Амбушюры для наушников

Амбушюры для наушников. 4 пары хороших амбушюр (поролонок) для наушников.
Брались для замены порвавшихся амбушюр в наушниках Logitech, Plantronics и Sennhiser Px100.

Заявленный диаметр 50 мм, в реальности же, они хорошо разтягиваются и подходят на наушники с диаметром от 45 до 60 мм.

Фото

Вывод — хорошее качество, подходят к разным наушникам. К покупке рекомендую.

• lumentiz
  • 13 декабря 2013, 16:15
это простые амбушюры для наушников, что вы хотели здесь увидеть???
Хотя бы описание как носятся, удобны ли, насколько лучше обычных?
  • mrac
  • 13 декабря 2013, 15:55
Раньше за 0.99 BIC 5 пар давал, сейчас 4 :)
Покупал такие для Plantronics-овской гарнитуры, родной поролон начал рассыпаться после пары лет использования. Тоненькие, но со своей задачей справляются. За те же пару лет с ними ничего не стало.
  • 9go
  • 13 декабря 2013, 17:45
заказал на бике для своих porta pro.
А то у нас тут (в Киеве) на них цены совсем не здоровые…
У самого куплен запас таких. Проблема только в том, что они ухудшают качество звука. Менял терявшиеся амбишуры на наушниках Sennheiser и Audio Technica, и везде низы и верхи ухудшались. Даже на голимых Филипсах звук менялся.
  • rm_
  • 13 декабря 2013, 19:09
Ссылку на аналогичный обзор можете добавить: mysku.club/blog/aliexpress/2328.html
я считаю чем брать по 1 баксу 8 штук, лучше взять за 9 баксов 500 штук, и забыть о проблеме их поиска/заказа/замены на ближайшие годы точно.
  • Samaron
  • 13 декабря 2013, 19:31
По ссылке амбушюры для мелких наушников, диаметр 18.5мм, да и 500 штук вряд ли кому то понадобятся.
Имеются наушники market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=119420&clid=502 помогите найти на них амбушюры, pls. Из обзора точно не подойдут)
  • Samaron
  • 13 декабря 2013, 20:27
Спасибо, но дороговато и много. 10 штук мне ни к чему, да и отдавать за них 300р почти…
  • iloventv
  • 14 декабря 2013, 01:17
Koss дает пожизненную гарантию на запчасти и готовы бесплатно выслать новые амбушюры www.facebook.com/photo.php?fbid=560955233974364&set=a.469688309767724.1073741828.463736193696269&type=1
  • sku
  • 15 декабря 2013, 05:11
Интересная инфа. Надо бы попробовать, а то недавно у PP одно ухо накрылось.
p.s. скорее всего не получится, они у меня уже все перепаянные, кабель другой, следы пайки и т.д., нарушение гарантийных условий получается.
Примерно год назад покупал там же. До сих пор первый комплект не изношен.
Аааа! Спасибо мил человек! Я и не подумал, что поролонки можно отдельно купить. Уже заказал по вашей ссылке!
покупал и большие и малые — отличное качество, несравненно лучше того что продается в оффлайне и по качеству, и по цене.

а то что они звук меняют — ну так естественно. и то что звук с разными поролонками разный — тоже.
  • Yaroslav
  • 20 декабря 2013, 17:31
покупал просто в отделах с телефонами такие подушечки, иногда попадались хорошего качества очень плотные, а иногда просвечивающая тоненькая попролонка, здесь какая?