рубля со спецкупоном на страничке продавца.

Новое поступление, Cubot Pocket3 за 6 706 рублей.

Cubot King Kong Mini3 — прикольный маленький смартфон. Обзор выложен на канале gadget.letnick.com. Стоит 7 307 рублей по акции.

Cubot P60 за 6 505 рублей.

Cubot P50 (разобрали остатки)
Cubot King Kong 5 PRO (только со склада в Китае) за 8 436 рублей.

Cubot King Kong Mini 2 за 5624 рублей.

Cubot Max 3 за 6 706 рублей.

Cubot King Kong Mini 2 Pro за 6 706 рублей

Cubot X50 за 10 712

Cubot Note 8 за 4 673 рубля

Cubot KingKong7 за 9 984 рубля

Cubot X30 за 9190

Cubot King Kong 5 за 6706 рублей

Cubot Note 9 за 5 624 рубля.

Cubot J10 за 2 681 рубль
Перейти в магазин
Рейтинг купона или акции: +20
свернуть развернуть
RSS
P50 снова доступен за 7 173
  • kozomet
  • 01 ноября 2022, 13:41
Автор, ну хотя бы минимальное описание добавить не судьба? Почти сколько, процессор. Или надо по ссылкам шариться?
  • jh7
  • 01 ноября 2022, 14:58
думаете, автор на проценте? кому надо, тот и шарится, учитывая сколько брендов ушло с российского рынка. Даже вшивый хуавей, которого забанили американцы, уходит с рынка РФ
  • kozomet
  • 01 ноября 2022, 15:11
Я думаю что это голимая реклама, которую я могу и в любом другом приложении посмотреть. А сюда могли бы и постараться
  • ber3
  • 01 ноября 2022, 17:17
Даже вшивый хуавей
Уж никак не вшивее кубота… :))
  • jh7
  • 02 ноября 2022, 11:25
я не фанат куботы, что подходит по параметрам то и покупаю. Я имел в виду, что хуавей из штатов выгнали, а из РФ они сами уходят.
avatar
этот хуавей, как телка ломается уже какой год. то он уходит, то возвращается, то гугл сервисы выпиливает.
  • dkim7
  • 01 ноября 2022, 13:53
Кто знает, есть сейчас что-нибудь нормальное пяти дюймовое?
  • MikeDH
  • 01 ноября 2022, 17:13
Довольно адекватные цены
Распродажа смартфонов
Ну хоть кто-то знает русский язык. Поставил +, а то уже нет сил видеть «скидка на...», «обзор на...».
avatar
Мама просила маленький смартфон, купил ей Cubot Pocket… Иииии экран ей мелковат — увы не видно нормально ничего. А больше ничего подобного форм фактора и нет, хотя из этого списка Cubot Pocket3 заинтересовал, но экспериментировать теперь боюсь, ибо предыдущий ещё не знаю куда девать(
avatar
эххх… нахлынули положительные воспоминания о Cubot H1 (реально то и были только положительные!) — вот это был классный сбалансированный смарт (из дешевых) для своего времени, так-же, как и в свое время Redmi Note 4X (на снапе).
Redmi Note 4X (на МТК) тоже был огого
  • riplex
  • 02 ноября 2022, 20:17
Марка Cubot далеко не новичок, однако до сих пор осталась на уровне подвала.
Или я ошибаюсь?