Авторизация
Зарегистрироваться

Камера наружного наблюдения BOAVISION B6080P на 8Мп 3840*2160 за $37.25

код купона
ITSFRIDAY300

Промокод действует на камеру с сенсором: 8MP POE Cam и фокусом 3,6 мм и классом защиты IP66
Данное изделие произведено Shenzhen Boavision Electronics Co.

Перейти в магазин
Рейтинг купона или акции: 0
свернуть развернуть
RSS
  • denn333
  • 25 ноября 2021, 18:06
а чего не 100500 МП? сенсор то какой стоит?
avatar
За такие деньги точно не SONY, светочувствительность ночью будет никакая, буде норм только пока подсветка работает.
avatar
Не СОНИ. SC8239 — указано в характеристиках. Чувствительность на уровне IMX335. Проц NT98566. Неплохой модуль. Думаю ещё пару таких прикупить.
avatar
Если на уровне 335 то очень неплохо. У самого пару штук на 335 стоят, доволен ими.
avatar
На питерском форуме по видеонаблюдению есть сравнение. И фото, и видео. Днём, ночью, с разными объективами.
  • 25 ноября 2021, 19:34
откуда такие познания в видеоналюдении?
sony значит хорошо
не сони всё гавно?
вы случаем не из секты Интела и Мака?
avatar
до недавна только сони делала нормальные светочувствительные сенсори, сравнивал, днем картинка +- однаковая но ночью только сони дают нормальную картинку, остальние просто черний квадрат там где заканчиваеться их подсветка (10-15 метров)
  • rx3apf
  • 25 ноября 2021, 18:23
«Поддержка обнаружения гуманоидов» — это восхитительно! ;)
  • nochkin
  • 25 ноября 2021, 19:39
Просто наличием встроенного фонарика и рулетки уже никого не удивить.
А тут вроде фича есть, но проверить нельзя и, соотвественно, нельзя открыть спор.
  • raynorz
  • 25 ноября 2021, 18:31
оно зимой на морозе -30 то живет или нужен какой-то другой вариант, с термокожухом?
avatar
Модуль новый, ещё зим не было. Вот настанут морозы, тогда узнаем. ))
  • 25 ноября 2021, 19:31
причём здесь новый модуль и зима?
другие модули не из такого же сделаны ??
avatar
Нет. Например, XM550 и XM530 очень не любят жару, сами по себе греются сильнее, чем Hi. Им нужен теплоотвод побольше. А вот NT греются на уровне Hi3516. А вот как к морозам NT восприимчивы — вопрос. Есть модули N5 и N8, стоят недавно, это будет первая зима для них.
  • 25 ноября 2021, 19:30
ничего китайское не сдохло
уже 4 года на даче висят разные
  • raynorz
  • 25 ноября 2021, 21:18
без всяких утеплялок и подогревалок?
  • Shepa
  • 25 ноября 2021, 19:02
Угол зрения???
  • 25 ноября 2021, 19:30
посмотрите в интернете сколько 3.6 даёт угла
но на 8МП 2.8 уже не ставят, потому что 3.6 даёт схожий угол
  • nochkin
  • 25 ноября 2021, 19:42
Как количество пикселей даёт такой же угол вне зависимости от 3.6 или 2.8?
Вроде как 2.8 всё равно должен быть шире вне зависимости от матрицы. Или я что-то не догоняю просто?
  • 25 ноября 2021, 19:26
судя по характеристикам — это модуль IVG-N8
надо брать
дёшево и сердито
ещё и двойное освещение
  • iDevilZ
  • 25 ноября 2021, 19:32
Жаль промокод не работает в украине, взял бы…
avatar
Тут без промокода такая же цена + купон можно любой применить, брал у них уже 4 камери уже по году полтора работают.
  • 25 ноября 2021, 21:30
и какие сенсор и фокус выбирать если не разбираюсь но на наружу перед воротами частного дома нужна камера?
avatar
Смотря какой регик на флешку ети не пишут, 5 или 8 мп, до 8-10 метров объектив 3.6 мм, 10-15м -6мм

Опция с аудио — на кабеле будет RCA разьєм для внешнего микрофона, POE без надобности (только если до камери больше 30 метров но надо будет POE инжектор или свич с питанием)
  • 28 ноября 2021, 11:11
А в облако можно записывать с него раз флешку не вставить? И с регистраторами неохота связываться из одной камеры
  • 28 ноября 2021, 15:01
Хотя нет, можно заморочится с региком тем более он у него у прода недорогой без корпуса и микрофон вдогонку приобрести у него, вообщем ещё советы бы непомешал и бы
avatar
Крайне не рекомендую иметь дело с этим подвалом.
Мне нужна была дешёвая поворотная камера с Onfiv. Выбор пал на популярную https://aliexpress.ru/item/item/1005001498527740.html от Boavision.Перед покупкой специально уточнил, поддерживает ли она ONfiv. Продаван скинул видео с где показано, как настраивать камеру в iSpy, Synology, и других NAS. Однако по её приезду выяснилось, что она по Onfiv не работает ни с iSpy, ни с Synology. Общение с продавцом результата не принесло. Он косил под дурочка и несколько раз присылал мне тоже самое видео, потом стал присылать то, что в видео, но текстом, потом присылать, Как поймать RTSP. Просил меня записать видео, как у меня не получается настроить ONFIV. То в одном формате, то в другом формате, то на облачный сервис, то на почту (кстати, почта была в домене unitoptek.com ) Это теперь мне понятно что и boavision и unitoptek — это всё Xiongmai. Продавец уверял, что у него всё работает. Месяц назад я предположил, что у нас прошивки разные у камер. Мои слова остались без внимания, а продавец начал предлагать сеанс удалённого управления через Тимвьювер. Несколько раз я безрезультатно ждал в обозначенное время (кстати, ссылаясь на разницу во времени, продаван предлагал мне сконнектиться в 5-6 утра), когда же мудрые сотрудники техподдержки таки покажут, как настроить Onfiv. Но техподы не появлялись. Тогда я открыл спор с частичным возмещением. Однако Али присудил полный возврат с возвратом товара. Отсылать же это поделие за некислый прайс мне совершенно не хотелось. Почти махнув рукой, я ещё раз решил попытать счастья, и инициировал сеанс удалённой поддержки. Техпод подсоединился, и безрезультатно час тыкал мышкой, ресетил и ребутал камеру и ставил какой-то софт. Я очередной раз сделал предположение, что дело в прошивке. Через день продаван скинул её и ONFIV заработал. Итог более, чем МЕСЯЦА оживленного общения с техподдержкой… Даже отзыв о товаре теперь не оставить.
Отговаривать от приобретения продукции этих фирм никого не буду, просто посчитал своим долгом поделиться своим опытом.
Тем не менее, не могу не рекомендовать к прочтению одну (на самом деле там много других полезных материалов) статейку по теме, если кому интересно видеонаблюдение. securityrussia.com/blog/xmeye.html
Всем удачи!