Кухонный смеситель с выдвижной лейкой на гибком шланге - 32.98$ (RU склад)

RRVVB7
Действителен до: 08.07.2022

Кухонный смеситель из нержавеющей стали с выдвижной лейкой на гибком шланге. Быстрая смена режима подачи воды: обычный и душ.

Стоимость с учетом промокода 6$. Бесплатная доставка из России.

Запутался в интерфейсе Aliexpress и сперва заподозрил автора в невнимательности. Короче, за скидку плюс.
Вы про свою ссылку?
Да, она вела на тот-же магазин, но с заметно более низкой ценой. Решил, что продавец, как это любят китайцы, выставил два одинаковых лота под разными ценами, в стиле, «вдруг прокатит». Потом разобрался, что там какая-то фигня с ценой при выборе места отправления или у меня просто пальцы кривые.
  • kww66
  • 05 июля 2022, 11:26

Все вроде хорошо. Но не нравятся мне такая подача воды, у меня колонка — наверное, не прокатит.
Брал на этом сайте чёрный квадратный смес за 1,5к без вытяжного шланга…
За 3 года косяков не выявил, качество заводское.
В Икее такой-же стоит (стоил) 7700 ☠︎
del
  • WWU
  • 05 июля 2022, 09:38
del…
  • bacs2
  • 05 июля 2022, 14:18
Я в магазинах с таким рейтингом никогда и ничего не покупаю…
Картридж какого диаметра? Скорее всего обычный китайский на 35 мм. Которого хватает на кухне года на три. При условии более-менее интенсивного использования и нормального китайского бренда, а не подвала.
Эх, был у меня смеситель на кухне Vidima. С немецким картриджем на 47 мм. Картридж отработал 25 лет!!! И это на кухне, где не было никаких посудомоек в семье из 3-х человек!
Картридж, этот, кстати, после известных проблем в России с Ebay, не могу найти по разумной цене. Ну хотя бы баксов за 20-25 (с доставкой). Буду признателен, если кинете ссыль. Картридж называется на европейском рынке: Ideal Standard Cartridge 47 mm или он же Vidima Cartridge 47 mm art: A960500NU (или B964896NU или B964749NU). На американском и азиатском рынке он представлен как American Standard Cartridge 47 mm, (art: 023529-0070A).
  • sdivt
  • 05 июля 2022, 16:09
Стоит на кухне именно этот смеситель, что на заглавном фото, осенью год исполнится. Из замечаний — очень маленькие диапазоны регулировки температуры и регулировки напора. Буквально градусов 10 вправо или влево от центрального положения — и вода или максимально горячая, или максимально холодная. Открыть/закрыть — по тому же принципу.
Уже задумывался, если не о смене самого крана, то хотя картриджа, на более дружелюбный.
Внешний вид самого смесителя — нравится, собственно, по этой причине и выбрал его когда-то) Отзывов не было
  • Cipher
  • 06 июля 2022, 00:22
Какие материалы используются, какие тактильные ощущения?
  • sdivt
  • 06 июля 2022, 00:44
Корпус не магнитится, тяжелый, специально царапать — не царапал, но там, где нарезана резьба и в прочих местах — металл серебристый, оттенков латуни не увидел. Предполагаю, нержавейка. Но, разумеется, это просто предположение.
По тактильным ощущениям — без замечаний, огрехов в металлообработке и сборке нет, заусениц, царапин, потёртостей и прочего — не нашел, достаточно аккуратно собрано.
Сам аэратор — съемный, на резьбе. Клавиша переключения — независимая, в аэратор вставлена пластиковая фильтр-сетка, собирает мусор, проскочивший через магистральный фильтр.
В целом, если бы не мои претензии к картриджу — вполне удовлетворительно
  • igo
  • 05 июля 2022, 19:54
Из чего корпус, нержавейка или латунь?