UMKA 415 Фестиваль спорта и активного отдыха.

В магазине Umkamall распродажа товаров для спорта и активного отдыха, а также действуют купоны на скидку. Подробности под катом.
Купон 100 р. на сумму от 1000 Промокод: 415promo100

umkamall.ru/11285 — 8592₽
umkamall.ru/1396385 — 802₽
umkamall.ru/1382634 — 112₽
Рейтинг купона или акции: 0

Да не нужны их рублевые товары, если половина заказов не доходит (не только рублевых), а защиты покупателя никакой.
  • kotik1
  • 12 апреля 2019, 05:53
Заказал на Умке наушники 3 месяца назад. И наушников нет и некуда обратиться. Только левый мобильный телефон.
  • cofein
  • 12 апреля 2019, 18:16
я с первых числе января жду заказ. Писал им в тех поддержку ( на сайте форма есть) ни от вета, ни привета…
Больше заказывать ничего не хочется.
  • Megapey
  • 12 апреля 2019, 09:28
Больше половины заказов с умки не доставлена, никакой системы: приходят и дешевые, и дорогие; и не приходят также.
Половина «с доставкой из России» — доставлена, вторая половина — молчок и тишина.

Получил недавно зубную щетку ультразвуковую, везде цена 2000, на умке 500. Всё идеально, товар отличный, упаковка, комплектация, доставка — супер, пилю пост.
В том же заказе той же цены квадрик — нет никаких следов.

Сайт странный: картинки грузятся вразнобой, с разным качеством; характеристики товара и качество перевода не проверяются, поддержка эпизодическая, нестабильная; управление заказами неудобное, нет подтверждения достаки, нет управления диспутами.
Обязательства по возврату денег за недоставленные с Нового года товары признали, обещали, но возврат — не делают.

Кста, велик за 8 тыщ умка продаёт с начала года. Судя по видео… впрочем, вы сами посмотрите, там всё понятно.
  • MACTEP
  • 12 апреля 2019, 10:18
Да не надо никакого видео, одного фото и надписи «самый… безопасный» достаточно, чтобы закрыть вкладку и никогда больше не открывать.
а я почитал мнения людей www.mobile-review.com/articles/2017/adv-umka-bike-spb.shtml
и тоже все стало понятно. Если кратко, то моноколеса и электроскутеры все же лучше
  • Evlampy
  • 12 апреля 2019, 18:55
Еще на youtube есть аж одно (!) честное видео. Не для наших дорог этот мутант, попу жалко.

• chib-76
  • 12 апреля 2019, 12:20
Подскажите, а для чего они.
  • cofein
  • 12 апреля 2019, 18:19
Именно почта РФ? 8 января заказал, 25 января отправили, 3 марта пришла на границу РФ и…
И больше мне техподдержка ни разу не ответила, если быть честным — они мне на 30 писем за 4 месяца ни разу не ответили.
  • Antaeus
  • 12 апреля 2019, 11:55
Хотя бы для акции перевели бы нормально на русский! :)
не ясно куда пропадают комментарии с критикой данного магазина…
Писал тут о бракованном товаре, прикреплял фото, давал ссылку на сторонний сайт с фитнес-резинкой за 40р… Все комментарии удалены на следующий день (начисленный рейтинг обнулён). Похоже UMKA приплачивает MYSKU и цель данных обсуждений в первую очередь реклама, а не скидки. Грустно.
В поддержку умки скажу, что неспешно, но вернули мне полную стоимость за неисправный квадрокоптер (499 р) не попросив вернуть его назад, что радует и всё таки вызывает доверие к данной торговой площадке.