Xiaomi Dreame V9 Pro - ручной беспроводной пылесос - $198.00

Стильный, функциональный и мощный беспроводной пылесос Dreame – отличный помощник в уборке как маленьких, так и больших помещений. С ним вы сможете быстро убрать пыль, волосы, мусор с самых разных напольных покрытий.

Цена актуальна со склада в РФ

Кроме того, пропылесосив мягкую мебель и постельное белье, вы сможете избавиться от пылевых клещей, шерсти животных и
мелкодисперсных частичек пыли, прилагая при этом минимум усилий.

Основные характеристики:
* Бесколлекторный цифровой двигатель Space 3.0 развивает скорость до 100 000 об / мин в минуту. Всасывание 20000 Па.
* Зарядка в течение 3,5 часов и работа в течение 50-60 минут.
* Встроенный 2500 мАч литий-ионный аккумулятор Samsung, может очистить площадь 380 квадратных метров
* Настенный зарядный док оснащен сильной и зарядки.
* Электрическая щетка против клещей, скатывает клещей, бактерий, волос на поверхность хлопчатобумажной ткани на высокой скорости.
* Пять этапов HEPA Filtered.

На Али, на версию ПРО цены стартуют от $229.99
Рейтинг купона или акции: 0
  • NikSe
  • 20 сентября 2019, 19:04
https://ru.aliexpress.com/item/32980446590.html 13055 руб, плюс можно купон использовать, еще минус 350 руб. или 193.37$
по описанию просто фантастика…
  • abraziff
  • 20 сентября 2019, 19:31
Клон пылесоса Dyson v7/v8.
  • Phanex
  • 20 сентября 2019, 19:39
Угу, а все смартфоны — клоны айфона.

С подобным формфактором полно как проводных и беспроводных пылесосов.
Бесколлекторный мотор у Дайсона появился, насколько я знаю, только с V10!
  • megaloss
  • 20 сентября 2019, 19:35
Было Deerma — стало Dreame. Всего две буквы переставить — и получилась конфетка :)
  • Razdel
  • 20 сентября 2019, 19:41
о! у меня такой живёт.
Прям час работает от одного заряда?
  • Razdel
  • 20 сентября 2019, 21:51
там три положения мощности двигателя. На самой маленькой — возможно. Но я никогда так долго не пробовал. На максимальной — тоже не засекал (!), но по ощущениям(!) — не больше 20 минут. Это нормально.
на минимальной мощности, маркетологи не зря свой хлеб жрут, мощность всасывания указывается для турбо на котором он 5-7 мин проработает, а продолжительность работы — на минимальной мощности
  • Landed
  • 20 сентября 2019, 23:36
Пользуюсь таким пару месяцев. В режиме турбо живет минут 15 (чего кстати обычно вполне достаточно), в среднем положении — точно не скажу, наверное минут 40-45. На минимальном около часа. Но учитывайте, что пылесос не работает постоянно все это время. Выключатель не фиксируется и во время уборки вы много раз его отпускаете — чтобы переместиться в другое место, поменять уставшую руку, поменять насадку и т.п. Не зря в рекламе они акцентируют внимание на скорости запуска двигателя.
  • DrMad
  • 21 сентября 2019, 00:07
все время надо держать кнопку нажатой?? дичь какая.
В режиме турбо живет минут 15
не выдумывайте, даже в характеристиках указано 60/28/8 мин, если посчитать — мотор там стоит на 400Вт, емкость аккумулятора 60Wh, т.е. хватит максимум на 9 мин
  • tirarex
  • 20 сентября 2019, 20:05
Если только дома и только пол убирать, то в ту же цену покупается первый робот от них же, он хоть сам убирается
  • Procop
  • 20 сентября 2019, 20:11
Цена — космос! На уровне Электролюкса, но китайский бренд. Уж лучше взять Биссел — дешевле и зпч нет проблем.
  • bazis13
  • 20 сентября 2019, 22:19
чем этот биссел (который обычный слабый автомобильный пылесос) лучше? Тем, что там нет циклона и всю грязь надо соскребать с фильтра, который мгновенно забивается?

Электролюксы с бесщеточным мотором есть за 11к?

Сабж потому что стоит 11349 ₽ на попандао.
Посоветуйте приличный с али… Недорогой, естественно…
  • fgr9
  • 20 сентября 2019, 20:31
Вот в любом хозмаге

• kke
  • 20 сентября 2019, 20:47
У меня такой же! Даже совок такой по форме и цвету!
И у меня такой же есть… Батарейки нет…
хотел бы я посмотреть как вы им диван пылесосите
в оффлайн были jv51 по 135-140$, разумное сочетание цены и качества
пылесос за 13 000 тыс.руб- у меня машина, которая жопу возит на работу стоит 15тыс.вы в каком мире живёте?(точнее в каком регионе России, если конечно в России)
  • WWU
  • 20 сентября 2019, 22:34
Что-то у меня по ссылке ТС $287.49 кажет???
  • ROBUS
  • 21 сентября 2019, 11:37
И у меня
  • WWU
  • 21 сентября 2019, 11:48
И на Али, по ссылке что давали в комментариях, по 13055 р. тоже резко кончились…
  • NikSe
  • 21 сентября 2019, 15:32
На Али по 13055 р. снова появились.